Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Radiant

Местный житель
С чего Вы сделали такие выводы? У Вас есть конкретные примеры, скриншоты, факты? Вы можете указать свой номер счета? Обращались ли в тех.поддержку для решения Вашей проблемы?


Не знаю, что у него есть или нет, думаю без проблем сделает. Я от себя еще разик напишу:
Яна, а Вас не настараживает, что подобного очень много пишется ???
И скрины есть, и уже делать их ломает - вот даже прямо сейчас проверил - модификация ордера - с третьей попытки, больше полминуты задержка.
А Вы ну никак не поймете, что проблема Ваша, и Вам надо "обращаться в техподдержку". Я понимаю, что признавать публично этого не хочется, но при заявленном количестве клиентов в полмиллиона, можно же (и нужно !!) "по тихому" решить вопрос для всех сразу.
 

Яна Крупко

Активный участник
Не знаю, что у него есть или нет, думаю без проблем сделает. Я от себя еще разик напишу:
Яна, а Вас не настараживает, что подобного очень много пишется ???
И скрины есть, и уже делать их ломает - вот даже прямо сейчас проверил - модификация ордера - с третьей попытки, больше полминуты задержка.
А Вы ну никак не поймете, что проблема Ваша, и Вам надо "обращаться в техподдержку". Я понимаю, что признавать публично этого не хочется, но при заявленном количестве клиентов в полмиллиона, можно же (и нужно !!) "по тихому" решить вопрос для всех сразу.

А Вас не смущает то, что клиентов полмиллиона, а на форумах пишет лишь десяток человек? :) Нет, мы не отрицаем того, что в системе происходят сбои, но от этого не застрахована ни одна компания. Советую обращаться тех.поддержку для решения проблем. Но и уточню, что сервис постоянно совершенствуется.
 

schtoff

Активный участник
Здравствуйте!
С чего Вы сделали такие выводы? У Вас есть конкретные примеры, скриншоты, факты?

Вы можете указать свой номер счета? Обращались ли в тех.поддержку для решения Вашей проблемы?
Здравствуйте, Яна.
Скачайте со своего сайта mt4, откройте для интереса демо-счет, и попробуйте пооткрывать, позакрывать сделки. Думаю, вам понравится, и вы узнаете что-то новое о вашей компании :)
А посылки в никакую службу вашей поддержки мну рассматривает как троллинг, ок?
 

Яна Крупко

Активный участник
Здравствуйте, Яна.
Скачайте со своего сайта mt4, откройте для интереса демо-счет, и попробуйте пооткрывать, позакрывать сделки. Думаю, вам понравится, и вы узнаете что-то новое о вашей компании :)
А посылки в никакую службу вашей поддержки мну рассматривает как троллинг, ок?

Троллинг чистой воды - обвинения без предоставления доказательств. Мне незачем открывать демо-счет, доказательством может служить то, что с подобными жалобами обращаются единицы.
 

Radiant

Местный житель
А Вас не смущает то, что клиентов полмиллиона, а на форумах пишет лишь десяток человек? :)

доказательством может служить то, что с подобными жалобами обращаются единицы.


Яна, я вчера не стал на это отвечать специально, но смотрю Вам понравился этот "аргумент" ;) Я Вас огорчу, это далеко не показатель. Большинство людей именно "не пишут". Если хотите показатель, то разгласите тайну - сколько счетов (клиентов) у Вас сейчас "висячие", или говоря проще - "молча заброшенные" по разным причинам. Вы сами может быть будете удивлены.
А тот кто пишет на форумах - это на самом то деле не враг ваш, а доброжелатель, который не хочет молча бросить Вас, а хочет, чтобы Вы становились лучше. Поэтому таких и мало.
 

Яна Крупко

Активный участник
Яна, я вчера не стал на это отвечать специально, но смотрю Вам понравился этот "аргумент" ;) Я Вас огорчу, это далеко не показатель. Большинство людей именно "не пишут". Если хотите показатель, то разгласите тайну - сколько счетов (клиентов) у Вас сейчас "висячие", или говоря проще - "молча заброшенные" по разным причинам. Вы сами может быть будете удивлены.
А тот кто пишет на форумах - это на самом то деле не враг ваш, а доброжелатель, который не хочет молча бросить Вас, а хочет, чтобы Вы становились лучше. Поэтому таких и мало.

Знаете, исходя исходя из моего опыта, как раз-таки зачастую пишут именно недоброжелатели.

Большинство людей именно "не пишут". Если хотите показатель, то разгласите тайну - сколько счетов (клиентов) у Вас сейчас "висячие", или говоря проще - "молча заброшенные" по разным причинам

Вы так уверено это заявляете, может быть Вы знаете что-то, что не знаем мы? Может Вы один из соучредителей компании?=)
 

Radiant

Местный житель
Вы так уверено это заявляете, может быть Вы знаете что-то, что не знаем мы? =)


Может ;)
Но Вы же не ответили на вопрос, который я назвал "тайной" (хотя это и не тайна, просто не разрешено Вам это разглашать), а без ответа на этот вопрос я не хочу отвечать откуда информация у меня. Но порядок "подвисших" счетов очень неутешительный - более 60%
 

Яна Крупко

Активный участник
Может ;)
Но Вы же не ответили на вопрос, который я назвал "тайной" (хотя это и не тайна, просто не разрешено Вам это разглашать), а без ответа на этот вопрос я не хочу отвечать откуда информация у меня. Но порядок "подвисших" счетов очень неутешительный - более 60%

В статистике говорится о реальных клиентах, а не о количестве счетов. Будьте внимательны.
 

Radiant

Местный житель
В статистике говорится о реальных клиентах, а не о количестве счетов. Будьте внимательны.


Яна, невнимательны Вы. Я не упоминал никакой статистики, в которой что-то говорится ;) Я задал свой вопрос, и не более.
Подозреваю Вы о пиар ходе с 500000 клиентами, но я не об этом.
Я специально в своем вопросе дал Вам возможность выбора - хотите по счетам, хотите по клиентам прикиньте... И там и там числа не очень. Неиспользуемых счетов, естественно больше... Или Вы думаете чтоя назову Вам цифру по неработающим клиентам ??? - я это Вам оставлю. И если будете считать, совет - к неработающим отнесите клиентов, скажем с оборотом в месяц меньше пары сотен долларов (почему не надо говорить ?) ;)
 

schtoff

Активный участник
Хотя мне лично неактуально, однако здесь Вы все открещивались от инстаребейт, а в соседней ветке пишете:

" 2.4 Возврат части комиссии (спреда) является акцией Компании
ИнстаФорекс в рамках проекта Сервиса ИнстаРебейт [...] ""

http://forexsystemsru.com/chernyi-s...-k-foreks-brokeram/66693-instaforex-scam.html

Кстати, по этой теме:

1. Суммарный ребейт партнеров и привлеченных ими, ВСЕГДА по определению меньше, чем сам спред.
Следовательно, дц при любом раскладе не может уити в минус от любой совокупности закрытых ордеров.

2. Партнер ВСЕГДА по определению получает МЕНЬШИЙ ребейт от торговли привлеченного им, чем сам торгующий.

А в Вашем примере все наоборот. Партнер - владелец счета 2018556 получил 6731,74 USD ребейта, а привлеченный - 4487.82 USD ребейта.

Вот такая арифметика.
 

Яна Крупко

Активный участник
Яна, невнимательны Вы. Я не упоминал никакой статистики, в которой что-то говорится ;) Я задал свой вопрос, и не более.
Подозреваю Вы о пиар ходе с 500000 клиентами, но я не об этом.
Я специально в своем вопросе дал Вам возможность выбора - хотите по счетам, хотите по клиентам прикиньте... И там и там числа не очень. Неиспользуемых счетов, естественно больше... Или Вы думаете чтоя назову Вам цифру по неработающим клиентам ??? - я это Вам оставлю. И если будете считать, совет - к неработающим отнесите клиентов, скажем с оборотом в месяц меньше пары сотен долларов (почему не надо говорить ?) ;)

Такой статистики нет, поэтому Ваши слова - лишь пустой звук. =)
 

Яна Крупко

Активный участник
Хотя мне лично неактуально, однако здесь Вы все открещивались от инстаребейт, а в соседней ветке пишете:

" 2.4 Возврат части комиссии (спреда) является акцией Компании
ИнстаФорекс в рамках проекта Сервиса ИнстаРебейт [...] ""

http://forexsystemsru.com/chernyi-s...-k-foreks-brokeram/66693-instaforex-scam.html

Кстати, по этой теме:

1. Суммарный ребейт партнеров и привлеченных ими, ВСЕГДА по определению меньше, чем сам спред.
Следовательно, дц при любом раскладе не может уити в минус от любой совокупности закрытых ордеров.

2. Партнер ВСЕГДА по определению получает МЕНЬШИЙ ребейт от торговли привлеченного им, чем сам торгующий.

А в Вашем примере все наоборот. Партнер - владелец счета 2018556 получил 6731,74 USD ребейта, а привлеченный - 4487.82 USD ребейта.

Вот такая арифметика.

Партнер получает меньше ребейта, чем клиент, ведь партнеру положено всего 1 пункт со спрэда, а клиенту 1,5. Это же всем известный факт, если Вы еще не знаете об этом, то посмотрите условия на сайте.
Что касается минуса брокерской компании, то он есть. Выплата ребейтов осуществляется в рамках акции по привлечению новых клиентов в компанию, заинтересованных в получении части спрэда с торговли на их счете, а если партнер никого не привлекает, а получает часть спрэда со своих же счетов, он не выполняет условий в рамках которых компания обязуется выплачивать часть своей прибыли, спрэда, в таком случае наносится прямой убыток компании.

Клиент 2018558 является единственным рефералом ''партнера'' 2018556.
Также были обнаружены пересечения по IP адресу, однозначно свидетельствующие о том, что партнер и клиент являются частью одной общей стратегии, направленной на извлечение прибыли за счет использования INSTAREBATE AFFILIATE+INSTAREBATE в виде общей прибыли.

19:27:48 92.240.216.151 '2018556': login (4.00 406, client, 4)
19:27:58 92.240.216.151 '2018556': login (4.00 406, client, 4)

19:28:44 92.240.216.151 '2018558': login (4.00 406, client, 3)
19:28:49 92.240.216.151 '2018558': login (4.00 406, client, 3)
 

schtoff

Активный участник
19:27:48 92.240.216.151 '2018556': login (4.00 406, client, 4)
19:27:58 92.240.216.151 '2018556': login (4.00 406, client, 4)

19:28:44 92.240.216.151 '2018558': login (4.00 406, client, 3)
19:28:49 92.240.216.151 '2018558': login (4.00 406, client, 3)



и че?
 
Последнее редактирование модератором:

Яна Крупко

Активный участник
19:27:48 92.240.216.151 '2018556': login (4.00 406, client, 4)
19:27:58 92.240.216.151 '2018556': login (4.00 406, client, 4)

19:28:44 92.240.216.151 '2018558': login (4.00 406, client, 3)
19:28:49 92.240.216.151 '2018558': login (4.00 406, client, 3)



и че?

С Вами ведется общение в другой ветке по этому вопросу.
 

Radiant

Местный житель
Такой статистики нет, поэтому Ваши слова - лишь пустой звук. =)


У Вас нет (либо статистики, либо желания, но скорее всего прав) ;)
Посмею себе напомнить, что написал Вам это с самого начала, конечно же зная, что результат вопроса не будет положительным (останется "пустым звуком"): "Если хотите показатель, то разгласите тайну - сколько счетов (клиентов) у Вас сейчас "висячие", или говоря проще - "молча заброшенные" по разным причинам. Вы сами может быть будете удивлены."
 

Яна Крупко

Активный участник
У Вас нет (либо статистики, либо желания, но скорее всего прав) ;)
Посмею себе напомнить, что написал Вам это с самого начала, конечно же зная, что результат вопроса не будет положительным (останется "пустым звуком"): "Если хотите показатель, то разгласите тайну - сколько счетов (клиентов) у Вас сейчас "висячие", или говоря проще - "молча заброшенные" по разным причинам. Вы сами может быть будете удивлены."

Вы клиент нашей компании? Насколько мне известно, да. Торгуйте, зарабатывайте. А количество "висячих", как Вы выразились, счетов, никак на лично Вашу торговлю не повлияет, можете не беспокоиться. А если Вы тут разводите эту тему только лишь, чтобы пофлудить, а скорее всего, это так и есть, то я поддерживать с Вами диалог более не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:

imported_AK_

Активный участник
Вынужден озвучить претензию на этом форуме, т.к. в техподдержке каждый раз отвечают стандартным текстом.

Каждый месяц неправильно начисляются (чаще вообще не начисляются) проценты на свободные средства. И каждый месяц техподдержка отвечает, что мол технический сбой, но в следующем-то месяце мы уж обязательно исправим эту ошибку. И это повторяется каждое первое число каждого месяца.

Требую от предствителя Инсты ответить: когда это прекратится ?

PS. справедливести ради необходимо заметить, что подобные вещи случаются и у других ДЦ (например F4U), но сегодня F4U правильно начислили проценты за два месяца, а Инста начислила непонятно что - какие-то копейки для отвода глаз наверное.
 

MrGreen86

Гуру форума
Вы клиент нашей компании? Насколько мне известно, да. Торгуйте, зарабатывайте. А количество "висячих", как Вы выразились, счетов, никак на лично Вашу торговлю не повлияет, можете не беспокоиться. А если Вы тут разводите эту тему только лишь, чтобы пофлудить, а скорее всего, это так и есть, то я поддерживать с Вами диалог более не вижу смысла.

извините но вы предлагает невозможного, заработать с вашей компанией :confused:
 
Верх