Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

borman777

Заблокирован
Самый не сливной советник - человеческий мозг.И только он единственный может сделать из самого сливного советника,пусть не "грааль",а хотя бы "рог изобилия".
То что продают на 90% является "ящиком Пандоры".Купил,открыл и .... понеслось!!!
o_o:DоО:not-good::please::facepalm::disappointed::angry:
сначала надо научит этот не сливной советник торговать:)
 

yupyalta

Гуру форума
Мне попался вот такой сов случайно.
Что за сов не знаю и откуда просто загадка.
Если кому то интересно по ковыряйте.
Судя по сову рабочие пары eurusd - usdjpy - gbpusd - audusd - eurjpy - usdcad - nzdusd - audjpy
 

Вложения

  • the beast.jpg
    the beast.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 229
  • The Beast.mq4
    152,5 КБ · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

Ambrela

Местный знаток
Посмотрю, что за сова. Если сливает, то в коллекцию добавлю )))) Фанат сливаторов )))
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Ребята есть у кого нибудь советники сливаторы, нужен такого рода:
Торгует с фиксированным объёмом, сигналы частые, скальперы и пипсаторы не нужны.

Так понимаю: Вы хотите найти сливатор и поменять Buy на Sell или на оборот :D

Это не работает проверено!

Хотя есть вариант: написал сова, как не странно он выдает прибыль, как по сигналам в селл, также и при перевороте сигнала в буй!? до реальных прогонов пока не дошло, но ?

Но это не отдается, не продается и не обсуждается.

Это к тому, что даже не думал что, есть такие системы показывающие прибыль, даже после переворота сигнала.
 

Ambrela

Местный знаток
Нет мне для коллекции, нужно топ 10 сливаторов отобрать. Оказывается их трудновато найти, как антиквариат.
 

superlemur

Новичок форума
Мне попался вот такой сов случайно.
Что за сов не знаю и откуда просто загадка.
Если кому то интересно по ковыряйте.
Судя по сову рабочие пары eurusd - usdjpy - gbpusd - audusd - eurjpy - usdcad - nzdusd - audjpy

Сов серьезный, видно что профи делал, и не для дц, только для брокера,
есть защита от "бешенных" тиков прыгающий SL, коэффициент волатильности для каждого инструмента, очень тонкие настройки коридора, пробой /отскок приемы классического трейдинга, дальше сетка,
местные с ним не справятся( еще на центовик поставят http://forexsystemsru.com/images/smilies/smile.gif)
В теме есть классический сливатор warwar v2 называется, на том же принципе, только настройки все убраны (чтоб новичков не смущали)...
 

superlemur

Новичок форума
Ну уж поделись обрезком)))))))))))

Вот забирайте, но что вам толку с него?
Я добавил два параметра LiveTime - время жизни отложенного ордера в часах
_Shift - отступ в пипсах , т.е отложенник выставляется дальше на _Shift пипсов.
Мне удалось получить несгораемый сет для альпари( да простит мне модератор упоминание всуе имен), стартует с любого месяца начиная с 2002г.
Только баловство все это, сливатор заказной у вас.MM там такой что может съесть и 10000 и 100000 $ и не подавиться,(параметр LotBalancePcnt, больше 1 лучше не ставить)
 

Вложения

  • WARWAR_neSlivator.mq4
    50,6 КБ · Просмотры: 80

Ambrela

Местный знаток
Вот забирайте, но что вам толку с него?
Я добавил два параметра LiveTime - время жизни отложенного ордера в часах
_Shift - отступ в пипсах , т.е отложенник выставляется дальше на _Shift пипсов.
Мне удалось получить несгораемый сет для альпари( да простит мне модератор упоминание всуе имен), стартует с любого месяца начиная с 2002г.
Только баловство все это, сливатор заказной у вас.MM там такой что может съесть и 10000 и 100000 $ и не подавиться,(параметр LotBalancePcnt, больше 1 лучше не ставить)

Блин, он еще и мартин и сигналов мало ((
 

Ambrela

Местный знаток
Ну да в принципе, вот только бы сигналы увеличить. Ладно закину в архив ))
 

superlemur

Новичок форума
Ну да в принципе, вот только бы сигналы увеличить. Ладно закину в архив ))
Оригинал можете запросить у владельца пост 507 на 26 странице,
я его ковырял, поэтому так редко открывает сделки, а в оригинале он просто бешеный, лень мне смотреть насколько корректно я изменил код но по идее если поставить _Shift=0 и LiveTime=0 то будет оригинальная версия, в коде зашиты настройки для 5 знаков пару не помню.
 

Ambrela

Местный знаток
У кого нибудь есть декомпилятор чтобы взламывать этого Eldera ? Я пробовал своим декомпилом, он не берёт его ((
 

Вложения

  • ElderMaMomentum.rar
    186,8 КБ · Просмотры: 65

superlemur

Новичок форума
О спасибо дружище, второй робот в коллекцию пойдёт )))

Кстати где скачал? Это не элдер моментум, это липа фейк, подделка,
сайт можно смело вносить в список жуликов, о котором здесь так много говорили.
 
Верх