Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Александра Мелюхова

Новичок форума
Вдогонку:

если Вы официальный представитель Инста Форекс Груп, то в интересах вашей Компании прояснить ситуацию с американским регулятором.
Хоть это не влияет на торговлю в России, но для улучшения деловой репутации не помешает.

С уважением,Игорь


В данной теме две-три страницы назад моим коллегой был дан развернутый ответ по данной ситуации.
 

Olvimaik

Местный знаток
1) Ваше полное ФИО и адрес регистрации;
2) утверждаете ли Вы, что компания ИнстаФорекс - это аналог пирамиды?
Возвращайте деньги. Все сроки вышли

Из зарубежной командировки буду возвращаться через Москву, где будут дела в районе Лубянки и только от вашей расторопности теперь зависит, ляжет ли там заявление на стол дежурного.
Это вам не Советский и даже не Генделя.
Папик-депутат по головке не погладит.

Я предупредил.
 

gukk

Местный знаток
В данной теме две-три страницы назад моим коллегой был дан развернутый ответ по данной ситуации.

Нашел. Перечитал претензию американцев. Действительно, это только требования, а не судебное решение.
Вопрос снят.

Спасибо говорить не буду, так как надеюсь получить извинения от Александры за пост с просьбой предоставить ФИО и регистрацию.]:->

ЗЫ dmitrytkachev, почитал в этой теме твою пикировку с девушками про ECN, поржал:)
 

Radiant

Местный житель
Спасибо говорить не буду, так как надеюсь получить извинения от Александры за пост с просьбой предоставить ФИО и регистрацию.]:->


А какие извинения от Александры должны за это быть ?? Она предельно корректно, да еще с тончайшим чувством юмора намекнула Вам, что не нужно впустую сотрясать воздух, а если хотите не впустую - предоставьте данные и они решат с Вами все вопросы в правовом поле.
Как на мой субъективный взгляд, любая компания должна гордиться такой поддержкой.

Из зарубежной командировки буду возвращаться через Москву, где будут дела в районе Лубянки и только от вашей расторопности теперь зависит, ляжет ли там заявление на стол дежурного.
Это вам не Советский и даже не Генделя.
Папик-депутат по головке не погладит.
Я предупредил.


Вы даже не представляете, насколько рады будут юристы Инсты подобному заявлению. Наконец то у них появится возможность подать иск не на "ник на форуме", а на конкретную личность. И поверьте, они найдут от имени какой из их компаний это сделать.

PS. Детский сад, вторая четверь :D
 
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
предоставьте данные и они решат с Вами все вопросы в правовом поле.
Как на мой субъективный взгляд, любая компания должна гордиться такой поддержкой.
Еще не поняли, что никакой зарегистрированной по российским законам и платящей налоги компании нет ?
 

Olvimaik

Местный знаток
Вы даже не представляете, насколько рады будут юристы Инсты подобному заявлению. Наконец то у них появится возможность подать иск не на "ник на форуме", а на конкретную личность. И поверьте, они найдут от имени какой из их компаний это сделать.

PS. Детский сад, вторая четверь :D
Да ради бога. Пока они не могут вернуть мне даже те жалкие копейки, которые распорядолось вернуть мне их руководство.
 

gukk

Местный знаток
А какие извинения от Александры должны за это быть ?? Она предельно корректно, да еще с тончайшим чувством юмора намекнула Вам

Прежде чем вступаться за других людей, надо изучить факты. А они таковы :
Я задал вопрос представителю компании Инста, вполне корректно.
После этого мне было предложено предьявить в открытом доступе свои личные данные, причем с намеком на возможные судебные иски в мой адрес. За простое прдложение прояснить ситуацию.
Вы считаете это проявлением тонкого юмора ?


К сожалению, девушки не справляются и скатываются в банальное выяснение отношений.
 
Последнее редактирование модератором:

Яна Крупко

Активный участник
Прежде чем вступаться за других людей, надо изучить факты. А они таковы :
Я задал вопрос представителю компании Инста, вполне корректно.
После этого мне было предложено предьявить в открытом доступе свои личные данные, причем с намеком на возможные судебные иски в мой адрес. За простое прдложение прояснить ситуацию.
Вы считаете это проявлением тонкого юмора ?

К сожалению, девушки не справляются и скатываются в банальное выяснение отношений.

Ситуация была разъяснена предельно ясно. Однако Вы продолжили демонстрировать свое незнание закона и тем самым, продолжать клеветать на компанию. Вам также был задан корректно вопрос. Не можете на него ответить - продолжать с Вами диалог нет смысла, т.к. именно Вы без фактов превращаете его в "банальное выяснение отношений".
 
Последнее редактирование модератором:

gukk

Местный знаток
Уважаемая Яна.
Я в последний раз попробую прояснить ситуацию и закончим на этом, чтобы не провоцировать модераторов.

Смотрите, вот мой вопрос( скорее просьба):"Хотелось бы услышать ответ представителя ДЦ по поводу решения CFTCпо каждому пункту",пост №2112

Вот ответ Александры(сокращенно):" Многоуважаемые gukk и Olvimaik,
позвольте ознакомить Вас со следующими значимыми фактами российского бизнеса ...
.(здесь небольшой ликбез по особенностям российского бизнеса).
Кстати, о Ваших заявлениях, не могли бы Вы предоставить нам следующую информацию, уважаемые gukk и Olvimaik:
1) Ваше полное ФИО и адрес регистрации;
2) утверждаете ли Вы, что компания ИнстаФорекс - это аналог пирамиды?
"пост №2116

Дальше было еще два моих сообщения, удаленные модераторами как не относящиеся к делу, но и в них не было ни одного заявления. Я нигде не утверждал, что компания ИнстаФорекс является аналогом пирамиды, или нечестным ДЦ.

Исходя из этого я думаю, что вправе ждать извинений или хотя бы объяснений по конкретной ситуации. Причем от Александры Мелюховой.
С вопросом по CFTC я разобрался,о чем также написал.

Но теперь Вы, Яна, утверждаете,что я клевещу на компанию ИнстаФорекс посредством незнания закона( какого?). И каких фактов Вы ждете от меня ?
"т.к. именно Вы без фактов превращаете его в "банальное выяснение отношений". "-это Ваши слова.

Я думаю,что вправе уже не просить, а требовать извинений и от Вас тоже, уважаемая Яна Крупко.

Засим откланиваюсь, дальнейший диалог также считаю бессмысленным.

С уважением, Игорь.
 

Igorka7

Активный участник
Всех дурит Инста а правительство не дурет Вас грабит а Вы тут,Если слились ваша забота,если торговать с умом прибыль выводит любои ДЦ(Где я выводил) И хотелось бы узнать карту заказал вчера куда она попадет на почту.или в ящик почтовыи как они могут ко мне попасть если я под замком,или от вас предупреждение будет что выслали будет.
 

Radiant

Местный житель
"Общая ошибка" в течении 15-ти минут (и сейчас вот опять попробовал) - это я правильно понимаю, просто не дописали ?? - "Общая ошибка в выборе ДЦ" ????
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    38 КБ · Просмотры: 27
  • 2.PNG
    2.PNG
    38,6 КБ · Просмотры: 28
  • 3.PNG
    3.PNG
    37,9 КБ · Просмотры: 25
  • 4.PNG
    4.PNG
    37,8 КБ · Просмотры: 27

Евгений_Ст

Активный участник
ВИ хотелось бы узнать карту заказал вчера куда она попадет на почту.или в ящик почтовыи как они могут ко мне попасть если я под замком,или от вас предупреждение будет что выслали будет.

Payoneer отправит именно на тот адрес, на который Вы указали.
 

Евгений_Ст

Активный участник
"Общая ошибка" в течении 15-ти минут (и сейчас вот опять попробовал) - это я правильно понимаю, просто не дописали ?? - "Общая ошибка в выборе ДЦ" ????

Есть установленный Договором порядок рассмотрения претензий. Следуйте ему.
Выплёскивание негатива на форуме никакого конструктива для Вас не принесёт.
 

Radiant

Местный житель
Есть установленный Договором порядок рассмотрения претензий. Следуйте ему. Выплёскивание негатива на форуме никакого конструктива для Вас не принесёт.


А я не в претензии, Вы не поняли. Это просто констатация фактов. И не для Вас, как PR поддержки, а для читателей. Добиваться чего либо "по регламенту" бесполезно (проверял уже ранее), да и зачем ?? Я и так просто лишний раз убедился, что больше нескольких сотен держать у Вас нельзя. И это тоже только мой субъективный выбор, не более того. Потому что общаться по вашему регламенту при больших сумах пришлось бы, а не хочется.

Вы, как PR поддержка, хуже не становитесь от этого - я как говорил, что Вы работаете гораздо лучше самой компании, так и остаюсь при своем мнении. Я и счета то открывал благодаря тольок работе Катерины в свое время, а не каким то там Вашим условиям - техническая сторона у Вас была и есть на жутком уровне.

И уж тем более это не выплескивание негатива - нет никакого негатива. А интересующий меня вопрос я уже задал на спонсируемом Вами форуме и уже даже ответ получил из серии "сам дурак", не смотря на то, что на том же форуме о подобной проблеме в это же время Вам еще написал человек с "другого конца света".

Так какой "конструктив" можно после подобного вообще искать ??? Проблема Ваша, а Вы обращений ждете - вместо того чтобы посмотреть и скопом "пострадавших" выявить и убрать последствия... - но это же технарям работать надо - логи пошерстить, а зачем...
 
Последнее редактирование:

Tokyo

Заблокирован
Уважаемая Яна.
Я в последний раз попробую прояснить ситуацию и закончим на этом, чтобы не провоцировать модераторов.

Смотрите, вот мой вопрос( скорее просьба):"Хотелось бы услышать ответ представителя ДЦ по поводу решения CFTCпо каждому пункту",пост №2112

Вот ответ Александры(сокращенно):" Многоуважаемые gukk и Olvimaik,
позвольте ознакомить Вас со следующими значимыми фактами российского бизнеса ...
.(здесь небольшой ликбез по особенностям российского бизнеса).
Кстати, о Ваших заявлениях, не могли бы Вы предоставить нам следующую информацию, уважаемые gukk и Olvimaik:
1) Ваше полное ФИО и адрес регистрации;
2) утверждаете ли Вы, что компания ИнстаФорекс - это аналог пирамиды?
"пост №2116

Дальше было еще два моих сообщения, удаленные модераторами как не относящиеся к делу, но и в них не было ни одного заявления. Я нигде не утверждал, что компания ИнстаФорекс является аналогом пирамиды, или нечестным ДЦ.

Исходя из этого я думаю, что вправе ждать извинений или хотя бы объяснений по конкретной ситуации. Причем от Александры Мелюховой.
С вопросом по CFTC я разобрался,о чем также написал.

Но теперь Вы, Яна, утверждаете,что я клевещу на компанию ИнстаФорекс посредством незнания закона( какого?). И каких фактов Вы ждете от меня ?
"т.к. именно Вы без фактов превращаете его в "банальное выяснение отношений". "-это Ваши слова.

Я думаю,что вправе уже не просить, а требовать извинений и от Вас тоже, уважаемая Яна Крупко.

Засим откланиваюсь, дальнейший диалог также считаю бессмысленным.

С уважением, Игорь.

Igor. hi.
Предъяви уже что-нибудь по-конкретнее, а то "баяны" мы все уже читали.
 

In_sider

Прохожий

Igorka7

Активный участник
Че же вы так Олега Тактарова подставили-то ? ]:-> Он же как раз гражданин США, а вы его на лицом объявили... Ему же теперь тюрьма на новой родине светит...:confused:
Мужик-то наверняка ни в курсях ... :oops:

У него своя голова на плечах он знает что ему делать?
 

Olvimaik

Местный знаток
У него своя голова на плечах он знает что ему делать?


Что касается данного конкретного случая, то в Америке никого не интересует, есть ли там голова и мозги. Добропорядочный гражданин США перед вступлением в договорные отношения обязан посетить адвокатскую контору, где специалист обязан посмотреть базы данных преступных и экстремистских организаций.
Сделав это, американский адвокат без труда установил бы, что некая инстафорекс там как раз таки числится, а значит все ее члены, представители и лица, вступившие с ней в договорные отношения подлежат уголовному преследованию на територии США.
Проще говоря, на всех этих милых девушек и рыбачка, которые здесь так гордо и самонадеянно пиарятся, там уже выписаны ордера на арест.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх