Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

semenchik

VIP-участник
сам не пойму как меня в ваше болото опять затянуло, депресняк наверно был, тролльте вы сами свою пирамиду, мне дела нет до ваших мега подгрупп итд.
 

dimeon

Местный знаток
С каких пор Вы стали специалистом в экспертизе подлинности документов? Подавайте в суд - доказывайте свою правоту, а пока попрошу воздержаться от голословных заявлений.

Не нравятся голословные заявления - подавайте в суд. А "просить воздерживаться " - это к мужу...
 

dimeon

Местный знаток
Вот тут народ распинается, что Инста косячная и т.д. и т.п. Но ведь казалось бы для профи это очевидно - поменяй контору и все будет нормально.
Но ведь еще есть начинающие трейдеры, которые прочитав про лучшего брокера Азии, про бонусы, про ЕЦН, про розыгрыши - думают круто - нигде такого нет , а тут просто ЭЛЬДОРАДО.
При таких условиях сливают депозит или им активно помогают и потом формируют общественное мнение, что трейдеры - игроманы, хуже чем любители поиграть на автоматах, со всеми вытекающими антисоциальными замашками.
Так вот я Профессиональный трейдер, т.к. заработок на Форексе, мой основной доход.
И я категорически против, что компания позволяет себе нагло разводить клиентов не особо подкованных форексной терминологией и юридическими аспектами.
Что бесит больше всего, так это "отгавки" представителей, наглая ложь и не прикрытый PR компании.
К примеру Телетрейд занимается практически тем же самым, но врет не так нагло и открыто. Потому к ним особо никто не придирается. При этом Телетрейд привлекает инетерес достаточно многим начинающим трейдерам.

P.S. Захожу в эту ветку чисто поржать и наставить на путь истинный тех, кто продолжает наступать на красные грабли.
 
Последнее редактирование:

Jozef

Почетный гражданин
Где-то читал что в Инсте скалиопинг запрещён, и если сделка меньше 10-ти минут то её могут аннулировать, правда или нет незнаю, ну как там бонусы бездепо дают или нет ?
 

Евгений_Ст

Активный участник
Где-то читал что в Инсте скалиопинг запрещён, и если сделка меньше 10-ти минут то её могут аннулировать, правда или нет незнаю, ну как там бонусы бездепо дают или нет ?

Прямого запрета на скальпинг у нас нет. Ограничение по времени сделки сейчас 5 минут, но применяется это ограничение только в случаях запрещённых стратегий (раскрывать оные не будем).
Бездепозитный бонус доступен в соц. сетях, бонусы за посты на форуме mt5 и призовые суммы в широкой линейке конкурсов.
 

MrDeemon

Местный житель
Прямого запрета на скальпинг у нас нет. Ограничение по времени сделки сейчас 5 минут, но применяется это ограничение только в случаях запрещённых стратегий (раскрывать оные не будем).
Бездепозитный бонус доступен в соц. сетях, бонусы за посты на форуме mt5 и призовые суммы в широкой линейке конкурсов.

Перечислите тогда не запрещённые стратегии. Или ссылочку, будте добры, на оферту с этим перечнем.
 

MrDeemon

Местный житель
Ограничение по времени сделки сейчас 5 минут, но применяется это ограничение только в случаях запрещённых стратегий (раскрывать оные не будем).

А как Вы это себе представляете, как это может понять трейдер, если запрещённые стратегии вы не раскрываете. Тогда раскройте не запрещённые.
 

Евгений_Ст

Активный участник
А как Вы это себе представляете, как это может понять трейдер, если запрещённые стратегии вы не раскрываете. Тогда раскройте не запрещённые.

Т.е. это просто Ваши фантазии?
Надеюсь Вы всё же понимаете, что вариантов торговых стратегий бесконечное множество и описать их все в каком-либо документе физически не возможно. В оферте отражены лишь основные детали приёмов используемых в мошеннических стратегиях.
 

Radiant

Местный житель
Евгений, каково бы не было Ваше отношение к MrDeemon но согласитесь, что вопрос то вполне логичный и четкий. Вы ведь четно написали 5 минут, а не написали "недолго" (что конечно же не спорю, было бы в духе компании наряду с "комиссией на усмотрение финотдела" и вышеупоянутых "запрещенных стратегий"). Почему нельзя указать четко, что же запрещено или разрешено ??? Или дать ссылку на документ, регламентирующий, запрещенное или разрешенное. А если этого сделать нельзя по каким то причинам, то зачем тогда такое вообще писать ??? Напишите оферту из одной строки - "отменяем, комиссуем, выводим на свое усмотрение" - не это ли будет то же самое ??? Ну вот давайте Вы критично взглянете на написанное не со своей стороны... Четкий вопрос: Как обыкновенному трейдеру определить нарушает ли он что то на Ваш взгляд ???
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений, каково бы не было Ваше отношение к MrDeemon но согласитесь, что вопрос то вполне логичный и четкий. Вы ведь четно написали 5 минут, а не написали "недолго" (что конечно же не спорю, было бы в духе компании наряду с "комиссией на усмотрение финотдела" и вышеупоянутых "запрещенных стратегий"). Почему нельзя указать четко, что же запрещено или разрешено ??? Или дать ссылку на документ, регламентирующий, запрещенное или разрешенное. А если этого сделать нельзя по каким то причинам, то зачем тогда такое вообще писать ??? Напишите оферту из одной строки - "отменяем, комиссуем, выводим на свое усмотрение" - не это ли будет то же самое ??? Ну вот давайте Вы критично взглянете на написанное не со своей стороны... Четкий вопрос: Как обыкновенному трейдеру определить нарушает ли он что то на Ваш взгляд ???

Куда чётче? Есть 5 минут, есть 10%. В рамках договора ВСЁ предусмотреть не возможно.
А обыкновенному трейдеру, работающему на торговую прибыль на это вообще внимания можно не обращать. Не однократно уже говорилось, что ограничения введены для борьбы с махинаторами.
 

Radiant

Местный житель
Куда чётче? Есть 5 минут, есть 10%. В рамках договора ВСЁ предусмотреть не возможно. А обыкновенному трейдеру, работающему на торговую прибыль на это вообще внимания можно не обращать. Не однократно уже говорилось, что ограничения введены для борьбы с махинаторами.
Вот ну никак Вы не хотите с другой стороны посмотреть :)
Я вот с Вашей так смотрю, и во многих случаях "не возбухаю", понимая. Но например при всей вашей "четкости" формулировки, там нет же определения "обыкновенного трейдера".

И откуда я могу знать, что отчаянно поставив перед нонфармами отложку на пол-депозита, с тейком пунктов на 30, которая при угадывании откроется и закроется за 10 секунд и принесет мне 30% депо не будет отменена Вами ??? Ведь по написанному - это нарушение.

Или пусть не перед нонфармами... Стоит просто где то отложка неделю... а потом через нее "проносится" цена.... да масса "честных" на мой взгляд вариантов то... но откуда знать что Вы их таковыми считаете ???
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ст

Активный участник
И откуда я могу знать, что отчаянно поставив перед нонфармами отложку на пол-депозита, с тейком пунктов на 30, которая при угадывании откроется и закроется за 10 секунд и принесет мне 30% депо не будет отменена Вами ??? Ведь по написанному - это нарушение.

Или пусть не перед нонфармами... Стоит просто где то отложка неделю... а потом через нее "проносится" цена.... да масса "честных" на мой взгляд вариантов то... но откуда знать что Вы их таковыми считаете ???

Я как раз часто смотрю с "вашей" стороны.

Здесь согласен, ни от куда. Только слова и рекомендации.
 

vitaly38

Новичок форума
прикольно. спустя 8 месяцев после инцидента с бонусными средствами пришло письмо на емэил

Здравствуйте Дроздов Виталий Сергеевич!




В связи с имеющимися у компании подозрениями в недобросовестном использовании призовых бонусов и отмывании конкурсных средств, наша Компания вынуждена сообщить Вам свое решение об отказе в дальнейшем участии в любом из конкурсов, проводимых компанией.
В случае если Ваш счет окажется в призовой линейке какого-либо из конкурсов, администрация конкурса будет вправе дисквалифицировать Ваш счет без объяснения причин.

Решение Компании окончательное и не подлежит обжалованию.

круто.. впустую участвовал, хотя Евгений_Ст говорил что могу участвовать...
 

Евгений_Ст

Активный участник
прикольно. спустя 8 месяцев после инцидента с бонусными средствами пришло письмо на емэил

Здравствуйте Дроздов Виталий Сергеевич!




В связи с имеющимися у компании подозрениями в недобросовестном использовании призовых бонусов и отмывании конкурсных средств, наша Компания вынуждена сообщить Вам свое решение об отказе в дальнейшем участии в любом из конкурсов, проводимых компанией.
В случае если Ваш счет окажется в призовой линейке какого-либо из конкурсов, администрация конкурса будет вправе дисквалифицировать Ваш счет без объяснения причин.

Решение Компании окончательное и не подлежит обжалованию.

круто.. впустую участвовал, хотя Евгений_Ст говорил что могу участвовать...

Проверю информацию.
 

vitaly38

Новичок форума
будьте добры... а то я не побеждал с тех пор.. и призовыми не обладал.. а тут такое письмо... думаю не спроста... ведь я недавно писал что второе место в опционе занял на прошлой неделе... видимо дошли до меня..
 

vitaly38

Новичок форума
будьте добры... а то я не побеждал с тех пор.. и призовыми не обладал.. а тут такое письмо... думаю не спроста... ведь я недавно писал что второе место в опционе занял на прошлой неделе... видимо дошли до меня..
главное участвовал каждую неделю на протяжении 8-9 месяцев.. тут занял второе место и на тебе сюрприз...
 

Евгений_Ст

Активный участник
прикольно. спустя 8 месяцев после инцидента с бонусными средствами пришло письмо на емэил

Здравствуйте Дроздов Виталий Сергеевич!




В связи с имеющимися у компании подозрениями в недобросовестном использовании призовых бонусов и отмывании конкурсных средств, наша Компания вынуждена сообщить Вам свое решение об отказе в дальнейшем участии в любом из конкурсов, проводимых компанией.
В случае если Ваш счет окажется в призовой линейке какого-либо из конкурсов, администрация конкурса будет вправе дисквалифицировать Ваш счет без объяснения причин.

Решение Компании окончательное и не подлежит обжалованию.

круто.. впустую участвовал, хотя Евгений_Ст говорил что могу участвовать...

За 8 месяцев ситуация с Вами и Вашими счетами изменилась.
К "тревожным звонкам" Вы не прислушались.

Службой безопасности обнаружены попытки "отработки" неснимаемых средств в обход правил акций:
1173025, 7223267 (VK CONTEST BONUS),
485261, 5157674 (
BONUS FOR POST и FORUM AFFILIATE).

Если есть дополнительные вопросы, то прошу писать в отдел безопасности.
 

vitaly38

Новичок форума
сплошное издевательство!
торвголя велась в обычном режиме, по очереди! не одновременно, а по очереди на каждом счете... без завышенных лотов.. или вообще не надо было торговать.. кошмар.. абсурд.. я в шоке.. просто написали мои счета..
я понимаю если бы торговал одновременно на этих счетах.. а так..
 
Последнее редактирование:
Верх