Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Евгений_Ст

Активный участник
...
Проще говоря, на всех этих милых девушек и рыбачка, которые здесь так гордо и самонадеянно пиарятся, там уже выписаны ордера на арест.

Маразм крепчал... :rolf:

Скрины ордеров на арест в студию, пожалуйста.

PS
Судак вчера брал слабовато.
 

dmitryigun

Местный знаток
Че же вы так Олега Тактарова подставили-то ? ]:-> Он же как раз гражданин США, а вы его на лицом объявили... Ему же теперь тюрьма на новой родине светит...:confused:
Мужик-то наверняка ни в курсях ... :oops:

За что ему тюрьма? За то что он кухню инстафорекс рекламирует?:)
Имеет на это полное право,ибо всего лишь снялся в рекламе,а не занимается противозаконной кухонной деятельностью. Может и Алесу Лопрайсу тюрьма светит за то что логотип кухни ентой имеет на своей "Татре"??? :rolf:
 

kott76

Новичок форума
Alexander Petryanin
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

picture

01:18

Вы
Отложенник по фунту 1.57725 на 19-00 по терминалу лоу 1.57703 ордер должен *был открыться или как?


4120795

01:19

Alexander Petryanin
Пошлите пожалуйста запрос на [email protected] , укажите номер счета и *номер сделки.


picture

01:20

Вы
мне не нужен запрос,вы можете мне сейчас сказать


4120795

01:20

Alexander Petryanin
Исполнение ордеров проверяестя только в Дилерском отделе по email
Вот и как разговаривать с вашей поддержкой.Я пошлю письмо,через день придет ответ,через два может ордер откроют-закроют.Когда цена будет 1.5890.В чем смысл поддержки тогда.Не в оперативности ли?
 

MrDeemon

Местный житель
Че же вы так Олега Тактарова подставили-то ? ]:-> Он же как раз гражданин США, а вы его на лицом объявили... Ему же теперь тюрьма на новой родине светит...:confused:
Мужик-то наверняка ни в курсях ... :oops:

Если у него и есть американское гражданство, то по крайней мере она второе. А первое по любому Российское.
ЗЫ. А удобно, кстати, двойное гражданство...
 

Volandovich

Активный участник
Вчера неожиданно изменился спред на евро/фунте, и сейчас он не 3 пункта, а 5. Сервер UK, как такое могло случиться если спред по всем заявлениям фиксированый? В остальных ДЦ спред по этой паре не изменился.
 

gukk

Местный знаток
Судя по сайту, они могут изменять спред для этой пары, но не сказано почему.
_http://instaforex.com/ru/specifications.php


Мне вот интересно, почему у пары USD/DKK лот указан в фунтах ?
 
Последнее редактирование модератором:

Volandovich

Активный участник
Ну и * такой "фиксированый" спред?
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений_Ст

Активный участник
Alexander Petryanin
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

picture

01:18

Вы
Отложенник по фунту 1.57725 на 19-00 по терминалу лоу 1.57703 ордер должен *был открыться или как?


4120795

01:19

Alexander Petryanin
Пошлите пожалуйста запрос на [email protected] , укажите номер счета и *номер сделки.


picture

01:20

Вы
мне не нужен запрос,вы можете мне сейчас сказать


4120795

01:20

Alexander Petryanin
Исполнение ордеров проверяестя только в Дилерском отделе по email
Вот и как разговаривать с вашей поддержкой.Я пошлю письмо,через день придет ответ,через два может ордер откроют-закроют.Когда цена будет 1.5890.В чем смысл поддержки тогда.Не в оперативности ли?

Какой тип ордера? Если Вы спред учли верно, то должен открыться. Если нет, то нет.
В первом случае обращайтесь с претензией на указанный выше адрес.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений, а можно ещё ответ на вопрос о спреде ?
В ваших торговых условиях стоит звездочка, но в сноске указано только про объем залога, и ни слова про спред.

Посмотрите над таблицами:

* - в период с 21:00 до 09:00 по терминальному времени.
 
  • Like
Реакции: gukk

kott76

Новичок форума
Я говорил уже когда-то здесь,что не хочу писать претензии.Я хочу чтоб у меня спокойно открывались и закрывались ордера.Чтоб не висел терминал,не было проблем с выводом.Чтоб поддержка отвечала и помогала по возможности оперативно исправить ситуацию а не раздавала мэйлы.Спокойно хочу работать не знаю нужно это компании или нет.
 

dmitryigun

Местный знаток
Я говорил уже когда-то здесь,что не хочу писать претензии.Я хочу чтоб у меня спокойно открывались и закрывались ордера.Чтоб не висел терминал,не было проблем с выводом.Чтоб поддержка отвечала и помогала по возможности оперативно исправить ситуацию а не раздавала мэйлы.Спокойно хочу работать не знаю нужно это компании или нет.

Тогда вам надо уйти в другую контору. В инсте вы наверное только из-за рибейтов,верно? Они боком выйду,эти рибейты - инста своим исполнением сворует у вас больше,чем рибейтов получите :cr:
 
Верх