Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

Vitalij18

Гуру форума
Интересная вещица.
 

Вложения

  • eForwardActiveLite_v3.2.mq4
    34,6 КБ · Просмотры: 211
  • eForwardActiveLite_v3.2.ex4
    80,3 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
непонятно , ветка постоянно редактируется , при запуске 165 страниц показывает потом перезагружается и 65 снова , модераторы почините наконец то.
 

chocolate

Гуру форума
А что чинить? Здесь 65 страниц. Или Вы хотите сказать, что таинственные пользователи пишут 100 страниц (2000 сообщений), а модераторы их быстренько удаляют?
 

Dom

Гуру форума
Здравствуйте Виталий! Поделитесь пожалуйста исходниками трех индикаторов!
 

Вложения

  • Kuklovod_GBP.ex4
    45,5 КБ · Просмотры: 32
  • Kuklovod_JPY.ex4
    44,9 КБ · Просмотры: 31
  • Kuklovod_USD.ex4
    45 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование модератором:

gek

Элитный участник
Ещё один.Наверное нужен ех. Спасибо
 

Вложения

  • Pandeeeemic_2.2.1_Fixed.mq4
    114,9 КБ · Просмотры: 58

4er58

Почетный гражданин
А что чинить? Здесь 65 страниц. Или Вы хотите сказать, что таинственные пользователи пишут 100 страниц (2000 сообщений), а модераторы их быстренько удаляют?


http://forexsystemsru.com/sovetniki/72529-obsuzhdenie-programm-sovetniki-indikatory-skripty-dlya-mt4-65.html#post808436

Мой ответ на пост который таинственным образом исчез и еще несколько страниц , не знаю что за чудеса .
 

andd7272

Местный знаток
уже второй раз пишу, НИКОМУ Я НЕ НУЖЕН:facepalm:
может поможете доктора, пожалуйста на демо работает а в реале и в новом билде нет! а я так привык к нему...и хочется на реале в центовике .заранее СПАСИБО!
 

Вложения

  • IGOR.ex4
    18,6 КБ · Просмотры: 34

fluda4ka

Элитный участник
Привет

уже второй раз пишу, НИКОМУ Я НЕ НУЖЕН:facepalm:
может поможете доктора, пожалуйста на демо работает а в реале и в новом билде нет! а я так привык к нему...и хочется на реале в центовике .заранее СПАСИБО!

выложи с открытым кодом, тогда может кто то и сделает
 

Viko2000

Почетный гражданин
Что-то меня из любопытства, заинтересовал один вопросик. Видит ли брокер комментарий к выставленному ботом ордеру. Кто в курсе?:)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Что-то меня из любопытства, заинтересовал один вопросик. Видит ли брокер комментарий к выставленному ботом ордеру. Кто в курсе?:)
Конечно видит. И даже может его изменить. Так-что если ты хочешь в комментарии ордера назвать их не цензурным словом, то они его удалят.:)
 
Верх