Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

dmitryigun

Местный знаток
dmitryigun, мы не считаем, что поднятый Вами вопрос должен вызывать вообще какой-либо интерес со стороны трейдеров, проживающих за пределами США, - на их судьбу решения американских регуляторов никоим образом не влияют.

Если Вам недостаточно заверений компании о том, что вопрос урегулирован, Вы можете подать обращение в пресс-службу CFTC и убедиться в нашей правоте.

Так прав я был или нет когда ещё в октябре говорил что амеры вас нагреют? :)
Скажу больше - ваша кухня и штраф выплатит,и никуда не денется,ибо все платёжные системы - американские. И PayPal,Visa,MasterCard и все остальные - всё им,окаянным,принадлежит. Так что будьте готовы :)
 

Olvimaik

Местный знаток
Меня можно ни за что банить, бесконечно затирать мои посты на этом теряющем популярность и посетителей форуме, на который я уже стараюсь не заходить даже, поскольку противно, как и тысячи других разочарованных посетителей.
Есть другие площадки в интернете, где свобода слова еще имеет место быть.

Но факты вещь упрямая, а они таковы, что если мне на мои кошельки Webmoney не будут возвращены мои деньги, о чем руководство этой полулегальной организации уже приняло решение, то наряду с Отделом по борьбе с организованной преступностью этой конторой официально будут заниматься органы госбезопасности, которые, впрочем, уже занимаются ими, пока на агентурном уровне.
Пора бы уже понять, что свои слова я привык подкреплять реальными делами.

Наследили господа, наследили по всему миру.
И насолили тоже всему миру.
А это означает только одно - бежать-то некуда.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Так прав я был или нет когда ещё в октябре говорил что амеры вас нагреют?
А в чем Вы оказались правы?!

Еще раз повторяю: поднятый Вами вопрос урегулирован - исход устраивает обе стороны. К нам претензий нет - у нас претензий также нет. Не понимаю, какую проблему в этом можно увидеть?!
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Но вот скорость исполнения, даже на ДЕМО - это нечто. С чем связано и когда будет (если будет) исправляться?
Вы не могли дать более подробное описание проблемы? Ваш реальный счет на каком торговом сервере находится? Обращались ли в дилерский отдел по данной проблеме?
 

dmitryigun

Местный знаток
А в чем Вы оказались правы?!
Ну как в чём? В том,что вас амеры нагреют! Говорит же я что тот строгий судья-афроамериканец с вами разбёрется по полной :king:

Еще раз повторяю: поднятый Вами вопрос урегулирован

Во-первых,вопрос был поднят не мной,а американским правосудием.
Во-вторых - ссылочку(хотя-бы) можно,чтобы увидеть где "вопрос урегулирован"??? :question:
А то ничего кроме ваших голословных утверждений здесь не видно :confused:
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Ну как в чём? В том,что вас амеры нагреют! Говорит же я что тот строгий судья-афроамериканец с вами разбёрется по полной
Вы стали очевидцем этого?
Во-первых,вопрос был поднят не мной,а американским правосудием.
И им же уже закрыт. А Вы просто затролливаете тему.
Во-вторых - ссылочку(хотя-бы) можно,чтобы увидеть где "вопрос урегулирован"???
По-Вашему, мы должны были опубликовать релиз на эту тему? Мы так не считаем. Как уже говорила, если слова представителей компании вызывают сомнения, обращайтесь непосредственно в пресс-службы американского регулятора.
 

dmitryigun

Местный знаток
Вы стали очевидцем этого?
Ну ссылку я приводил,где чётко и ясно написано что ваша кухня оштрафована и вводится запрет её деятельности.

И им же уже закрыт.
Разве закрыт? Ссылку(хотя-бы) можно на "закрыт"???

По-Вашему, мы должны были опубликовать релиз на эту тему?
Обязательно должны!
И клиенты ваши должны знать с кем имеют дело! А то у вас на сайте написано что "Лучший брокер Азии"(непонятно это вообще кто вас таким наградил?ссылочку,опять же,можно???) [/QUOTE]
обращайтесь непосредственно в пресс-службы американского регулятора.
Ну вот,"тухло отмазываетесь"... Опять... Снова... В который раз... :confused::confused::confused:
 
Последнее редактирование модератором:

digitalriver

Подозрительн
Ну,как говорится,приехали: компания Инстафорекс оштрафована американским Федеральным регулятором по иску CFTC на 140 000$. Также по судебному решению вводится запрет на многие виды её деятельности. Подробнее можно ознакомиться по ссылке _http://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0428063&case=1%3A11-CV-00188&contrib=CFTC

Спасибо Дмитрий!. Думаю, что решения по таким кейсам должны быть прикреплены везде на самом видном месте, будь то это тема обсуждения ДЦ, или тема рейтинов ДЦ, дабы люди в первую очередь видели вот эту сторону медали, а не лотусы. Но увы, и конечно же, модераторы этого делать и не будут. Тока плиз, не надо троллить мой пост, инстовцы, я лишь высказал свое мнение по факту кейса. Договорились вы или нет, оплатили ли штраф или нет, во первых - это не важно, а во-вторых, ждать от вас подтверждения или опровержения - смешно. От куда вам знать, вы не юротдел, а юротдел по подписке не имеет права разглашать служебную информацию. А то что, в штатах это было, или в зимбабве, или в гондурасе каком-нить, это не суть важно. Клиенты -они везде клиенты.
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Абрамова

Активный участник
dmitryigun, если Вы думаете, что каким-то образом вредите репутации нашей компании, то Вы глубоко заблуждаетесь. Вы лишь выставляете на всеобщее посмешище собственную юридическую неграмотность. Еще раз обращу Ваше рассеянное внимание на то, что претензии американских регуляторов не имеют никакой силы за пределами регулируемой ими территории, и какое отношение они имеют к нашим клиентам, остается непонятным.

Во-вторых, перестаньте вводить общественность в заблуждение. Информация, размещенная по ссылке, которую Вы опубликовали, говорит лишь о требованиях истца, но в ней нет и слова о том, что эти требования были выполнены, или о том, что к их исполнению приговорил суд.

И последнее, выбирайте выражения. Я Вам не подружка, чтобы разговаривать со мной в подобном тоне. Еще одна неосторожно брошенная фразочка, и будете искать собеседников в других ветках.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
дабы люди в первую очередь видели вот эту сторону медали
Какую еще сторону медали?! Что Вы несете?!
А то что, в штатах это было, или в зимбабве, или в гондурасе каком-нить, это не суть важно. Клиенты -они везде клиенты.
Только в США у нас нет клиентов, а как уже урегулированные вопросы с американским регулятором могут касаться клиентов за пределами Штатов, остается загадкой.
 

dmitryigun

Местный знаток
С.Майзус зря думает что он самый хитрый на свете. Найдут на его кухни управу. Легко
То,что запретили работать в США это только начало,но никак не конец. Зря вы,инстафорексники,так пренебрежительно относитесь к такому монстру как США. Всякие вон талибы и прочие террористы тоже думали что они круче всех,а когда стали огребать по полной,мнение то,думаю,поменяли...
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Еще раз обращу Ваше рассеянное внимание на то, что претензии американских регуляторов не имеют никакой силы за пределами регулируемой ими территории, и какое отношение они имеют к нашим клиентам, остается непонятным.
В США и Европе самые жёсткие и справедливые законы по биржам и рынкам.
Это своеобразный эталон качества, на который должен обращать внимание каждый трейдер прежде чем открывать свой счёт в какой либо компании по предоставлению рынка Форекс.
Если какая либо компания не соблюдает эти правила, то её штрафуют и могут отобрать лицензию.
Вы не справились с этими правилами, поэтому вашу компанию оштрафуют, и выдворят с территории США. При выдворении вас из США, никакая другая "Здравомыслящая" страна не даст вам лицензию, потому, что статус доверия к компании уже утрачен.
Кстати, компанию Броко тоже выпнули из США за несоблюдения правил торговли, сейчас "Екшаются" где-то там, на завалочке стран СНГ, где можно не соблюдать никаких правил.
Вопрос: Какой трейдер полезет туда, где не соблюдаются правила ведения биржевой и рыночной торговли ?
Ответ: Никакой.
 
Последнее редактирование:

Igorka7

Активный участник
Хотелось бы узнать а почему Инста не зарегистрируется В этом СFTC. Эти новые правила требуют, лица, желающие принять участие на валютном рынке, чтобы зарегистрироваться в CFTC и соблюдать правила предназначены для защиты населения. Эти правила требуют, чтобы дилеры форекс приняли меры по защите инвесторов, в том числе сохранение капитала и записи, что позволит снизить риски и повысить прозрачность.CFTC настоятельно призывает общественность проверить зарегистрирована компания, прежде чем вкладывать средства. Если компания не зарегистрирована, инвестор должен остерегаться предоставления средств этой компании.
 

Igorka7

Активный участник
Хотелось бы узнать у предстовителеи Инсты а выгодны ли компании успешные треидеры? И почему?
 

Яна Крупко

Активный участник
Хотелось бы узнать а почему Инста не зарегистрируется В этом СFTC. Эти новые правила требуют, лица, желающие принять участие на валютном рынке, чтобы зарегистрироваться в CFTC и соблюдать правила предназначены для защиты населения. Эти правила требуют, чтобы дилеры форекс приняли меры по защите инвесторов, в том числе сохранение капитала и записи, что позволит снизить риски и повысить прозрачность.CFTC настоятельно призывает общественность проверить зарегистрирована компания, прежде чем вкладывать средства. Если компания не зарегистрирована, инвестор должен остерегаться предоставления средств этой компании.

Дело в том, что CFTC является американским регулятором. Как только мы целенаправленно захотим предоставлять услуги американским гражданам, мы непременно рассмотрим такую возможность.
 

dmitryigun

Местный знаток
Как только мы целенаправленно захотим предоставлять услуги американским гражданам, мы непременно рассмотрим такую возможность.
А это не вас выгнали с американского рынка пинком под зад да ещё и со штрафом???? :rolf::rolf:


_http://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0428063&case=1%3A11-CV-00188&contrib=CFTC
 

Александра Мелюхова

Новичок форума
Хотелось бы узнать у предстовителеи Инсты а выгодны ли компании успешные треидеры? И почему?

Компании, по большому счету, неважен результат сделок клиента - мы свой спред получим с любом случае. Однако, с психологической точки зрения, мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты нашли для себя в Форексе стабильный доход, тогда они станут постоянными клиентами, а не клиентами-однодневками, забросившими счет после первого стоп-аута. Поэтому мы так много времени уделяем развитию образовательных программ: это и обучающие материалы на сайте, и аналитика с форекс-прогнозами, и еженедельные вебинары от ведущих Форекс-преподавателей, также в региональных представительствах регулярно проводятся семинары.
 

Яна Крупко

Активный участник
А это не вас выгнали с американского рынка пинком под зад да ещё и со штрафом???? :rolf::rolf:


_http://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0428063&case=1%3A11-CV-00188&contrib=CFTC

Вы снова со своим комментарием, который опять не к месту?
Ответ предназначался не Вам, читайте полностью наш диалог.
 

dmitryigun

Местный знаток
Вы снова со своим комментарием, который опять не к месту?
Ответ предназначался не Вам, читайте полностью наш диалог.

Мой комментарий очень даже к месту,ибо вашей кухне вход в Америку закрыт. Раз и навсегда,что не может не радовать :)
Ну не всё же вам глумиться над недовольными и несчастными клиентами :)
 

Яна Крупко

Активный участник
Мой комментарий очень даже к месту,ибо вашей кухне вход в Америку закрыт. Раз и навсегда,что не может не радовать :)
Ну не всё же вам глумиться над недовольными и несчастными клиентами :)

Если Вы считаете, что Ваше "глумление" делает Вас умнее... то зря.
Не зная всю ситуацию, не спешите делать свои выводы. Если однажды у нас возникнет желание выйти на американский рынок, то не беспокойтесь, у нас это получится.
 
Верх