Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

markiel

Новичок форума
Здравствуйте, я новый в этом форуме. Я считаю это очень интересная дискуссия. Простите мой английский, но я русский итальянского происхождения. Меня зовут Дэвид, управляющий директор фонда Марк Киль Investiments Private.Volevo изменения, если это возможно по этому показателю, который я прилагаю, если это возможно, так что я придаю очень интересные две стратегии, одна из которых, взятые из этого форума, и собранные мною 5 минут все валютные пары, другой совершенно новый это 1440 минут в день, сделанные мной. Я надеюсь, что пригодится в будущем будет следовать за вами и в то же время я думаю о тебе настоящие профессионалы действительно хорошо, и прежде всего единой, потому что единство сил.
 

Вложения

  • ###QQE_Alert_MTF_v5###.ex4
    19,2 КБ · Просмотры: 126
  • indicator image.png
    indicator image.png
    22,9 КБ · Просмотры: 292

maral

Элитный участник
Здравствуйте, я новый в этом форуме. Я считаю это очень интересная дискуссия. Простите мой английский, но я русский итальянского происхождения. Меня зовут Дэвид, управляющий директор фонда Марк Киль Investiments Private.Volevo изменения, если это возможно по этому показателю, который я прилагаю, если это возможно, так что я придаю очень интересные две стратегии, одна из которых, взятые из этого форума, и собранные мною 5 минут все валютные пары, другой совершенно новый это 1440 минут в день, сделанные мной. Я надеюсь, что пригодится в будущем будет следовать за вами и в то же время я думаю о тебе настоящие профессионалы действительно хорошо, и прежде всего единой, потому что единство сил.
выпьем,друг,за сегодняшний праздник,за твоё первое сообщение и за твои стратегии!извини,брат,что ты директор,а я к тебе на "ты".тут все равны!всех с праздником,мужики!
 
Последнее редактирование:

abuuuuuu

Местный знаток
Здравствуйте, я новый в этом форуме. Я считаю это очень интересная дискуссия. Простите мой английский, но я русский итальянского происхождения. Меня зовут Дэвид, управляющий директор фонда Марк Киль Investiments Private.Volevo изменения, если это возможно по этому показателю, который я прилагаю, если это возможно, так что я придаю очень интересные две стратегии, одна из которых, взятые из этого форума, и собранные мною 5 минут все валютные пары, другой совершенно новый это 1440 минут в день, сделанные мной. Я надеюсь, что пригодится в будущем будет следовать за вами и в то же время я думаю о тебе настоящие профессионалы действительно хорошо, и прежде всего единой, потому что единство сил.

алерт и кружочки
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    49,6 КБ · Просмотры: 117
  • a.png
    a.png
    35,1 КБ · Просмотры: 90

markiel

Новичок форума
Я не могу приложить показателей пожалуйста, дайте мне свой ​​адрес электронной почты, который вы посылаете все, чтобы вы опубликовать его? спасибо;)
 

nazar7711

Активный участник
нужна помощь

вскройте пожалуйста!
 

Вложения

  • !!!.ex4
    6,3 КБ · Просмотры: 51

spedi

Прохожий
euro stoxx 50 expert advisor

euro stoxx 50 expert advisor


euro stoxx 50 expert advisor
guten tag
kann mir das machen euro stoxx 50 expert advisor
wen es von 8:00 uhr 4 punkte oben oder unten geht kaufen
nur 1X pro tag
vielle grüsse spedi
 

borman777

Заблокирован
euro stoxx 50 expert advisor


euro stoxx 50 expert advisor
guten tag
kann mir das machen euro stoxx 50 expert advisor
wen es von 8:00 uhr 4 punkte oben oder unten geht kaufen
nur 1X pro tag
vielle grüsse spedi
если вы хотите подарить,сделать,что нибудь безвозмездно,тогда добро пожаловать.;):)
 

max11

Активный участник
Братцы! Будьте добры, помогите!
 

Вложения

  • Magneto_Weekly_beta.ex4
    7,2 КБ · Просмотры: 24

Francisco Cepeda

Новичок форума
Please, convert these indicators ex4 to Mq4.

Thanks.
 

Вложения

  • Cynthia's_Vertical Line-moves with price.ex4
    2 КБ · Просмотры: 40
  • Thesecret MACD_ADX_A.ex4
    4,7 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование модератором:

Francisco Cepeda

Новичок форума
Please, convert indicators ex4 to mq4.

Thanks
 

Вложения

  • ATrix called.ex4
    28,1 КБ · Просмотры: 38
  • A1.ex4
    7,1 КБ · Просмотры: 36
  • A2.ex4
    7,1 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование модератором:

Vitalij18

Гуру форума

Вложения

  • A1.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 75
  • A2.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 68
  • ATrix called.mq4
    20,3 КБ · Просмотры: 76
  • Thesecret MACD_ADX_A.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 79
  • Cynthia's_Vertical Line-moves with price.mq4
    763 байт · Просмотры: 69
  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    43,4 КБ · Просмотры: 256

Gnn-life

Местный знаток
сделайте доброе дело, откройте глаза на этот индикатор
 

Вложения

  • eurusd-m5-e-global-trade.png
    eurusd-m5-e-global-trade.png
    85,6 КБ · Просмотры: 180
  • YTG_Life_Trend.ex4
    6,6 КБ · Просмотры: 45
Верх