Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

frozen1989

Активный участник
Спасибо мужики родина вас не забудет)))) Только пару вопросов,почему линии разного цвета?? Какое значение это им придает?И можно ли сделать так чтобы отображалось на м15 например данные с н1??
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
братья помогите с исходником и по возможности подлечить.Спасибо;) http://f-bit.ru/364578
 

rafkhanov

Интересующийся
есть e кого в mql пожалуйста
 

Вложения

  • H19==4v2.ex4
    11,2 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование модератором:

ValeriyRublev

Интересующийся
Hidrus

Вот вам с сетами, сов чисто трендовый - если попадает на длинный флет - сливает сильно. Хотя стратегия сама по себе прибыльная и в ручной торговле оправдывает себя на 100% :not-bad:
HidrusSet.jpg
 

andron19600

Гуру форума
Вот вам с сетами, сов чисто трендовый - если попадает на длинный флет - сливает сильно. Хотя стратегия сама по себе прибыльная и в ручной торговле оправдывает себя на 100% :not-bad:
Посмотреть вложение 153339

Где посмотреть ручную стратегию?
 

maral

Элитный участник
Вот вам с сетами, сов чисто трендовый - если попадает на длинный флет - сливает сильно. Хотя стратегия сама по себе прибыльная и в ручной торговле оправдывает себя на 100% :not-bad:
Посмотреть вложение 153339
я что-то не видал такого чуда даже в тестере,чтоб с 1000 баксов за 11 мес нагнать 130 с лишним МИЛЛИОНОВ баксов ЧИСТОЙ прибыли!всяких сказок насмотрелся,но такой вот...ну ладно,всё равно спасибо,с завтрашнего дня вся прибыль будет течь только к трейдерам!
 

maral

Элитный участник
abuuuuuu, коллега, может, выложите мануалище для гидры многомиллионной что скачали с мт5-я лично там ничего такого не нашёл. конечно, плохо смотрел-но простите уж. да и удобнее всем
 
Последнее редактирование модератором:

abuuuuuu

Местный знаток
abuuuuuu, коллега, может, выложите мануалище для гидры многомиллионной что скачали с мт5-я лично там ничего такого не нашёл. конечно, плохо смотрел-но простите уж. да и удобнее всем

я тоже не нашёл мануала :disappointed:
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel666

Местный житель
я что-то не видал такого чуда даже в тестере,чтоб с 1000 баксов за 11 мес нагнать 130 с лишним МИЛЛИОНОВ баксов ЧИСТОЙ прибыли!всяких сказок насмотрелся,но такой вот...ну ладно,всё равно спасибо,с завтрашнего дня вся прибыль будет течь только к трейдерам!

Ну это только на той картинке такой результат, тестер альп лично мне показывает слив.
 

Andrei86

Активный участник
Всем доброго дня. Поделитесь пожалуйста копиром под новый билд.
 

maral

Элитный участник
Всем доброго дня. Поделитесь пожалуйста копиром под новый билд.
что раньше работало теперь не работает?старые билды помогут решить эту проблему:вырубаешь интернет,файл закидываешь в старый билд,компилируешь через метаэдитор-и ех4 оттуда переносишь в новый билд,и он начинает работать.из старых вот 482 хороши для этого.вот старый скачать.просто маялся тоже недавно этой проблемой,пока добрый человек и мой товарищ(Алекс 7730) не подсказал _http://fortrader.org/files/HyokMM2dfmOr/mt482_rar
 
Последнее редактирование модератором:

ValeriyRublev

Интересующийся
По поводу Гидры - ставите его на демо и с визуализацией неспеша смотрите - стратегия становится понятной сразу.
 

Mityuk

Активный участник
Дорогие друзья!? Извините, не найдётся - ли у кого-нибудь из Вас двух индикаторов для MT4 - Ratio_Macd_v3_2_alert и DSS Bressert + ahtf ИМЕННО В ФОРМАТЕ - EX4 ? ( ВНИМАНИЕ: В формате MQ4 НЕ НУЖНО, поскольку я уже пробовал вставлять в свой терминал их именно в MQ4, а они словно мертвяки... ). ДА! Мне ИМЕННО ЭТИ индикаторы сейчас необходимы ТОЛЬКО В ФОРМАТЕ EX4. Если есть у кого из Вас таковые (и притом рабочие, соответственно...), очень прошу Вас, скиньте мне их, пожалуйста!? Заранее - большое спасибо!
 
Верх