Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Igorka7

Активный участник
если вам не нравиться брокер ищите другого бывают косяки заказал в выходные на Веб мани пришли на следующии день следующии ра(сз) заказал но шло1.5 2 дня на веб мани вторник сегодня пришло на веб мани.
 
Последнее редактирование модератором:

Igorka7

Активный участник
Если есть что вывести они выводят пока?Я лично вывожу но не большие суммы.
 

Igorka7

Активный участник
Как отписаться от экономического календаря хорошии через час важную новость закинет- но это для скальпера не нашол у себя в кабинете или как отключить ссылку киньте.
 

Radiant

Местный житель
Как отписаться от экономического календаря хорошии через час важную новость закинет- но это для скальпера не нашол у себя в кабинете или как отключить ссылку киньте.


Это в терминале Вас интересует ??
Сервис - Настройки - Разрешить новости (убрать галочку)

А на мыло - ответ выше. Хотя уже много раз просилось их автоматизировать отписку и подписку. Потому что даже после отписки через письмо, через некоторое время, после каких либо очередных глючков, опять приходить начинает, и опять писать...
 

kott76

Новичок форума
Тогда вам надо уйти в другую контору. В инсте вы наверное только из-за рибейтов,верно? Они боком выйду,эти рибейты - инста своим исполнением сворует у вас больше,чем рибейтов получите :cr:
Давно собирался.Видимо так и придется сделать.Бонус добью и свалю.Счет есть в другой конторе.Главное отличие- был какой-то сбой не открылся ордер,мне позвонили-извинились и закрыли ордер в плюс по текущей цене хотя профит изначально у меня был меньше.Вот это поддержка и оперативность.
 

schtoff

Активный участник
Бедный-несчастный инстафорекс обсожалеется о вашем безвременном уходе как такого беспроблемного клиента, как вы, из сферы их интересов :) не дождетесь! (с) ))
На центе исполнение чуть улучшилось за последнюю неделю (по ходу за счет движений, благоприятных для дяди Коли, и косолидации неслитых депозитов для будущих движений), а на баксе (ping-pong) по-прежнему исполнение "как в вате". как принц корвин идет по лабиринту, даже отложки (!) модифицируются по минуте, где это видано?
Бонус тоже уже близится к снятию, есть о чем подумать.
 
Последнее редактирование:

Igorka7

Активный участник
Это в терминале Вас интересует ??
Сервис - Настройки - Разрешить новости (убрать галочку)

А на мыло - ответ выше. Хотя уже много раз просилось их автоматизировать отписку и подписку. Потому что даже после отписки через письмо, через некоторое время, после каких либо очередных глючков, опять приходить начинает, и опять писать...

Нет это выбор рассылок по важности эконом новостеи,хочеш чтоб ты знал или напомнить об важных новостях когда выидут,есть выбор сред или важн новости через какои промежуток 30или 1час информировали бы вас о сильном движении? это хорошо кто ни знает пипсовики 3пипса наши.Проще надо сделать отписку от рассылки там же ,была у меня рассылка от всеи конторы треидеров ваших тех и фун анализ удалил а как востановить?
 

Igorka7

Активный участник
Бедный-несчастный инстафорекс обсожалеется о вашем безвременном уходе как такого беспроблемного клиента, как вы, из сферы их интересов :) не дождетесь! (с) ))
На центе исполнение чуть улучшилось за последнюю неделю (по ходу за счет движений, благоприятных для дяди Коли, и косолидации неслитых депозитов для будущих движений), а на баксе (ping-pong) по-прежнему исполнение "как в вате". как принц корвин идет по лабиринту, даже отложки (!) модифицируются по минуте, где это видано?
Бонус тоже уже близится к снятию, есть о чем подумать.

Что за уход?конкретно и дядя КОЛЯ он меня не возьмет.:)100пунктов =5баксов.
 
Последнее редактирование:

Igorka7

Активный участник
Я тож придерживаюсь ММ, но не значит, чтоб исполнять в 10 раз медленнее, чем у конкурентов?

У меня если вы пипсуите берите гонгонскии сервер а центовыи иногда бывает глючит.хотя нозит но я смеюсь над ними :)
 

Яна Крупко

Активный участник
Бедный-несчастный инстафорекс обсожалеется о вашем безвременном уходе как такого беспроблемного клиента, как вы, из сферы их интересов :) не дождетесь! (с) ))
На центе исполнение чуть улучшилось за последнюю неделю (по ходу за счет движений, благоприятных для дяди Коли, и косолидации неслитых депозитов для будущих движений), а на баксе (ping-pong) по-прежнему исполнение "как в вате". как принц корвин идет по лабиринту, даже отложки (!) модифицируются по минуте, где это видано?
Бонус тоже уже близится к снятию, есть о чем подумать.

Здравствуйте!
С чего Вы сделали такие выводы? У Вас есть конкретные примеры, скриншоты, факты?

Вы можете указать свой номер счета? Обращались ли в тех.поддержку для решения Вашей проблемы?
 

Frau Jansen

Активный участник
Вопрос к представителям по регламенту. Запрещено ли передавать управление торговым счетом или пароль трейдера кому-нибудь другому?
 

Igorka7

Активный участник
Хочу узнать почему нет в памм счетах треидеров у которых хотябы 5000-10000 было на балансе?
Все нашел!Только сделок моловато всего 5-10.И был у вас на саите гаджет или информер на рабочии стол Котировки онлаин не могу наити на саите скиньте ссылочку пжл.
 
Последнее редактирование:

Яна Крупко

Активный участник
Вопрос к представителям по регламенту. Запрещено ли передавать управление торговым счетом или пароль трейдера кому-нибудь другому?

Разве мы можем это запретить? Просто всю ответственность за последствия будет нести держатель счета.
 

Frau Jansen

Активный участник
Разве мы можем это запретить? Просто всю ответственность за последствия будет нести держатель счета.
Ну это понятно. Я про формальности. Регламент не запрещает? А если это ПАММ-счет? Я имею ввиду, что счет зарегистрирован на мужчину, а на форуме освещать этот ПАММ будет женщина, при чем явно не как агент, а как управляющий трейдер. Или все же лучше, вещать под мужским ником, чтоб избежать возможных проблем?
 
Последнее редактирование:

Яна Крупко

Активный участник
Ну это понятно. Я про формальности. Регламент не запрещает? А если это ПАММ-счет? Я имею ввиду, что счет зарегистрирован на мужчину, а на форуме освещать этот ПАММ будет женщина, при чем явно не как агент, а как управляющий трейдер. Или все же лучше, вещать под мужским ником, чтоб избежать возможных проблем?

Не, в регламенте такого пункта нет, т.к. проследить за этим невозможно, да и не видим в этом надобности.
 
Верх