Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

masterfehu

Активный участник
мне интересен вот этот советник D-Fx trend_ setka v 3.29:)

Народ, колитесь, как сова трудится? Сегодня утром установил, пока молчит, смотрел видос в Ютюбе, там чел заливает Соловьём:D Типа откройте счёт в Инсте, а я вам сову и Код активации....Хз...сдесь сова ломаная?
С Уважением Сергей!
 

borman777

Заблокирован
Народ, колитесь, как сова трудится? Сегодня утром установил, пока молчит, смотрел видос в Ютюбе, там чел заливает Соловьём:D Типа откройте счёт в Инсте, а я вам сову и Код активации....Хз...сдесь сова ломаная?
С Уважением Сергей!
У меня пока за два дня с 8000$ 125$ заработал на демо :)
 

maral

Элитный участник
стоит на 2 парах.за несколько дней прибыль 2.31 доллара.меня напрягает вот эта картинка с размером ордеров
 

Вложения

  • dfx 329.png
    dfx 329.png
    97,8 КБ · Просмотры: 218

masterfehu

Активный участник
Так сова рабочая? Я почему спрашиваю, у меня молчание весь день, вот и подумал, что сова должна быть активирована, к ентому пришёл после просмотра Аффтора данного грааля.....:D
Пысы.. Уж больно Сказочные резы показывает на тестереоО
 

yupyalta

Гуру форума
стоит на 2 парах.за несколько дней прибыль 2.31 доллара.меня напрягает вот эта картинка с размером ордеров
------------------------------------------------------------------------
Дружище для тебя!!!:)
 

Вложения

  • D-Fx trend_ setka v 3.zip
    50,5 КБ · Просмотры: 192
  • d-fx trend_ setka v 3.29.jpg
    d-fx trend_ setka v 3.29.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 368

samson55

Активный участник
Поддерживаю. Сов хорошо себя проявляет. Поставил на реал 10 за неделю нагреб 3.12. Настройки по умолчанию. Посмотрим, что будет дальше.
 

maral

Элитный участник
Поддерживаю. Сов хорошо себя проявляет. Поставил на реал 10 за неделю нагреб 3.12. Настройки по умолчанию. Посмотрим, что будет дальше.
samson55,Вы про system |_|| говорите или доцента 329?вот ещё 3 советника типа доцента 329.особенно выделяется fx sugnal-прибыль по тестеру зашкаливает все воки и доцента вместе взятые.боты привязаны к демо.
 

Вложения

  • 3 EA.rar
    532,5 КБ · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

samson55

Активный участник
samson55,Вы про system |_|| говорите или доцента 329?вот ещё 3 советника типа доцента 329.особенно выделяется fx sugnal-прибыль по тестеру зашкаливает все воки и доцента вместе взятые.боты привязаны к демо.

О сыстем. К стати сигнал тоже кручу. Не знаю, как в тестере (проверяю или на реале или на демо) но у него хуже показатели. Но тоже сова рабочая
 

Viko2000

Почетный гражданин
А теперь и для Реала. По мне так, стоит на одной ступени с Ilan-о подобными ботоми. Я бы назвал Ilan 1.6.1.3.5.1. Как и D-Fx trend_ setka с его банальных кодом и лапшой в тестере про мили…типичные Мартины с более мене стабильным доходом около 100 годовых, при колоссальной оптимизации на долгий период. В общем, рекомендовал бы взять за основу идеи и возможно кому-нибудь удастся эволюционировать подобные боты во что-то по настоящему достойного внимания. А на счёт тесторов, так лопшу и вешают. Люди с опытом, давно про это знают. В супер крутяжном режиме я за год и 20 миллиардов печатал. По игрался, пинты пива попил, посмеялся, и действительно занялся делом, только уже по другой теме.
 

Вложения

  • FxSugnal2.ex4
    12,4 КБ · Просмотры: 124

Viko2000

Почетный гражданин
Мальчики, вы бы для тупых в советниках(как я) немножечко описания давали, типа, какая пара и Таймфрейм, пожалуйста))))))

Девочки….Ответ мой прост. Инструмент у вас в руках.;) А если не знаете, что с ним делать, то в долгий путь, к совершенству.:D
 

maral

Элитный участник
Девочки….Ответ мой прост. Инструмент у вас в руках.;) А если не знаете, что с ним делать, то в долгий путь, к совершенству.:D
в посте 492-мой архив с этими же демо-версиями и кратким описанием-пара,тф.инструкция к ним одна-всё уже настроено,нечего греть голову.впрочем,как и ко всем инстовским советникам
 
Верх