Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Volandovich

Активный участник
Ну что, уже конец рабочего дня среды, а денег со счета 1055701 все нет. Сколько вы говорили максимум проверка? 3 дня? И что будет если сегодня я не получу деньги, это как то будет компенсироваться? Наверно меня и моих партнеров хотят "выжить" с инсты, ну так это не проблема, уйдем на робо ECN счета...
 

Александра Мелюхова

Новичок форума
Ну что, уже конец рабочего дня среды, а денег со счета 1055701 все нет. Сколько вы говорили максимум проверка? 3 дня? И что будет если сегодня я не получу деньги, это как то будет компенсироваться? Наверно меня и моих партнеров хотят "выжить" с инсты, ну так это не проблема, уйдем на робо ECN счета...

Уважаемый, еще полдня. Проверка занимает до пяти рабочих дней.

В чем Вы видите основания для компенсации? Компания действует в соответствии с регламентом, с которым Вы согласились.
 

Volandovich

Активный участник
Да блин, но не через раз же проверять мой счет, это извините доставать уже начинает, ладно раз, ну два проверили, так теперь может при каждом выводе средств проверять? Я пока ребейт отдаю партнерам со своих личных средств, но если и дальше так пойдет буду говорить партнерам что инста задерживает выплаты и уверен что многие из них после этого уйдут с инсты...
 

Александра Мелюхова

Новичок форума
Да блин, но не через раз же проверять мой счет, это извините доставать уже начинает, ладно раз, ну два проверили, так теперь может при каждом выводе средств проверять? Я пока ребейт отдаю партнерам со своих личных средств, но если и дальше так пойдет буду говорить партнерам что инста задерживает выплаты и уверен что многие из них после этого уйдут с инсты...

Когда проверять счет, решает отдел контроля и безопасности. Мы, знаете ли, не от нечего делать занимаемся подобными проверками, а с целью соблюдения политики безопасности.
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Во-первых, Хаммер и Лотус были разыграны честно, открыто и прозрачно, если бы Вы хотя бы чуть-чуть поинтересовались методом розыгрыша автомобилей, то убедились бы, что махинаций быть не может.
Кирилл, вы думаете, что я поверю в то, что этот Лотус кому либо достался при розыгрыше ?

Компания объявляет о якобы розыгрыше машины Лотус.
"Глупые клиенты" верят во всю эту чушь, открывают счета, и начинают участвовать, в надежде якобы выиграть машину Лотус.
Итог: Компания набрав "Глупого клиента", объявляет, что Лотус достался такому-то вымышленному, надуманному "От балды" лицу.
ВСЁ. Розыгрышь закончен.
Компания набрала "Глупого клиента", машина Лотус остаётся в компании.

Простой маркетинговый ход, расчитаный на привлечение глупых людей.

Так вот я и спрашиваю, вы серьёзная компания, которая привлекает людей отличным техническим обеспечением, или вы компания привлекающая только "Глупого клиента", с помощью глупой реламмы "От Лёни Голубкова", с которым можно сделать всё, что угодно ? :question:
 

Кирилл Кузнецов

Новичок форума
Кирилл, вы думаете, что я поверю в то, что этот Лотус кому либо достался при розыгрыше ?
Компания объявляет о якобы розыгрыше машины Лотус.
"Глупые клиенты" верят во всю эту чушь, открывают счета, и начинают участвовать, в надежде якобы выиграть машину Лотус.
Итог: Компания набрав "Глупого клиента", объявляет, что Лотус достался такому-то вымышленному, надуманному "От балды" лицу.
ВСЁ. Розыгрышь закончен.
Компания набрала "Глупого клиента", машина Лотус остаётся в компании.
Простой маркетинговый ход, расчитаный на привлечение глупых людей.
Так вот я и спрашиваю, вы серьёзная компания, которая привлекает людей отличным техническим обеспечением, или вы компания привлекающая только "Глупого клиента", с помощью глупой реламмы "От Лёни Голубкова", с которым можно сделать всё, что угодно ? :question:
Знаете, я действительно устал отвечать на один и тот же Ваш вопрос. Почитайте нашу переписку, найдете ответы на все вопросы.
 

dmitryigun

Местный знаток
Ну,как говорится,приехали: компания Инстафорекс оштрафована американским Федеральным регулятором по иску CFTC на 140 000$. Также по судебному решению вводится запрет на многие виды её деятельности. Подробнее можно ознакомиться по ссылке _http://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0428063&case=1%3A11-CV-00188&contrib=CFTC
 
Последнее редактирование модератором:

Яна Крупко

Активный участник
Ну,как говорится,приехали: компания Инстафорекс оштрафована американским Федеральным регулятором по иску CFTC на 140 000$. Также по судебному решению вводится запрет на многие виды её деятельности. Подробнее можно ознакомиться по ссылке _http://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0428063&case=1%3A11-CV-00188&contrib=CFTC

Читайте внимательно и не вводите людей в заблуждение, ничего подобного в данном тексте не сказано.
После выхода закона компания больше не обслуживает граждан США. В данный момент все претензии американского регулятора к компании ИнстаФорекс урегулированы.
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
Читайте внимательно и не вводите людей в заблуждение, ничего подобного в данном тексте не сказано.
После выхода закона компания больше не обслуживает граждан США. В данный момент все претензии американского регулятора к компании ИнстаФорекс урегулированы.

И чем я людей ввёл в заблуждение? Каким образом урегулированы все претензии американского регулятора к компании ИнстаФорекс? Компания выплатила штраф??? :question:
 

Яна Крупко

Активный участник
И чем я людей ввёл в заблуждение? Каким образом урегулированы все претензии американского регулятора к компании ИнстаФорекс? Компания выплатила штраф??? :question:

Вы написали о том, что наша компания оплатила штраф, хотя такой информации нет в данном тексте.
Если Вы подразумеваете, что мы будем хвастаться уплатой того или иного штрафа, то, вряд ли, это будет адекватным для нас.
 

Volandovich

Активный участник
Уважаемые представители, напомните мне пожалуйста на каком минимальном расстоянии можно отложки выставлять? Ну хотя бы на основных валютных парах со спредом 3 пункта.
 

dmitryigun

Местный знаток
Вы написали о том, что наша компания оплатила штраф, хотя такой информации нет в данном тексте.
Если Вы подразумеваете, что мы будем хвастаться уплатой того или иного штрафа, то, вряд ли, это будет адекватным для нас.

Вы как всегда "в своём репертуаре" :rolf:
Неужели трудно ответить на поставленный вопрос? Тем более что заявляете что "претензии урегулированы" :)
А я ведь ещё несколько месяцев назад писал что американское правосудие вас "нагреет" :)
ps В общем,штраф вы выплачивать не собираетесь,как я понял. Считаете что этого делать не нужно - всё равно на территории США вам работать никогда уже не разрешат,значит уходя можно и не рассчитываться по долгам :question:
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
dmitryigun, мы не считаем, что поднятый Вами вопрос должен вызывать вообще какой-либо интерес со стороны трейдеров, проживающих за пределами США, - на их судьбу решения американских регуляторов никоим образом не влияют.

Если Вам недостаточно заверений компании о том, что вопрос урегулирован, Вы можете подать обращение в пресс-службу CFTC и убедиться в нашей правоте.
 

Radiant

Местный житель
В общем,штраф вы выплачивать не собираетесь,как я понял. Считаете что этого делать не нужно - всё равно на территории США вам работать никогда уже не разрешат,значит уходя можно и не рассчитываться по долгам :question:

Я, конечно же, не профессиональный юрист, поэтому постараюсь простенько пояснить: если Вам выставит штраф некто из юрисдикции и по законам скажем Мадагаскара , то куда Вы его пошлете ? (даже не будем расматривать примеры, за что можно это сделать, чтобы не запутать Вас)
 

4er58

Почетный гражданин
Ну,как говорится,приехали: компания Инстафорекс оштрафована американским Федеральным регулятором по иску CFTC на 140 000$. Также по судебному решению вводится запрет на многие виды её деятельности. Подробнее можно ознакомиться по ссылке _http://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0428063&case=1%3A11-CV-00188&contrib=CFTC


А разве Инста подчиняется FSA ? Штраф они наложили , смех ))) . ФСА озолититься , если штрафанет весь Русский дилинг , но как сказал Radiant , ФСА ни КГБ .
 
Последнее редактирование модератором:

Кирилл Кузнецов

Новичок форума
Уважаемые представители, напомните мне пожалуйста на каком минимальном расстоянии можно отложки выставлять? Ну хотя бы на основных валютных парах со спредом 3 пункта.

На расстоянии равном размеру спреда, т.е. в данном случае, не ближе трех пунктов.
 

schtoff

Активный участник
Ну,как говорится,приехали: компания Инстафорекс оштрафована американским Федеральным регулятором по
Да и Аллах с ней, с америкой, мадагаскаром, гондурасом и прочими венгерскими странами. Но вот скорость исполнения, даже на ДЕМО - это нечто. С чем связано и когда будет (если будет) исправляться?
 
Верх