Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

masterfehu

Активный участник
*hi*Всем привет.
Ребята, кому нибудь приходило на почту такое от ЧУВАШОВА :


Здравствуйте успешные трейдеры!!!
Александр специально для Вас

И так приступим к интересному))

Наша команда разработала уникальный продукт

Заинтрегованы?? Не тяните, качайте свой новогодний подарок!!!

Мы рады представить Вам пробную версию данного софта, программа унтуитивно понятна и проста!

1. Деактивируем антивирус!!! (Мы решим эту проблему в ближайшее время)
2. Скачиваем и распаковываем архив MyLiveForex.zip (Пароль к архиву *********)
3. Запускаем Live.exe
4. Следуем инструкциям софта..
5. Отпарвляете мне сгенирогрованный код)) получаете программу 1.0 версии!



С уважением Станислав Чувашов!!!

оО

На слово ему верить я б не советовал.....Я один раз так попался:facepalm: Запустил Екзешник выскочил экран с надписью "Отправтье СМС на токой то номер".....комп не реагировал не на одну клавишу, перегрузил машину, даже не даёт загрузиться Винде, выскакивает всё таже надпись с СМС....пришлось винды сносить...:D
 

zummer45

Заблокирован
На слово ему верить я б не советовал.....Я один раз так попался:facepalm: Запустил Екзешник выскочил экран с надписью "Отправтье СМС на токой то номер".....комп не реагировал не на одну клавишу, перегрузил машину, даже не даёт загрузиться Винде, выскакивает всё таже надпись с СМС....пришлось винды сносить...:D

*hi* Привет всем.
Помню у "Доктора Веба" была такая утилитка которая ломала этот вирус ( вирус: win look ).
Другой вариант, на компе иметь несколько операционок.;)
 

Ugar

Гуру форума
Другой вариант, на компе иметь несколько операционок.;)
Это может не помочь. На закгрузочном диске в голове есть файлик в котором прописан список операционок. Вирусописатели это знают, прочитать программно этот файлик не проблема... Антивирусные утилиты не всегда спасают. Кроме того, я встречал блокировщик не винды, а компа. Там вирь в MBR области диска пишется. Там до загрузки винды не доходит.
Кто хорошо знает операционку, сможет найти место жительства блокировщика.
Лучшее средство от вирусов, это методика, которую описал vlad_123. А антивирус для подстраховки.
А не открывать всякую чухню - не, никак? :?:
Так свербит ведь. Прикинь, лежат грабли, интересно же, если наступить успеешь увернуться или нет.
 

borman777

Заблокирован
Это может не помочь. На закгрузочном диске в голове есть файлик в котором прописан список операционок. Вирусописатели это знают, прочитать программно этот файлик не проблема... Антивирусные утилиты не всегда спасают. Кроме того, я встречал блокировщик не винды, а компа. Там вирь в MBR области диска пишется. Там до загрузки винды не доходит.
Кто хорошо знает операционку, сможет найти место жительства блокировщика.
Лучшее средство от вирусов, это методика, которую описал vlad_123. А антивирус для подстраховки.

Так свербит ведь. Прикинь, лежат грабли, интересно же, если наступить успеешь увернуться или нет.
а что так интересно на грабли наступать или вы уже пробовали?:)
 

masterfehu

Активный участник
Столько движухи из за Спамовской рассылки :) Стоит ли оно того? Если следовать всему что приходит на почту, то можно Расстройстово Мозга получить :)
 

Ugar

Гуру форума
а что так интересно на грабли наступать или вы уже пробовали?:)
Я проверил файл касперским, хватило ума что бы не запускать. У меня есть отдельный комп для опытов. Наверняка, я смогу придумать лучший способ развлечения чем лечение или переустановка винды.
Всех с наступающим!!!
 

masterfehu

Активный участник
Я проверил файл касперским, хватило ума что бы не запускать.

И что ответил вам товарищ Касперский?:not-good:
 

Ugar

Гуру форума
Я проверил файл касперским, хватило ума что бы не запускать.

И что ответил вам товарищ Касперский?:not-good:
trojan-PSW.Win32.Tepfer.gen
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Trojan-PSW-вредоносная программа, предназначенная для кражи пользовательских аккаунтов (логин и пароль) с пораженных компьютеров. Название PSW произошло от Password-Stealing-Ware.
При запуске PSW-троянцы ищут необходимую им информацию сиcтемных файлов, хранящих различную конфиденциальную информацию . В случае успешного поиска программа отсылает найденные данные «хозяину».Для передачи данных могут быть использованы электронная почта, FTP, HTTP (посредством указания данных в запросе) и другие способы.Некоторые троянцы данного типа воруют регистрационную информацию к различному программному обеспечению.
 
Последнее редактирование модератором:

masterfehu

Активный участник
Таки Мы были правы...... а Вы предупредили заражение НННного количества машин... :)
 

Ugar

Гуру форума
Таки Мы были правы...... а Вы предупредили заражение НННного количества машин... :)
Вообще, то тут к касперскому не ходи, по тексту письма ясно было что ничего хорошего ждать не стоит.
Ни одна серьёзная компания не пользуется рекламой спамом. Ни когда ничего хорошего в спаме не бывает. Когда кому то что то надо он ищет это. А когда кто то рассылает спам, это значит ему что то надо от тех кому рассылает. В общем, спам это либо лохотрон, либо жклики, хотя они не сильно отличаются.

Здравствуйте успешные трейдеры!!!
С наступающим Вас новым годом!


И так приступим к интересненькому))

Наша команда разработала уникальный софт, позволяющий сэкономить на VPS серверах!!!
Можно забыть о затратах на сервера от 3 до 7 тысяч рублей, лучше ведь эти средства положить на торговый счёт ;)

Заинтрегованы?? Не тяните, качайте свой новогодний подарок!!!

Мы рады представить Вам демо версию данного софта, программа унтуитивно понятна и проста!

1. Отключае антивирус!!! (Мы профиксим эту проблему в ближайшее время)
2. Скачиваем и распаковываем архив MyLiveForex.zip (Пароль к архиву 100200300)
3. Открываем Live.exe
4. Следуем инструкциям софта.
5. Забываем про VPS сервера))
Как можно программой заменить сервер? Разве что все счета обчистят и украдут и сменят пароли доступа к VPS. Тогда действительно
"Забываем про VPS сервера))"
А фраза
"Отключае антивирус!!! (Мы
профиксим эту проблему в ближайшее время) "
означает что писал начинающий хакер. Пока он не может написать вирус который не обнаружится антивирусам. А вдруг найдётся хотя бы один лох. Обчистив его счета можно неплохо поживиться.
 
Последнее редактирование:

zummer45

Заблокирован
Вообще, то тут к касперскому не ходи, по тексту письма ясно было что ничего хорошего ждать не стоит.
Ни одна серьёзная компания не пользуется рекламой спамом. Ни когда ничего хорошего в спаме не бывает. Когда кому то что то надо он ищет это. А когда кто то рассылает спам, это значит ему что то надо от тех кому рассылает. В общем, спам это либо лохотрон, либо жклики, хотя они не сильно отличаются.

Как можно программой заменить сервер? Разве что все счета обчистят и украдут и сменят пароли доступа к VPS. Тогда действительно
"Забываем про VPS сервера))"
А фраза
"Отключае антивирус!!! (Мы
профиксим эту проблему в ближайшее время) "
означает что писал начинающий хакер. Пока он не может написать вирус который не обнаружится антивирусам. А вдруг найдётся хотя бы один лох. Обчистив его счета можно неплохо поживиться.

:laugh::facepalm: У меня пароль в письме точь в точь такой- же :facepalm::laugh:
 

советник

Новичок форума
DSP

Это очень полезный индикатор FOREXFACTORY имеет незначительные ошибки. График также показывает старые, недействительные уровни, которые начинаются дальше в прошлое, чем заданное число свечей. Улучшения Ďaľším были перечислить Звук электронное оповещение после по мере их поступления sviečka DSP, которая больше на определенный процент, как самых длинных свечей из определенного количества свечей. Независимо от того, какого цвета других свечей. Кто-нибудь исправить ли это?
 

Вложения

  • DSP Candles.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 65

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Это очень полезный индикатор FOREXFACTORY имеет незначительные ошибки. График также показывает старые, недействительные уровни, которые начинаются дальше в прошлое, чем заданное число свечей. Улучшения Ďaľším были перечислить Звук электронное оповещение после по мере их поступления sviečka DSP, которая больше на определенный процент, как самых длинных свечей из определенного количества свечей. Независимо от того, какого цвета других свечей. Кто-нибудь исправить ли это?
Тебе сюда
 

vlad_123

Местный знаток
Это очень полезный индикатор FOREXFACTORY имеет незначительные ошибки. График также показывает старые, недействительные уровни, которые начинаются дальше в прошлое, чем заданное число свечей. Улучшения Ďaľším были перечислить Звук электронное оповещение после по мере их поступления sviečka DSP, которая больше на определенный процент, как самых длинных свечей из определенного количества свечей. Независимо от того, какого цвета других свечей. Кто-нибудь исправить ли это?
Don't try to trasnslate your questions to russian in such a funny way - it breaks common sense of question compltetely.
Just ask what you want in english - be sure somebody will answer you.
 

советник

Новичок форума
Don't try to trasnslate your questions to russian in such a funny way - it breaks common sense of question compltetely.
Just ask what you want in english - be sure somebody will answer you.

Содержимое важнее языка. Я не знаю, по-английски. Я выучил русский язык в школе, но у меня нет таланта.
 
Верх