Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

maral

Элитный участник
я даже не представляю кто фото и видео с тестом вообще покупает,без мониторинга)))
думаю,это в основном начинающие трейдеры,не разбирающиеся ещё,где ложь,где правда.а индустрия продаж советников процентов на 90% состоит из подмены истинного на красивый миф.
 

borman777

Заблокирован
Даже купивший лицензию не имеет права перепродавать программный продукт если это не оговорено в соглашении, не говоря уже о тех то сачал, взломал итд. Что касается разработчиков, то они могут продавать все что угодно с тестированием, мониторингом или без, не важно это вопрос маркетинга. Надо для начала уяснить, что волшебной коробочки которая делает деньги не существует, это миф, как можно за 50 баксов купить нечто, что окупится через месяц,?
ерунду не гони тошнит от таких слов или ты сам барыжничаеш
 

Нико37

Местный знаток
Привет все уважаемые форумчане. Поделюсь с вами своим переделанным экспертом под автомат, когда то купил эту сову profitdraw v. 2010. Потом решил что б уж просто так не валялась, автоматизировать её. Один фиг тоже лежит без дела, сделал то её давно. Может у кого нибудь будут мысли хорошие, попробует улучшить систему, может так же и поделится со мной новинкой. Например мартин изменить или открытие закрытие ордеров с применением индикаторов в качестве фильтра, такие как RSI. В общем если на центовом с 0.01 торговать при депо 500$ то можно зарабатывать по чучуть, сигналы почти постоянные.
В общем кому интересно тестируйте, можно на реал на центовый счет.;)

А можете в своем коде сами поправить))
 

Вложения

  • profitdraw_v.2010~.mq4
    92,3 КБ · Просмотры: 92

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
ерунду не гони тошнит от таких слов или ты сам барыжничаеш

Вообще мой совет, не когда не покупайте совы (это не сникерс который можно выкинуть или съесть) процентов на 99, уверен получите только убыток., прибыльных сов вряд ли купите., исключение мартин или пересиживать, все равно результат будет один.

Лично мое мнение.

Если и есть прибыльные совы, думаю на этом форуме только у Ugar , по крайней мере не припомню кто бы говорил что его он кинул., а программист он хороший.

Это не реклама, просто на этом форуме уже года 4 пересекаемся.
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Вообще мой совет, не когда не покупайте совы (это не сникерс который можно выкинуть или съесть) процентов на 99, уверен получите только убыток., прибыльных сов вряд ли купите., исключение мартин или пересиживать, все равно результат будет один.

Лично мое мнение.

Если и есть прибыльные совы, думаю на этом форуме только у Ugar , по крайней мере не припомню кто бы говорил что его он кинул., а программист он хороший.

Это не реклама, просто на этом форуме уже года 4 пересекаемся.
мнение хорошее но неправильное советники надо покупать с гарантией возврата:)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
мнение хорошее но неправильное советники надо покупать с гарантией возврата:)

Кто Вам возврат гарантирует?

Если люди даже кредиты умудряются не отдавать в банки, а у них на много серьезней уровень безопасности., они знают все координаты жертвы.
 

borman777

Заблокирован
Кто Вам возврат гарантирует?

Если люди даже кредиты умудряются не отдавать в банки, а у них на много серьезней уровень безопасности., они знают все координаты жертвы.
а вы что не знаете на каких площадках гарантируют возврат?:)
 

superlemur

Новичок форума
ерунду не гони тошнит от таких слов или ты сам барыжничаеш
Пока что нет, но хочу, почему нет, люблю программы писать, хочу прославиться, написать реально рабочего советника всем на радость,
эх мечты.. Не мошенник я вовсе.
 

maral

Элитный участник
коллеги,предлагаю здесь начать публиковать мониторинги советников с реал счёта сроком не менее трёх месяцев.потом перенесём ,может,в отдельную тему,если интерес проявится.также предлагаю подумать насчёт создания чёрного списка продавцов без мониторов.включать туда и сайты,и блоги,и отдельных лиц.
 

superlemur

Новичок форума
Если ТЗ скину, напишешь сов.?

Смотря что за ТЗ, большинство заранее известны.
1.Алгоритмы типа взлом ДЦ - кто-то нашел дыру и хочет срезать халявные пипсы, реально, но не на долго, либо дыру закроют, либо ДЦ разорится.
Кстати здесь на форуме конкретно в этой теме народ этим и занимается, пытаются подобрать ключик методом перебора, у брокера не сработает.

2.Осцилляторы, ТФ <M30 алгоритм не программируется..

3.ТФ редко M30(однако некоторые инструменты только m30), обычно 1H+
,сделки на открытии свечей, никаких тиков, - можно но прибыльность 5-10% мес.
 

Piezolit

Активный участник
Все очень просто. Есть индикатор, к нему фильтр по сигналу индюка, если фильтр позволяет, открывает. Закрытие по ТП или трал. Можно мартын будет добавить. Ничего нового, все как во всех советниках.
 

maral

Элитный участник
Смотря что за ТЗ, большинство заранее известны.
1.Алгоритмы типа взлом ДЦ - кто-то нашел дыру и хочет срезать халявные пипсы, реально, но не на долго, либо дыру закроют, либо ДЦ разорится.
Кстати здесь на форуме конкретно в этой теме народ этим и занимается, пытаются подобрать ключик методом перебора, у брокера не сработает.

2.Осцилляторы, ТФ <M30 алгоритм не программируется..

3.ТФ редко M30(однако некоторые инструменты только m30), обычно 1H+
,сделки на открытии свечей, никаких тиков, - можно но прибыльность 5-10% мес.
ещё тз без индикаторов.есть похожий бот sova,немного усовершенствовать.открыти e ордера по заданному лоту через заданное количество пунктов хода свечи,добавить отложенный лок-ордер в двойном размере,выставляемый одновременно с первым и тянущийся за ним пока тот не закроется,тейк,трал первому ордеру.второй локовый нужен при развороте-то есть оба ордера при развороте и выходе в плюс должны закрыться и советник начинает новый цикл.пример:открылся первый через 10 пунктов лотом 0.01,не дошёл ни до тейка,ни до трала,разворот,цепляет отложку 0.02 ,выход в плюс,закрытие обоих...может,и есть уже такие готовые боты-но я не нашёл
 
Последнее редактирование модератором:

Piezolit

Активный участник
ещё тз без индикаторов.есть похожий бот sova,немного усовершенствовать.открытие ордера по заданному лоту через заданное количество пунктов хода свечи,добавить отложенный лок-ордер в двойном размере,выставляемый одновременно с первым и тянущийся за ним пока тот не закроется,тейк,трал первому ордеру.второй локовый нужен при развороте-то есть оба ордера при развороте и выходе в плюс должны закрыться и советник начинает новый цикл.пример:открылся первый через 10 пунктов лотом 0.01,не дошёл ни до тейка,ни до трала,разворот,цепляет отложку 0.02 ,выход в плюс,закрытие обоих...может,и есть уже такие готовые боты-но я не нашёл

Что то похожее пытались в "Русской системе" реализовать. Не знаю чем у них дело закончилось. Посмотри там.
 
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
Что то похожее пытались в "Русской системе" реализовать. Не знаю чем у них дело закончилось. Посмотри там.
пусть человек попробует сделать,вернее даже,модифицировать существующего бота.смотрел русскую систему,советников,тройной форсаж-стоят на демо,безбожно сливают.там немножко другой принцип
 

superlemur

Новичок форума
коллеги,предлагаю здесь начать публиковать мониторинги советников с реал счёта сроком не менее трёх месяцев.потом перенесём ,может,в отдельную тему,если интерес проявится.также предлагаю подумать насчёт создания чёрного списка продавцов без мониторов.включать туда и сайты,и блоги,и отдельных лиц.

Мне все же думается что сам подход не правильный, тут в теме где то промелькнула контора , те что скачивают устаревшие буржуйские советники, переименовывают, рассылают посредством спама.(Bill Gates)
Схема работает так:(как мне видится) берется(скачивается) сотня старых взломанных советников, все ставятся на монитор с не большими суммами, при грамотном подборе в конце трех месяцев по теории вероятностей прибыль будет в районе 0, чуть меньше или чуть больше, далее те, что вышли с прибылью продаются простачкам по 50-200 баксов.
Они гораздо умнее, чем кажутся, судя по тому что вы уже купились на 3 месяца..
 

maral

Элитный участник
Мне все же думается что сам подход не правильный, тут в теме где то промелькнула контора , те что скачивают устаревшие буржуйские советники, переименовывают, рассылают посредством спама.(Bill Gates)
Схема работает так:(как мне видится) берется(скачивается) сотня старых взломанных советников, все ставятся на монитор с не большими суммами, при грамотном подборе в конце трех месяцев по теории вероятностей прибыль будет в районе 0, чуть меньше или чуть больше, далее те, что вышли с прибылью продаются простачкам по 50-200 баксов.
Они гораздо умнее, чем кажутся, судя по тому что вы уже купились на 3 месяца..
выложите,пожалуйста,хотя бы эти мониторы за 3 месяца.или где их поглядеть можно.я что-то даже такого облегчённого варианта не встречал
 

superlemur

Новичок форума
Как то расследовал эту тему. Как всегда, братья славяне переименовывают. Ilan, grid trader, Bill Gаtes, одно и то же. С незначительными переделками. Типичный Мартин в обе стороны без выпердыша. Бес жалостное умножение на лотэкпонент 2. Это рук дел команды, сайт не помню, они ещё бот Moscow и другие переименовки продают.
Вот их мониторы.
------www.myfxbook.com/members/Selavie
Пост на 29 странице.
 
Верх