Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

superlemur

Новичок форума
ещё тз без индикаторов.есть похожий бот sova,немного усовершенствовать.открыти e ордера по заданному лоту через заданное количество пунктов хода свечи,добавить отложенный лок-ордер в двойном размере,выставляемый одновременно с первым и тянущийся за ним пока тот не закроется,тейк,трал первому ордеру.второй локовый нужен при развороте-то есть оба ордера при развороте и выходе в плюс должны закрыться и советник начинает новый цикл.пример:открылся первый через 10 пунктов лотом 0.01,не дошёл ни до тейка,ни до трала,разворот,цепляет отложку 0.02 ,выход в плюс,закрытие обоих...может,и есть уже такие готовые боты-но я не нашёл

Удвоенный лок уже слив, когда его закрывать если его зацепит, и цена вновь пойдет вверх(или вниз)? Даже солидные брокеры жулят, но цены открытия и закрытия свечей у них одинаковые, хоть демо хоть реал, а вот за тики никто не отвечает.
 
Последнее редактирование модератором:

superlemur

Новичок форума
Мальчики, обращаюсь к Вам, как к профессионалам. Нужно оптимизировать советник, я выкладывала его в больничке под названием зверюшка. Внутри сов- Варвар в2, уже вскрытый. Для фунта, австрала, евро. ТФ м5, м15
Может кто нибудь прогнать его в тестере?

Интересный бот кстати, хотя и вирусный, ТФ для него не важен, лучше M30 поставить или H1 результат не изменится, но как то спокойней будет, Алгоритм примерно такой: на недельном максимуме(минимуме) открывает отложку, в случае отскока включает мартина, в случае пробоя берет профит, в коде есть индюки 3 машки d1 со сдвигом и SAR , так что безиндикаторным его не назовешь, Я покопался в коде, подрезал ему ноги, не сливает(у дц не у брокера 1:500), но и прибыль упала до тех же 30-50% в год, и таки кому это надо?
 

borman777

Заблокирован
Пока что нет, но хочу, почему нет, люблю программы писать, хочу прославиться, написать реально рабочего советника всем на радость,
эх мечты.. Не мошенник я вовсе.
мечты или вранье не одно и тоже :)
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Вообще мой совет, не когда не покупайте совы (это не сникерс который можно выкинуть или съесть) процентов на 99, уверен получите только убыток., прибыльных сов вряд ли купите., исключение мартин или пересиживать, все равно результат будет один.

Лично мое мнение.

Если и есть прибыльные совы, думаю на этом форуме только у Ugar , по крайней мере не припомню кто бы говорил что его он кинул., а программист он хороший.

Это не реклама, просто на этом форуме уже года 4 пересекаемся.

Где можно увидеть его тварения?
 

Sugrob76

Гуру форума
Интересный бот кстати, хотя и вирусный, ТФ для него не важен, лучше M30 поставить или H1 результат не изменится, но как то спокойней будет, Алгоритм примерно такой: на недельном максимуме(минимуме) открывает отложку, в случае отскока включает мартина, в случае пробоя берет профит, в коде есть индюки 3 машки d1 со сдвигом и SAR , так что безиндикаторным его не назовешь, Я покопался в коде, подрезал ему ноги, не сливает(у дц не у брокера 1:500), но и прибыль упала до тех же 30-50% в год, и таки кому это надо?
Ну уж поделись обрезком)))))))))))
 

qwerth

Заблокирован
Советники не сливаторы

Уважаемые трейдеры! Подскажите пожалуйста существуют ли в природе не сливные советники написанные Вами? протестировал огромное количество советников все сливаторы УЖАСНЫЕ!!! Выложите хоть одного толкового разгоните волну разочарования!:)
 

maral

Элитный участник
Уважаемые трейдеры! Подскажите пожалуйста существуют ли в природе не сливные советники написанные Вами? протестировал огромное количество советников все сливаторы УЖАСНЫЕ!!! Выложите хоть одного толкового разгоните волну разочарования!:)
похоже,как ещё с древности ищут философский камень или вечный двигатель до сих пор,так и с советниками...хотя,хотя-теоретически "почти вечный" двигатель учёными уже разработан,но вот технологически цивилизации нужно ещё сотни и тысячи лет развиваться,чтобы его собрать...что мешает создать несливного бота на форексе-надо думать.может,найдётся причина и...
 

borman777

Заблокирован
похоже,как ещё с древности ищут философский камень или вечный двигатель до сих пор,так и с советниками...хотя,хотя-теоретически "почти вечный" двигатель учёными уже разработан,но вот технологически цивилизации нужно ещё сотни и тысячи лет развиваться,чтобы его собрать...что мешает создать несливного бота на форексе-надо думать.может,найдётся причина и...
кто-то нашел свою прелесть и любуется:)
 

Viko2000

Почетный гражданин
Подскажите существует в природе рынка форекс советник не сливатор? Протестил ОГРОМНОЕ количество советников все сливаторы ужасные! Может хоть кто то кинуть не сливного советника?

Я так понял, в этом форуме вы навичёк.:) Есть токая пословица. Сугубо моё мнение.;) Из пруду, не вынежь……:D.ну дальше вы и сами знаете…..
В общем……боты есть….но дело в том….что нужно входить в те пять процентов ……которые понимают сущность рынка и сугубо эволюционным процессам, извлекают из него прибыль.:embrace: Так что, не смотря не на что, надо к этому стремиться.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Уважаемые трейдеры! Подскажите пожалуйста существуют ли в природе не сливные советники написанные Вами? протестировал огромное количество советников все сливаторы УЖАСНЫЕ!!! Выложите хоть одного толкового разгоните волну разочарования!:)

Зачем продавать не сливающий советник :D
 

meblivsim

Активный участник
Что награфике?

Доброго времени суток всем вопрос к ( yupyalta ) что награфике?
 

Вложения

  • 2013-10-11_034106.jpg
    2013-10-11_034106.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 222

tommy27

Гуру форума
Доброго времени суток всем вопрос к ( yupyalta ) что награфике?
подозреваю, что это и есть Грааль, возможно, что посредством этих картинок терминал напрямую связывается с директором форекса и когда все континенты и глобус краснеют -это означает что трейдеры всего мира встают в шорт -сигнал к стопудовому селу, когда синеют - бай ;)
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
подозреваю, что это и есть Грааль, возможно, что посредством этих картинок терминал напрямую связывается с директором форекса и когда все континенты и глобус краснеют -это означает что трейдеры всего мира встают в шорт -сигнал к стопудовому селу, когда синеют - бай ;)
точно японский городовой грааль нашелся:)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Уважаемые трейдеры! Подскажите пожалуйста существуют ли в природе не сливные советники написанные Вами? протестировал огромное количество советников все сливаторы УЖАСНЫЕ!!! Выложите хоть одного толкового разгоните волну разочарования!:)

Паук 9.0. конструируешь советники прямо в МТ4 за 1 минуту с любыми вариациями и сразу тестируешь. На форуме в разделе "программы, утилиты для трейдинга"
 

r@/BOT/nik

Активный участник
Самый не сливной советник - человеческий мозг.И только он единственный может сделать из самого сливного советника,пусть не "грааль",а хотя бы "рог изобилия".
То что продают на 90% является "ящиком Пандоры".Купил,открыл и .... понеслось!!!
o_o:DоО:not-good::please::facepalm::disappointed::angry:
 

yupyalta

Гуру форума
То что продают на 90% является "ящиком Пандоры".Купил,открыл и .... понеслось!!!
o_o:DоО:not-good::please::facepalm::disappointed::angry:[/QUOTE]
---------------------------------------------------------------------------------
Ты прав на все 100%
Не все золото то что блестит!!! :)
 

Ambrela

Местный знаток
Ребята есть у кого нибудь советники сливаторы, нужен такого рода:
Торгует с фиксированным объёмом, сигналы частые, скальперы и пипсаторы не нужны.
 
Верх