Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

maral

Элитный участник
Согласен что мало,но вполне хватает увидеть в той или иной сове корявость ,зачем ею заниматься?Если какая привлекает внимание,оставляю дальше смотреть,но первое мнение успевает сложиться)
сейчас меня особенно интересуют два тестерных грааля-доцент и woc.на этой неделе мне удалось всё-таки запустить их на демо-счетах.до этого ничего делать не хотели.если будет время,обратите на них внимание-поставьте на демо после тестера
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    37 КБ · Просмотры: 129

fenser

Заблокирован
WOC можешь закинуть,я их все перепробовал на центовике,думал последний может изменился,ан нет,такой же сливатор потихоньку.
 

maral

Элитный участник
WOC можешь закинуть,я их все перепробовал на центовике,думал последний может изменился,ан нет,такой же сливатор потихоньку.
ну я просто так не отступаюсь.пока позанимаюсь.не разобрался,как у него лоты настраиваются,тейк и стоп-лосс.
 

zummer45

Заблокирован
сейчас меня особенно интересуют два тестерных грааля-доцент и woc.на этой неделе мне удалось всё-таки запустить их на демо-счетах.до этого ничего делать не хотели.если будет время,обратите на них внимание-поставьте на демо после тестера

*hi* Марал посмотри личку.
 

fenser

Заблокирован
ну я просто так не отступаюсь.пока позанимаюсь.не разобрался,как у него лоты настраиваются,тейк и стоп-лосс.

Они не видимы,после 6 пунктов включается трал и должен тралить до упора,стоп тоже 6 пп,в тестере грааль,на реале ерунда как ни крути стопы.
 

maral

Элитный участник
Они не видимы,после 6 пунктов включается трал и должен тралить до упора,стоп тоже 6 пп,в тестере грааль,на реале ерунда как ни крути стопы.
вчера мне вок чуть конкурсный счёт не слил.лоты загнул 4.5,стоп и тейк по 3 пункта от закупа,вовремя заметил и сумел всё слитое восстановить в короткое время
 

uhimi

Интересующийся
Please:Where is the system?

Please.

TS OXYGEN=Where is the system?

DetailedStatement=Where is the system?

5OiBoe=Where is the system?
 

Вложения

  • TS OXYGEN.zip
    15,1 КБ · Просмотры: 179
  • DetailedStatement.rar
    7,8 КБ · Просмотры: 108
  • 5OiBoe.zip
    3,9 КБ · Просмотры: 147

maral

Элитный участник
мне интересен вот этот советник D-Fx trend_ setka v 3.29:)
ну так и мне вот он интересен-только работать не хочет даже на демо,в пятницу вечером только запучтился на 4 знаке инста по сету уважаемого BEARa.в тестере-то грааль граалем-мне интересен вариант работы на демо и реал счетах.если хотя бы раз 10 меньше будут результаты на реалах-то можно считать,что жизнь удалась
 

maral

Элитный участник
Please.

TS OXYGEN=Where is the system?

DetailedStatement=Where is the system?

5OiBoe=Where is the system?
чёрт побери,не прочитал,что там написал наш зарубежный друг-а он мои стейтменты выложил и спрашивает-что это такое?про оксиген знать не знаю,а стейты-это советник bunny,тема есть отдельная
 

borman777

Заблокирован
ну так и мне вот он интересен-только работать не хочет даже на демо,в пятницу вечером только запучтился на 4 знаке инста по сету уважаемого BEARa.в тестере-то грааль граалем-мне интересен вариант работы на демо и реал счетах.если хотя бы раз 10 меньше будут результаты на реалах-то можно считать,что жизнь удалась
а кто его может вскрыть 451 не берет :)
 
Последнее редактирование модератором:

uhimi

Интересующийся
Спасибо за Ваши добрые слова.
Возможные человек может помогать друг другу и есть довольно много.
Я ценю это.

Система Что это такое?
 

maral

Элитный участник
Спасибо за Ваши добрые слова.
Возможные человек может помогать друг другу и есть довольно много.
Я ценю это.

Система Что это такое?
что за система-не знаю.ручными не торгую и не занимаюсь.единственно,что хотелось бы мне заполучить-это индикаторы,используемые на новостных сайтах.откуда им за неделю известно,что будет движняк по той или иной паре в такое-то время?!TIMEBOT,например,взять их рекомендации
 

uhimi

Интересующийся
Благодарю вас за все.
Очень рад.

Bunny ? ОК !
Где. . .

Спасибо заранее.
 

yupyalta

Гуру форума
Ультиматум Бинарные опционы

Binary-Options.jpg


Daily Pivot Targets.mq4
Trend Arrows.mq4
Trend Bars.mq4
Trend Candles.mq4
Trend Channel.mq4
Wave Entry Alerts.mq4
binary-options_system.tpl
binaryultimatumsystem.pdf ( User’s manual )


Ежедневно Pivot Targets.mq4
Trend Arrows.mq4
Trend Bars.mq4
Trend Candles.mq4
Trend Channel.mq4
Волна Вступление Alerts.mq4
двоичный options_system.tpl
binaryultimatumsystem.pdf (руководство пользователя)
 

Вложения

  • binary-options_system2.jpg
    binary-options_system2.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 246
  • binary-options_system.jpg
    binary-options_system.jpg
    87 КБ · Просмотры: 214
  • BinaryOptionsUltimatum.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 392
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
yupyalta,друже,ты бинарами решил заняться?что-то напоминает parabolic...
 
Верх