Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

Piezolit

Активный участник
тему создаём или нет?мы подчиним под свои правила продавцов или они также будут качать бабло за чушь с лохов?

Я только ЗА. Все равно постоянно какой нибудь сов проверяю. Пусть другие видят результат. А по поводу платных советников, со всеми их гарантийными сроками, я всем говорю "НЕ ПОКУПАЙТЕ". Повторяться больше не буду.
 

Sugrob76

Гуру форума
не имею права Вам указывать-но я не покупаю советники.за исключением трат на взлом,разработки по своей ТС и т.д.не покупаю по причине отсутствия мониторинга реального счёта.у варвара действующего монитора реального счёта я не нашёл-я б его не купил,конечно.большинство продаваемых ботов не имеют реального монитора.это-неправильно.пора наводить порядок в сфере продаж и выводить на чистую воду и всеобщее обозрение жуликов,которые хотят нас,трейдеров,обмануть...пр eдлагаю кому-нибудь стать автором новой темы,где советники будут представлены минимум 3-х месячным мониторингом.я не хочу быть автором по некоторым своим причинам-но вообще идея мне ,да и другим,будет интересна,обещаю активное участие.есть продажа бота-но нет монитора реала,автора в жулики,пока не будет монитора...иначе так и будем покупать филькины грамоты и котов в мешках
Да, согласна с Вами на 1000%, но это произошло в то время, когда я на рынке была совсем еще зеленым новичком) Теперь то конечно не купила бы))))))))
И таки верно Вы предложили насчет торгашей/барыг, я с Вами)))
 
Последнее редактирование модератором:

Viko2000

Почетный гражданин
*hi* Парни кто, что скажет про этого бота. Пришло на почту.

Как то расследовал эту тему.:) Как всегда, братья славяне переименовывают. Ilan, grid trader, Bill Gаtes, одно и то же.;) С незначительными переделками. Типичный Мартин в обе стороны без выпердыша. Бес жалостное умножение на лотэкпонент 2. Это рук дел команды, сайт не помню, они ещё бот Moscow и другие переименовки продают.
Вот их мониторы.
------www.myfxbook.com/members/Selavie
 
Последнее редактирование:

r@/BOT/nik

Активный участник
Вот письмо. Был ещё №2, не помню куда засунул.

Тёмное дело с таким мануалом.
Сов по ходу по машке работает с доливкой по тренду и хеджированием.

ИМХО: По мне так,уже пора делать безиндикаторные продукты.Инди - игрушки,а перекрывать их недочёты сетками с мартином очень опасное дело для депо.
Есть единицы мартышек идущие в долгосрок,остальные просто можно отправить в "джунгли".:D
 

maral

Элитный участник
всё прекрасно-давайте определяться насчёт темы.нужно создать.иначе лезти жульё так и будет.я не нагнетаю обстановку-но если завтра появится где-нибудь очередное фуфло хотя за 1 доллар,то это будет грустно
 
Последнее редактирование:

maral

Элитный участник
всё прекрасно-давайте определяться насчёт темы.нужно создать.иначе лезти жульё так и будет.я не нагнетаю обстановку-но если завтра появится где-нибудь очередное фуфло хотя за 1 доллар,то это будет грустно
не знаю как кто-но я завтра же бы хотел видеть список жуликов-продавцов без реального монитора.если кому-то это тоже в кайф(в смысле ностальгия по жулью)-то милости просим
 

zummer45

Заблокирован
Я за. Но нужны будут веские аргументы и не опровержимые факты. Ведь можно очернить человека, к примеру не зная принцип работы бота или ставя лот 0.1 вместо 0.01. (на днях одному челу объяснял) в итоге слив.
 

borman777

Заблокирован
Я за. Но нужны будут веские аргументы и не опровержимые факты. Ведь можно очернить человека, к примеру не зная принцип работы бота или ставя лот 0.1 вместо 0.01. (на днях одному челу объяснял) в итоге слив.
риски надо соблюдать:)
 

andiV

Интересующийся
Помогите декомпильнуть!!!

Доброе время суток. Пожайлуста, помогите заглянуть внутрь индикаторов. Заранее спасибо.*hi*
 

Вложения

  • SuperTrend2.ex4
    7,5 КБ · Просмотры: 42
  • SS2009_B.ex4
    3,6 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование модератором:

mobidik

-----

Вложения

  • SS2009_B~.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 74
  • SuperTrend2~.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
Я за. Но нужны будут веские аргументы и не опровержимые факты. Ведь можно очернить человека, к примеру не зная принцип работы бота или ставя лот 0.1 вместо 0.01. (на днях одному челу объяснял) в итоге слив.
нет 3х-месячного реала-нечего толкать советники.никто не хочет никого очернить
 

r@/BOT/nik

Активный участник
нет 3х-месячного реала-нечего толкать советники.никто не хочет никого очернить

Да и трёх месяцев маловато будет,мин. пол года,а ещё лутьше монитор реала по высоковолатильным периодам неспокойного рынка.Допустим с начала этого года и по сей день,будет отменным показателем работы эксперта.
 

superlemur

Новичок форума
Да и трёх месяцев маловато будет,мин. пол года,а ещё лутьше монитор реала по высоковолатильным периодам неспокойного рынка.Допустим с начала этого года и по сей день,будет отменным показателем работы эксперта.
Тест ничего не покажет, хоть три хоть десять, три пожалуй лучше чем 10.
Большинство коммерческих систем рассчитано примерно на год прибыльной торговли, дальше алгоритм перестает работать, оптимизация не поможет.
Волатильный или не волатильный рынок значения не имеет, сеттинги должны быть выставлены бод будущий рынок а не под вчерашний. Так что на десятом месяце покупать уже поздно..
 

maral

Элитный участник
да я смотрю,даже с трёхмесячным мониторингом днём с огнём не сыщешь продаваемые совы.изредка где-нибудь промелькнёт подобный сайтик
 

Ambrela

Местный знаток
profitdraw v. 2010 Автоматизированный

Привет все уважаемые форумчане. Поделюсь с вами своим переделанным экспертом под автомат, когда то купил эту сову profitdraw v. 2010. Потом решил что б уж просто так не валялась, автоматизировать её. Один фиг тоже лежит без дела, сделал то её давно. Может у кого нибудь будут мысли хорошие, попробует улучшить систему, может так же и поделится со мной новинкой. Например мартин изменить или открытие закрытие ордеров с применением индикаторов в качестве фильтра, такие как RSI. В общем если на центовом с 0.01 торговать при депо 500$ то можно зарабатывать по чучуть, сигналы почти постоянные.
В общем кому интересно тестируйте, можно на реал на центовый счет.;)
 

Вложения

  • profitdraw v. 2010 Автоматизированный.rar
    1,4 МБ · Просмотры: 177

Ambrela

Местный знаток
MultipleСurrencyDreamECN1.1

Еще один сов, писался с нуля. Тоже мартин на M30 подойдёт если профит выставить пунктов по 500-700
 

Вложения

  • MultipleСurrencyDreamECN1.1.mq4
    28,2 КБ · Просмотры: 98
Верх