Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

Piezolit

Активный участник
Я все только на реале проверяю. Оптимизирую сначала, конечно, в тестере и на реал.
 

maral

Элитный участник
Я все только на реале проверяю. Оптимизирую сначала, конечно, в тестере и на реал.
на реал поставил-вроде ничего не запрашивает...ну обратимся в больничку,чтоб отвязали.инструкция на английском
 

Вложения

  • audnzd-h1-forexcent-com.png
    audnzd-h1-forexcent-com.png
    87,3 КБ · Просмотры: 220
  • _installation_cantata.pdf
    159,5 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

Piezolit

Активный участник
на реал поставил-вроде ничего не запрашивает...ну обратимся в больничку,чтоб отвязали.инструкция на английском

Когда тестер запускаешь в левом верхнем углу идет строка, если перевести, то вроде как лицензию просит.
 

superlemur

Новичок форума
Понравился ваш зверь, в тестере прибыль зашкаливает, можно полюбопытствовать на какой паре и с какими настройками вы его тестировали?
 

Sugrob76

Гуру форума
Когда тестер запускаешь в левом верхнем углу идет строка, если перевести, то вроде как лицензию просит.
Прикольно, в одном терминале есть строка по поводу лицензии, в другом не))) Оба реал)))
http://prntscr.com/1vdx79
 

superlemur

Новичок форума
Мальчики, обращаюсь к Вам, как к профессионалам. Нужно оптимизировать советник, я выкладывала его в больничке под названием зверюшка. Внутри сов- Варвар в2, уже вскрытый. Для фунта, австрала, евро. ТФ м5, м15
Может кто нибудь прогнать его в тестере?

Понравился ваш зверь, в тестере прибыль зашкаливает, можно полюбопытствовать на какой паре и с какими настройками вы его тестировали?
 

maral

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
Воспользуйтесь поиском по форуму по нику Regulest. Почитайте его труды. :)
да-а,действительно "трудов"этого автора,как абсолютно точно выразился NSerega, более чем предостаточно-читать не перечитать.список немалый.и тем не менее совершенно не попадался раньше этот Regulest-нигде.
 

borman777

Заблокирован
да-а,действительно "трудов"этого автора,как абсолютно точно выразился NSerega, более чем предостаточно-читать не перечитать.список немалый.и тем не менее совершенно не попадался раньше этот Regulest-нигде.
он на всех форумах:)
 

maral

Элитный участник
он на всех форумах:)
вот хотите верьте или нет-до вчерашнего дня ни разу и нигде это Регулест мне не попадался.а то что попался-и то случайно,я информацию вообще про другой сайт собирал,fexea и подобные ему
 

borman777

Заблокирован
вот хотите верьте или нет-до вчерашнего дня ни разу и нигде это Регулест мне не попадался.а то что попался-и то случайно,я информацию вообще про другой сайт собирал,fexea и подобные ему
и у меня так ищу одно нахожу другое:)
 

yupyalta

Гуру форума
SEQUENCE-REVERSA

По виду не рисует а там посмотрите возможно и пригодиться :)
 

Вложения

  • sequence-reversa.png
    sequence-reversa.png
    35,7 КБ · Просмотры: 334
  • SEQUENCE-REVERSAL.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 164
  • SEQUENCE-REVERSAL.ex4
    11 КБ · Просмотры: 107

maral

Элитный участник
Спасибо, Марал! Разобрался, все заработало. В тестере во всяком случае. Реал с понедельника проверим.
кто хотел увидеть доказательства работы кантаты на реале?пожалуйста
 

Вложения

  • audnzd-h1-CANTATA REAL.png
    audnzd-h1-CANTATA REAL.png
    88,7 КБ · Просмотры: 193
Верх