Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Влад,скажи пожалуйста,где у него профит ставится?
У меня открывает ордера без стопов и профитов.
Сейчас вроде большой плюс,но он не закрывает его.
У тебя счёт наверное ECN a сов ставит ордера сразу со стопом и потом его тралит. Что-то мне кажется это очень старое никому не нужное г.
Рассчитан на 4х значные котировки. Я поставил ТР и модифай после открытия ордера. Ещё вывел какой-то параметр связанный с ТФ, последний в списке G_timeframe_396. Но как будет работать не проверял. И ещё, я уезжаю на пару недель, так-что если что не так, то писать в ЛС, всё что будет написано в ветках я перечитать не смогу.
 

Вложения

  • waygrow_edu.mq4
    54,9 КБ · Просмотры: 96

gek

Элитный участник
Сейчас спецом прогнал в тестере с начала этого года - открывает Buy/Sell Stop ордера, и тянет SL как у них, так и у сработавших, и все это счастье закрывается по SL.
Если у тебя нету стопов - глянь в журнал, может ошибки лезут.

Только вот это"ArrayCopySeries function internal error".
А посмотрел в журнале.точно должен открывать со стопом.
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
У тебя счёт наверное ECN a сов ставит ордера сразу со стопом и потом его тралит. Что-то мне кажется это очень старое никому не нужное г.
Рассчитан на 4х значные котировки. Я поставил ТР и модифай после открытия ордера. Ещё вывел какой-то параметр связанный с ТФ, последний в списке G_timeframe_396. Но как будет работать не проверял. И ещё, я уезжаю на пару недель, так-что если что не так, то писать в ЛС, всё что будет написано в ветках я перечитать не смогу.

Спасибо!Будем пробовать.:)
 

vlad_123

Местный знаток
Только вот это"ArrayCopySeries function internal error".
А посмотрел в журнале.точно должен открывать со стопом.
Я это поправил - возьми последнюю версию советника, которую я выкладывал.
 

V.T.2014

Заблокирован
на тестере за 2 месяца с плечом 1:1000 две сотни разгоняет более чем за сто тысяч... Просадка правда великовата, 40 процентов, наверное из-за огромного плеча. На данных другого брокера при плече 1:200 результаты скромнее, но и просадка в двое ниже. Я так понимаю это высокочастотный скальпер. Так это сейчас называется? Работает на резких изменениях в цене. На форуме я скачивал робота с похожим алгоритмом работы. Интересующимся робот называется Forex Robots HF-Scalping EURUSD, AUDUSD... Есть даже мониторинг с реального счета. Надо пробовать это чудо как оно сработает на новостях. Я хотел попробовать на новостях, те что были в прошедшую пятницу по Канаде. Не айс. ((... Открыл 2 десятка сделок, все в убыток. Но тут есть и объективные причины. Не та валютная пара, плюс у меня стоит роутер, который сильно портит пинг... Ну и имхо, красивый синий фон с 3-мя свечками не нужен... Из-за них скорость работы робота снижается. Можно продинамить резкое движение. Всё тестировалось на ECN... На тестере даже на обычном счете у меня умудрился разогнать за 2 месяца с 200 до 1200 ...
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
на тестере за 2 месяца с плечом 1:1000 две сотни разгоняет более чем за сто тысяч... Просадка правда великовата, 40 процентов, наверное из-за огромного плеча. На данных другого брокера при плече 1:200 результаты скромнее, но и просадка в двое ниже. Я так понимаю это высокочастотный скальпер. Так это сейчас называется? Работает на резких изменениях в цене. На форуме я скачивал робота с похожим алгоритмом работы. Интересующимся робот называется Forex Robots HF-Scalping EURUSD, AUDUSD... Есть даже мониторинг с реального счета. Надо пробовать это чудо как оно сработает на новостях. Я хотел попробовать на новостях, те что были в прошедшую пятницу по Канаде. Не айс. ((... Открыл 2 десятка сделок, все в убыток. Но тут есть и объективные причины. Не та валютная пара, плюс у меня стоит роутер, который сильно портит пинг... Ну и имхо, красивый синий фон с 3-мя свечками не нужен... Из-за них скорость работы робота снижается. Можно продинамить резкое движение. Всё тестировалось на ECN... На тестере даже на обычном счете у меня умудрился разогнать за 2 месяца с 200 до 1200 ...
а что за советник гоняет всех?;)
 

oliva1

Элитный участник
на тестере за 2 месяца с плечом 1:1000 две сотни разгоняет более чем за сто тысяч... Просадка правда великовата, 40 процентов, наверное из-за огромного плеча. На данных другого брокера при плече 1:200 результаты скромнее, но и просадка в двое ниже. Я так понимаю это высокочастотный скальпер. Так это сейчас называется? Работает на резких изменениях в цене. На форуме я скачивал робота с похожим алгоритмом работы. Интересующимся робот называется Forex Robots HF-Scalping EURUSD, AUDUSD... Есть даже мониторинг с реального счета. Надо пробовать это чудо как оно сработает на новостях. Я хотел попробовать на новостях, те что были в прошедшую пятницу по Канаде. Не айс. ((... Открыл 2 десятка сделок, все в убыток. Но тут есть и объективные причины. Не та валютная пара, плюс у меня стоит роутер, который сильно портит пинг... Ну и имхо, красивый синий фон с 3-мя свечками не нужен... Из-за них скорость работы робота снижается. Можно продинамить резкое движение. Всё тестировалось на ECN... На тестере даже на обычном счете у меня умудрился разогнать за 2 месяца с 200 до 1200 ...
А поделиться можешь?оО
 

V.T.2014

Заблокирован
Так чего делиться то. Сами же его выложили...
Смотрите выше.
waygrow_edu называется... В разных реинкарнациях.
А если вломину искать другой, тот что за бабло, но поломанный, вот, берите.
 

Вложения

  • Forex Robots HF-Scalping EURUSD, AUDUSD.zip
    113,9 КБ · Просмотры: 203

oliva1

Элитный участник
Так чего делиться то. Сами же его выложили...
Смотрите выше.
waygrow_edu называется... В разных реинкарнациях.
А если вломину искать другой, тот что за бабло, но поломанный, вот, берите.
Там, где ты показал в архиве, его нет и не было.
Речь о ВЧ скальпере HF-Scalp-fast-8.0.
На тестере он не работает.
В журнале ошибок нет. А в комплекте нет библиотеки!
Может потому и не работает?
 

V.T.2014

Заблокирован
Про HF-Scalp-fast-8.0 не знаю, да и не писал я ничего про него. Что же касается теста waygrow_edu, то вот за 2 месяца десятку почти до 90 тыщ разогнал, только вот просадка 45 процентов. Риск 60. Да и точность моделирования всего 25 процентов. После 12 июня заходит максимально большим допустимым лотом. Это с последней выложенной версией, я к названию цифру 3 приписал, чтобы понятней было.
Вопрос: Где можно взять полноценную тиковую историю?
 

Вложения

  • test.zip
    76,5 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Shorohov

Активный участник
Добрый день. Кто поделится исходником вот этотго индикатора killbinarysignals?
 

Вложения

  • killbinarysignals.rar
    8,8 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование модератором:

vlad_123

Местный знаток
Влад,если можешь,посмотри пожалуйста вот этот.
Когда в работе 1 пара,другие не открывает.
Хотелось бы больше.
Скидываю оригинал и компилированный.
Чего не напомнил? ;)
Если по-быстрому, то проверяй приаттаченный.
 

Вложения

  • GRAIL~.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 64

Владислав

Местный знаток
Обоснуйте кратенько, пжста...

на форексе НЕ РАБОТАЕТ ни фибо, ни Ганн, ни каналы, ни Эндрюс, конечно из десяти пару раз бывает, но это не показатель.
Не забивайте себе голову этой х...ю.
Копать надо в одном. Общее направление (тренд) и малые движения в его сторону, вот с первым ясно а со вторым проблемы.
 
Верх