Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

NSerega

Администратор
Сообщение от LUCKY01
Здравствуйте,прошу прощения что отвлекаю, хочу прдложить вам Vip сигналы стоимостью 100$, они довльно редкие, отроботка в среднем 1/1, стоп 3п. профит от 40п. до 100п., если интересуют подобного рода сигналы то пишите ответ, и конечно в дальнейшем возможно продажа тс.
Сотрудничество на простейшей основе отправляю вам сигнал затем вы оплачиваете первый что бы получить второй.
ДУ. тоже рассматриваю.
Считаю, что таких товарищей надо блокировать.!!!! и не засорять личку.! Модераторы я к вам обращаюсь!

Если вам в личку поступает спам, то достаточно нажать на кнопочку "REPORT", которая находится над сообщением и написать причину жалобы. Вопрос будет решен в максимально короткие сроки. Со спамерами у нас разговор короткий. :)
 

Gnn-life

Местный знаток
Если вам в личку поступает спам, то достаточно нажать на кнопочку "REPORT", которая находится над сообщением и написать причину жалобы. Вопрос будет решен в максимально короткие сроки. Со спамерами у нас разговор короткий. :)

Я уже все удалила, но на будущее буду иметь в виду:) Спасибо)
 

maral

Элитный участник
Я уже все удалила, но на будущее буду иметь в виду:) Спасибо)
Госпожа Gnn-life,если Вы хотите наиболее точные сигналы,тог Вам нужно подписываться на сайты торговцев по новостям.у них очень хитрые индикаторы,я пытался искать,не нашёл,но они достаточно точные(в больщинстве).но там всё платно,имейте ввиду,даже на их форум хрен залезешь
 

Gnn-life

Местный знаток
Госпожа Gnn-life,если Вы хотите наиболее точные сигналы,тог Вам нужно подписываться на сайты торговцев по новостям.у них очень хитрые индикаторы,я пытался искать,не нашёл,но они достаточно точные(в больщинстве).но там всё платно,имейте ввиду,даже на их форум хрен залезешь
А кто сказал, что я чего-то от кого-то хочу?!:facepalm: Мне прислали в личку не понятно что, я поделилась со всеми, всего-то дел. Было бы о чем.
 

Gnn-life

Местный знаток
А кто сказал, что я чего-то от кого-то хочу?!:facepalm: Мне прислали в личку не понятно что, я поделилась со всеми, всего-то дел. Было бы о чем.

и кстати, торговцев по новостям, у меня есть их советник даже, ничего интересного.....никакой стабильности(((
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Пожалуйста ! Только хочу предупредить - он не выдерживает затяжных безоткатных трендовых движений, оставляя при этом не закрытые ордера ! P.S.: Так я слил однажды 200$ на долларовом счёте при стартовом лоте=0.01 !!!
Судя по скрину межу нашими сообщениями, советник сделан для работы в 600+ билдах, но говорили что новые не могут быть декомпилированы.
Если декомпилил ты, попробуй декомпильнуть тест сделанный в 610-м билде для проверки.
Или у кого есть декомпилятор сделайте пожалуйста для проверки.
 

Вложения

  • EA_Test.ex4
    3,8 КБ · Просмотры: 24

vobler63

Новичок форума
The Beast- Помочник

The Beast- Помочник ( НО ФУНКЦИЯ CloseALL Now) по центру очень не удобно.
Может есть у кого-то версия без такой надписи или другие версии помощника?


Надпись с лева
 

Вложения

  • The Beast.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 21

applegrub

Прохожий
Здравствуйте. Помогите с исходником.
Большое спасибо))
 

Вложения

  • 4hr Trader.ex4
    21,3 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Ну, видимо, и сделано было обновление для предотвращения декомпиляции.
Так-что всех хочу предупредить, что если код декомпилируется, значит он не гарантированно будет работать в 6хх билдах. Хотя какое-то время поработает, но в дальнейшем... загадка. Дальше думайте сами покупать или нет чего-либо.

ps; Особенно хочу обратить внимание на советники и индикаторы с .dll
В этом плане проведены серьёзные изменения и старые .dll не работают. К ним обращение в коде изменено и возможно надо вносить изменения в самих файлах .dll
 
Последнее редактирование модератором:

vobler63

Новичок форума
Не открывает сделки !!!......
 
Последнее редактирование модератором:

borobor

Элитный участник
помогите с исходником этого героя
 

Вложения

  • pz-goldfinch-scalper-ea.ex4
    22,5 КБ · Просмотры: 80
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    10,2 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование модератором:

FxMen

VIP-участник
Привет!
Кто-нибудь пользовался этой ТС ChameleonMTS ?
Видео


Скачать можно здесь: chameleonmts.com/downloads/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх