Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

yupyalta

Гуру форума
KGR H4 Manual Trading Revised 2013

[FONT=&quot]РУКОВОДСТВО торговая стратегия[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot]ДЛЯ ТОРГОВЛИ H4 РУКОВОДСТВО[/FONT][FONT=&quot]

Обновлено KGR H4 РУКОВОДСТВО торговая стратегия

Уровень 3_ZZ Semafor (Оригинальная настройки по умолчанию для период с 1 по 3 = 5/13/34) - Точки 2 и 3 (перекраски) служить руководством для моего направления тренда. Делается запись, когда RSI плюс Быков (купить) или медведей (продажа) согласен.

Подтверждение показателей: [ВСЕ должны договориться ВХОДА]

RSI RSI 8 и 21 - Все уровни умолчанию. Положите их вместе в одном окне - Когда 8 выше 21 = сигнал к покупке; 8 ниже 21 = сигнал на продажу

Быки и медведи (Те, найден в пользовательской папке индикаторы) - по умолчанию, 13/Level 0). Установить до 34 записей для консервативных
На покупку: Быки = вводите при зеленая полоса печатается выше нулевого уровня
Продают: Медведи = введите, когда красная полоса печатается ниже нулевого уровня

ТПП Период = 21, Уровень 0 Покупайте, если линия выше 0, Продам, когда ниже 0

Parabolic SAR (По желанию) - по умолчанию. Когда другие показатели согласитесь, ждать SAR появляться перед входом. Parabolic SAR очень предупредительным особенно если торговые течение более тихих часов торговли.

Полосы Боллинджера - Значения по умолчанию. Установить цвет на любой цвет вы хотите или пунктирной черной линией на вкладке Параметры, любой цвет вы хотите или Черный сплошной линии на вкладке Уровни.

Стратегии выхода: много вариантов, но вы также можете ждать следующего противоположные возможности торговли появляться (вход / выход такая вещь)

Эта стратегия работает вполне хорошо на H4, а также H1[Когда тренд] на 7 основных парах. Правила просты:

Stop Loss: 10 пунктов выше / ниже свечи с 3ZZ Dot 2 или 3, что вы обосновать свою входа в рынок.

Take Profit: Как вариант, закрыть Первая половина в средней линии Боллинджера группы. Разрешить второй половине, чтобы торговать, пока противоположная точка не появляется.

Если запись слишком близко к средней линии, установлены первые TP на или вблизи внешней линии BB (выше / ниже), во-вторых, когда TP противоположная точка рисуется.
Если торговля 3ZZ Dot 2, близко к противоположной Dot 2 появляется. Если вход в сделку началось с Dot 3ZZ в 3, выход, что торговля, когда противостоящий DOT 3 появляется. DOT 3, как вы знаете, идет по тренду. Dot 2, идет против этой тенденции. Есть моменты, когда "противоположные точки" не то же самое количество точек. Пример: Если вы открыли Продать на основе Dot 2, но следующий противоположная точка, которая получает обращено является DOT 3, выйти из сделки, что на DOT 3.

Я стараюсь торговать в хорошие торговые часы (7:00 утра-11: 12 утра по центральному времени). Я обычно торговать на H4 TF и [/FONT][FONT=&quot]​​[/FONT][FONT=&quot]обычно выходит[/FONT][FONT=&quot] вся торговля (ы) в средней линии ВВ. Если я ловлю только середина DOT 3 тенденции, я использую 3 скользящие средние в качестве калибровочных ли тенденция продолжается за пределы средней линии BB. Я вхожу, если все показатели согласиться в этой точке. Если неясно, я остаться в стороне и проверьте остальную статистику. Кроме того, я не торгую, когда полосы Боллинджера сужаются слишком близко.

Настоящее Woodie CCI является большая визуальная помощь в определении того, где цены, скорее всего, идти. Желтая полоса обычно означает, что ценовой тренд понижения / повышения начался для этой пары. Вы можете использовать только один реальный Woodie CCI вместо периода 3 накладывается на период 8, но установить его на период 34, нулевые значения на последующие 3 входных значений. CountBars может быть что угодно от 500 - 5000. Удалить всех уровнях и нажмите "Добавить". Это автоматически записывает '0 '. Убедитесь, что линия тонкой черной линией.

Если Вы заинтересованы, чтобы попробовать это, пожалуйста, эту стратегию торговли на демо, прежде чем жить. Есть много нюансов, показатель того, что нельзя научить иногда. Вы должны испытать это на собственном опыте.

Желаю вам все великие пунктов!

Обновлен KGR H4 Руководство Торговая стратегия
http://worldwide-invest.org/ru/attachment.php?attachmentid=51943&d=1376801357
Пересмотренный KGR EA будут доступны в ближайшее время. В то же время, если торги текущего KGR EA, вот параметры, которые вызвали большой победы в августе 12-16 торговую неделю:

Семафор: Периоды 1-3: 11, 27, 69 - ТОРГОВЛЯ НА ТОЛЬКО DOT 3
Период RSI (короткий) период 8 =
Период RSI (длинный) период = 21
Быки Период = 78

[/FONT]
 

Вложения

  • KGR H4 Manual Trading Revised 2013.rar
    94,7 КБ · Просмотры: 149
  • attachment.jpg
    attachment.jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 433

retrik

Новичок форума
SUPERTREND

Доброго времени суток! Подскажите кто знает, можно ли и если можно то как вписать в советник индикатор (прилагается) который цветами определяет тренд - красный низ, зеленый вверх. И сколько в советнике буферов ?(у меня 6 забито). Заранее благодарен.
 

Вложения

  • Supertrend.ex4
    3,2 КБ · Просмотры: 29
  • Supertrend.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 50

Ugar

Гуру форума
Доброго времени суток! Подскажите кто знает, можно ли и если можно то как вписать в советник индикатор (прилагается) который цветами определяет тренд - красный низ, зеленый вверх. И сколько в советнике буферов ?(у меня 6 забито). Заранее благодарен.
В нём написано что 4 буфера. Реально, только 2. 0-зелёный, 1-красный.
Получить данные можно с помощью iCustom. Но если интересует только цвет линии, то лучше использовать cci(50). >0 зелёная линия, <0 красная.
 

retrik

Новичок форума
СПС. Я неправильно выразился. У меня есть мой индикатор в нем уже 6 буферов забито.Хотелось уточнить сколько всего буферов может быть у индикатора?
А теперь по поводу супертренда. Я хотел узнать как добавить его в мой индикатор (код наверно). То есть когда линия зеленая чтоб мой индикатор работал только в бай , и наоборот когда красная.СПС.
 

Ugar

Гуру форума
СПС. Я неправильно выразился. У меня есть мой индикатор в нем уже 6 буферов забито.Хотелось уточнить сколько всего буферов может быть у индикатора?
Всего в индикаторе может быть не более 8 буферов.
А теперь по поводу супертренда. Я хотел узнать как добавить его в мой индикатор (код наверно). То есть когда линия зеленая чтоб мой индикатор работал только в бай , и наоборот когда красная.СПС.
Я же ответил. Вызвать индикатор iCustom указав буфер. Или лучше cci(50) > 0 - зелёный, < 0 - красный.
Ещё можно сравнивать типичную цену бара с SMA(50) по типичной цене. Если типичная цена бара > SMA(50) - зелёная, если < красная.
ИМХО с cci проще.
 
Последнее редактирование:

retrik

Новичок форума
Я все понял ток я не програмист как конкретно записать это в программу?
Скажем стандарт девиейшн прописали так
extern int sdper = 10;

double sd[];

SetIndexBuffer(5,sd);

sd=iStdDev(NULL,0,sdper,0,MODE_SMA,PRICE_MEDIAN,i);
//Open BUY posicion
if(r[i+1]<0.01 && r>0.01 && sd>0.0015)
val1=Low-Range;
//Open SELL posicion
if(r[i+1]>-0.01 && r<-0.01 && sd>0.0015)
val2=High+Range;

Вот если можно как вписать индюк или то что вы сказали сси(50)
 

Ugar

Гуру форума
Я все понял ток я не програмист как конкретно записать это в программу?
Если не программист и даже не начинающий, то стоит обратиться к программисту. Например сюда http://forexsystemsru.com/yazyk-pro...rabotka-botov-sovetnikov-indikatorov-361.htmlДоработка ботов (советников, индикаторов)
Выложить индикаторы и расписать подробно что хочется получить.
 

romasmit

Активный участник
привет всем, кто может подсказать есть ли такой советник, который будет выполнять следующие требования 1. Желательно частые сделки внутри дня.
2. Безперебойно (т.е. бай закрыл, селл сразу открыл и наоборот).
Есть одна идея у меня
спасибо
 

yupyalta

Гуру форума
Forex-Profit-Matrix system

Авторский введение:
Система работает на всех периодах времени от 1 минуты (M1) в Daily (D1).
В отличие от других систем, вы будете иметь возможность выбирать нужный сроки, которые вы думаете, лучше работает для вас.
Мы рекомендуем для начинающих использовать 1 час (H1) сроки во время летучих сессиях и 15 минут (M15) время, через тихие сессий.
Эта система является выгодной для различных типов торговых стратегий.
 

Вложения

  • usdjpym15-orex profit matrix system.jpg
    usdjpym15-orex profit matrix system.jpg
    67,3 КБ · Просмотры: 356
  • Forex-Profit-Matrix system.rar
    49,9 КБ · Просмотры: 116

yupyalta

Гуру форума
PipKey

PipKey
PipKeyMOD возможность настроить под себя для работы.
Описание в комплекте:)
 

Вложения

  • PipKey.jpg
    PipKey.jpg
    54,9 КБ · Просмотры: 326
  • pipkey.pdf
    525 КБ · Просмотры: 126
  • PipKey.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 93
  • PipKeyMOD.ex4
    7,7 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

NightKnight

Новичок форума
Господа, кто имел дело на реале или демо с Forex Millionaire Robot?
В сети внятной инфы не увидел, обычный треп ни о чем и реклама. Кинул на демку на VPS на четыре рекомендованные пары - результат весьма неплохой.

Знаю, что старый, но ежедневно приносит уверенный плюс. Убыточных сделок совсем мало, и закрываются с минусом в несколько пунктов, как только цена в другую сторону заворачивает, не больше среднего профита. Видно, что выходит по индикаторам, а не по СЛ.

Кто знает, какой подлянки можно от него ждать? Если на реал попробовать. На демке ведь может долго все красиво выглядеть, и тестер не особо показатель.
Короче, на сколько вероятен неожиданный слив депо, величина просадки? Есть ли у него вообще СЛ? В настройках нет почти ничего: размер лота, ММ и все.
 

kormax2

Гуру форума
Господа, кто имел дело на реале или демо с Forex Millionaire Robot?
В сети внятной инфы не увидел, обычный треп ни о чем и реклама. Кинул на демку на VPS на четыре рекомендованные пары - результат весьма неплохой.

Знаю, что старый, но ежедневно приносит уверенный плюс. Убыточных сделок совсем мало, и закрываются с минусом в несколько пунктов, как только цена в другую сторону заворачивает, не больше среднего профита. Видно, что выходит по индикаторам, а не по СЛ.

Кто знает, какой подлянки можно от него ждать? Если на реал попробовать. На демке ведь может долго все красиво выглядеть, и тестер не особо показатель.
Короче, на сколько вероятен неожиданный слив депо, величина просадки? Есть ли у него вообще СЛ? В настройках нет почти ничего: размер лота, ММ и все.

на ка
 

Вложения

  • Forex Millionaire Robot (NEW).mq4
    32,5 КБ · Просмотры: 102

kormax2

Гуру форума
Не будет работать, т.к. ему нужна Dll'ка:
Код:
#import "forexmil.dll"
   bool fun2(double a0, int a1, double a2, double a3, int a4, int a5, double a6);
   bool fun3(double a0, int a1, double a2, double a3, int a4, int a5, double a6);
   bool fun4(double a0, int a1, int a2);
#import

во;)
 

Вложения

  • forex-millionaire-robot.zip
    27,2 КБ · Просмотры: 99

vlad_123

Местный знаток
Все равно - какой-то кривой советник... оО
Или криво декомпилирован/отредактирован...
Есть там переменная gi_168, влияющая на логику работы. Так вот - я не нашел место в советнике, где бы этой переменной присваивалось какое-то другое значение, кроме FALSE.
 

kormax2

Гуру форума
Все равно - какой-то кривой советник... оО
Или криво декомпилирован/отредактирован...
Есть там переменная gi_168, влияющая на логику работы. Так вот - я не нашел место в советнике, где бы этой переменной присваивалось какое-то другое значение, кроме FALSE.

вот не декомпилированный
 

Вложения

  • Forex Millionaire Robot NEW.rar
    177 КБ · Просмотры: 111
Верх