Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

Ambrela

Местный знаток
Ну возможно подойдёт вон профитдравт если на центовый кинуть ))
 

Yury48

Почетный гражданин
Тест ничего не покажет, хоть три хоть десять, три пожалуй лучше чем 10.
Большинство коммерческих систем рассчитано примерно на год прибыльной торговли, дальше алгоритм перестает работать, оптимизация не поможет.
Волатильный или не волатильный рынок значения не имеет, сеттинги должны быть выставлены бод будущий рынок а не под вчерашний. Так что на десятом месяце покупать уже поздно..
Интересно было бы знать будущий рынок:)
 

Ambrela

Местный знаток
Примерно так ))) с такими настройками подойдёт. А если кто постарается над ним, то может и больше ))) Со 100$ есть который зарабатывает. Скальпер торгует по EUR/USD ))) Торгует на М1 Сразу говорю не для реала, можно конечно по колдовать. Ну сейчас один серьезный проект делаю сеточный робот.
 

Вложения

  • Desktop.rar
    18,8 КБ · Просмотры: 91
  • ScalperUltimate.mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 87
  • ScalperUltimate (Добавлен TP).mq4
    15,9 КБ · Просмотры: 109

Нико37

Местный знаток
Примерно так ))) с такими настройками подойдёт. А если кто постарается над ним, то может и больше ))) Со 100$ есть который зарабатывает. Скальпер торгует по EUR/USD ))) Торгует на М1 Сразу говорю не для реала, можно конечно по колдовать. Ну сейчас один серьезный проект делаю сеточный робот.

Если не до реала,до для чего?
 

Ambrela

Местный знаток
Ну так для интереса, на реале сливает. Пробывал переворачивать, все равно льет. И не стал больше делать, версий 12 по моему делал, толку не было. Нужно профит расширять пунктов на 50 чтобы при спреде мог зарабатывать.
 

maral

Элитный участник
ВЫ прямо в точку попали :)
поэтому логично будет для начала отсеять тех,кто показывает Путь Ложный.особая нелюбовь лично у меня к тем,кто этот Путь хочет ещё и продать,в основном,за немало.
 

Ambrela

Местный знаток
Это ты по поводу Profitdraw ? )))) В принципе не плохой робот.
 

Ambrela

Местный знаток
Сеточный который второй год делаю, то да )))) Я только на доерительное буду принимать или ПАММ счет. Он именно для этого разрабатывается так и для корпоративных клиентов. По сути оригинал робота которые продают эти ушлёпки, он с косяками, его приходилось взламывать,а потом код собирать по кусочкам, т.к. после декомпиляции операторы которые отвечают за нужные функции вставляет свои. Плюс к этому что там у них за программист писал код, черт ногу сломит и нервов никаких не хватит. Ушло на это все добро месяцев 8. Понимает тренды, флет, разороты,а при их ошибках окупает с помощью мартина. Так что наслаждайтесь )))) Все года проходит по тестору ))) Только одна просьба, халява то халявой, если есть умные люди как его улучшить киньте мне в личку. За ранее спасибо
 

superlemur

Новичок форума
поэтому логично будет для начала отсеять тех,кто показывает Путь Ложный.особая нелюбовь лично у меня к тем,кто этот Путь хочет ещё и продать,в основном,за немало.
Даже купивший лицензию не имеет права перепродавать программный продукт если это не оговорено в соглашении, не говоря уже о тех то сачал, взломал итд. Что касается разработчиков, то они могут продавать все что угодно с тестированием, мониторингом или без, не важно это вопрос маркетинга. Надо для начала уяснить, что волшебной коробочки которая делает деньги не существует, это миф, как можно за 50 баксов купить нечто, что окупится через месяц,?
 

Нико37

Местный знаток
Привет все уважаемые форумчане. Поделюсь с вами своим переделанным экспертом под автомат, когда то купил эту сову profitdraw v. 2010. Потом решил что б уж просто так не валялась, автоматизировать её. Один фиг тоже лежит без дела, сделал то её давно. Может у кого нибудь будут мысли хорошие, попробует улучшить систему, может так же и поделится со мной новинкой. Например мартин изменить или открытие закрытие ордеров с применением индикаторов в качестве фильтра, такие как RSI. В общем если на центовом с 0.01 торговать при депо 500$ то можно зарабатывать по чучуть, сигналы почти постоянные.
В общем кому интересно тестируйте, можно на реал на центовый счет.;)

2013.10.09 21:46:48 2013.01.15 16:53 profitdraw_v.2010 EURUSD,M15: Alert: Время закончилось.
Не работает,такое пишет
 

Нико37

Местный знаток
Даже купивший лицензию не имеет права перепродавать программный продукт если это не оговорено в соглашении, не говоря уже о тех то сачал, взломал итд. Что касается разработчиков, то они могут продавать все что угодно с тестированием, мониторингом или без, не важно это вопрос маркетинга. Надо для начала уяснить, что волшебной коробочки которая делает деньги не существует, это миф, как можно за 50 баксов купить нечто, что окупится через месяц,?

совы ведь не по 50 баксов продаются,а на много больше
 

maral

Элитный участник
Даже купивший лицензию не имеет права перепродавать программный продукт если это не оговорено в соглашении, не говоря уже о тех то сачал, взломал итд. Что касается разработчиков, то они могут продавать все что угодно с тестированием, мониторингом или без, не важно это вопрос маркетинга. Надо для начала уяснить, что волшебной коробочки которая делает деньги не существует, это миф, как можно за 50 баксов купить нечто, что окупится через месяц,?
соблюдение или несоблюдение правил покупок/продаж-дело второе.я к тому клоню,чтобы приучить разработчиков делать мониторинги реального счёта своего лицензированного барахла,неважно по какой цене продаваемого,а уважаемых трейдеров отучить от покупок этого барахла,если мониторинг заменен обещанием золотых гор,видеорезультатами тестера и т.п.красивыми наборами фраз и картинок.
 

Ambrela

Местный знаток
Ну его ломать надо тогда, убрать ограничение и все. Ну его не протестируешь в тестере т.к. он полуавтоматический. И в конце концов сольешь депо. У меня не осталось уже ломаного робота с исходником (((
Overdraft он же самый только автомат и то лучше, в оригинале косяки в коде.
 

Нико37

Местный знаток
соблюдение или несоблюдение правил покупок/продаж-дело второе.я к тому клоню,чтобы приучить разработчиков делать мониторинги реального счёта своего лицензированного барахла,неважно по какой цене продаваемого,а уважаемых трейдеров отучить от покупок этого барахла,если мониторинг заменен обещанием золотых гор,видеорезультатами тестера и т.п.красивыми наборами фраз и картинок.

я даже не представляю кто фото и видео с тестом вообще покупает,без мониторинга)))
 

Ambrela

Местный знаток
Ставишь депо 50k объем 0.1 и все зарабатываешь. Или 500$ на центовый.
 
Верх