Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

vlad_123

Местный знаток
У меня не пошел, у вас заработал. Вот и хочу узнать - стоит за него бороться или пустая трата времени.
Фиг его знает...
Вот нашел мониторинг какого-то советника WayGrow _http://www.myfxbook.com/members/waygrow/waygrow/754462 - выглядит ничего так

Upd: приаттачиваю слегка подпиленную версию - с возможностью оптимизации, причем скорость оптимизации кардинально увеличена за счет запрета перерисовки всех рисовалок при тестировании/оптимизации.
 

Вложения

  • waygrow_byVlad.mq4
    26,5 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
Фиг его знает...
Вот нашел мониторинг какого-то советника WayGrow _http://www.myfxbook.com/members/waygrow/waygrow/754462 - выглядит ничего так

Upd: приаттачиваю слегка подпиленную версию - с возможностью оптимизации, причем скорость оптимизации кардинально увеличена за счет запрета перерисовки всех рисовалок при тестировании/оптимизации.
Я наверно уже надоел, не работает!! Уже терминал от двух брокеров скачал -4и5 значные. А он молчит, наверно руки у меня кривые
 

vlad_123

Местный знаток
Я наверно уже надоел, не работает!! Уже терминал от двух брокеров скачал -4и5 значные. А он молчит, наверно руки у меня кривые
Не работает - в реальной торговле? Или в тестере?
Если в реальной - так он и не должен колбасить постоянно... Прогони в тестере - EURUSD M1 Все Тики/Контрольные точки (но не Цены Открытия - не будет открывать) и посмотри, как часто он срабатывает
Я вот оптимизацию гоню - так пока лучший вариант на периоде с 1 января этого года совершает только 16 сделок
 

ZIKILO

Элитный участник
Не работает - в реальной торговле? Или в тестере?
Если в реальной - так он и не должен колбасить постоянно... Прогони в тестере - EURUSD M1 Все Тики/Контрольные точки (но не Цены Открытия - не будет открывать) и посмотри, как часто он срабатывает
Я вот оптимизацию гоню - так пока лучший вариант на периоде с 1 января этого года совершает только 16 сделок

На дэмо меню, синий экран, фибо уровни, последние две свечи увеличенные и все. За три часа ни одного ордера. Вот. Если с начала года открыл только 16 сделок, то возможно мне придется ждать пару недель. А в тестере молчит зараза, практически все параметры перекрутил
 

ZIKILO

Элитный участник
На дэмо меню, синий экран, фибо уровни, последние две свечи увеличенные и все. За три часа ни одного ордера. Вот. Если с начала года открыл только 16 сделок, то возможно мне придется ждать пару недель. А в тестере молчит зараза, практически все параметры перекрутил

Влад, будешь смяться, запустил. ЗАРАБОТАЛ на Н4 :D
 

V.T.2014

Заблокирован
У меня Ваш советник на тестере депозит за месяц увеличивается в 10 раз... И полагаю, что это не предел. Я не пойму, советник за историей чтоли подглядывает?
 

gek

Элитный участник
Фиг его знает...
Вот нашел мониторинг какого-то советника WayGrow _http://www.myfxbook.com/members/waygrow/waygrow/754462 - выглядит ничего так

Upd: приаттачиваю слегка подпиленную версию - с возможностью оптимизации, причем скорость оптимизации кардинально увеличена за счет запрета перерисовки всех рисовалок при тестировании/оптимизации.

Влад,скажи пожалуйста,где у него профит ставится?
У меня открывает ордера без стопов и профитов.
Сейчас вроде большой плюс,но он не закрывает его.
 

ZIKILO

Элитный участник
Влад,скажи пожалуйста,где у него профит ставится?
У меня открывает ордера без стопов и профитов.
Сейчас вроде большой плюс,но он не закрывает его.

у вас на каком ТФ работает он и сколько знаков?
 

gek

Элитный участник
Как стоит на мониторинге, FX-Open ESN demo.на 5-минутке.
 

gek

Элитный участник
А нет я перепутал,не как на мониторинге.Там стоял другой советник.
Но главное счёт ESN.Со вчерашнего дня 2-я сделка.Пока +190$.
Никаких отложенников не открывает,как вы пишите,входит с рынка.Пара EURUSD
 

gek

Элитный участник
В том мониторинге, ссылку на который я давал пару постов выше, на закладке Genral написано, что EURUSD M1 чарт

Влад,если можешь,посмотри пожалуйста вот этот.
Когда в работе 1 пара,другие не открывает.
Хотелось бы больше.
Скидываю оригинал и компилированный.
 

Вложения

  • GRAIL.ex4
    6,4 КБ · Просмотры: 21
  • GRAIL~.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 33
  • GRAIL~.ex4
    9 КБ · Просмотры: 19

vlad_123

Местный знаток
Влад,если можешь,посмотри пожалуйста вот этот.
Когда в работе 1 пара,другие не открывает.
Хотелось бы больше.
Скидываю оригинал и компилированный.
Давай до понедельника отложим - напомни.
Тяпница, вечер, пора отдыхать ;)
 

vlad_123

Местный знаток
Влад,скажи пожалуйста,где у него профит ставится?
У меня открывает ордера без стопов и профитов.
Сейчас вроде большой плюс,но он не закрывает его.
Сейчас спецом прогнал в тестере с начала этого года - открывает Buy/Sell Stop ордера, и тянет SL как у них, так и у сработавших, и все это счастье закрывается по SL.
Если у тебя нету стопов - глянь в журнал, может ошибки лезут.
 
Верх