Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Евгений_Ст

Активный участник
сплошное издевательство!
торвголя велась в обычном режиме, по очереди! не одновременно, а по очереди на каждом счете... без завышенных лотов.. или вообще не надо было торговать.. кошмар.. абсурд.. я в шоке.. просто написали мои счета..

См. выше:


Если есть дополнительные вопросы, то прошу писать в отдел безопасности.
 

vitaly38

Новичок форума
не.. а вообще молодцы.. не занял бы я второе место в опционе, так бы и участвовал.. годами..впустую... а тут предупредили письмецом.. зря старался хлопчик..
 

Frau Jansen

Активный участник
Могу я попросить тут представителей, чтоб посодействовали мне с одной проблемой на моем демо(!) счете, открытом в Инста-Форекс? У меня там исчезла история за первые полгода жизни счета. И вместо нее появилось несколько балансовых операций на ту же сумму с комментариями вида "трейд резалт фо год-месяц". Из-за чего исказилась вся история, все проценты.
 

Яна Крупко

Активный участник
Могу я попросить тут представителей, чтоб посодействовали мне с одной проблемой на моем демо(!) счете, открытом в Инста-Форекс? У меня там исчезла история за первые полгода жизни счета. И вместо нее появилось несколько балансовых операций на ту же сумму с комментариями вида "трейд резалт фо год-месяц". Из-за чего исказилась вся история, все проценты.

Здравствуйте!
Пожалуйста напишите письмо с указанием всех необходимых данных на почту dealer [at] instaforex.com.
 

ksm-1

Активный участник
прикольно. спустя 8 месяцев после инцидента с бонусными средствами пришло письмо на емэил

Здравствуйте Дроздов Виталий Сергеевич!




В связи с имеющимися у компании подозрениями в недобросовестном использовании призовых бонусов и отмывании конкурсных средств, наша Компания вынуждена сообщить Вам свое решение об отказе в дальнейшем участии в любом из конкурсов, проводимых компанией.
В случае если Ваш счет окажется в призовой линейке какого-либо из конкурсов, администрация конкурса будет вправе дисквалифицировать Ваш счет без объяснения причин.

Решение Компании окончательное и не подлежит обжалованию.

круто.. впустую участвовал, хотя Евгений_Ст говорил что могу участвовать...


Ты не одинок.
Как Инста кинула меня на 2000$.
Участвовал в Скальпинг 2-23 февраля. Занял 1 место. Жду подведения итогов и тут на тебе.
Яна Крупко:
ksm-1, Вы были дисквалифицированы согласно пункту правил:
5.5. Для получения приза каждому из победителей необходимо выполнить условие: не менее 5% от общей прибыли должно быть получено от результата торговли по каждой из пар GBPUSD и GBPJPY.

Я:
Ага. Прибыль 5573,80 5%=278.69$ Пара GBP\USD 398.00$, GBP\JPY 830$ c мелочью.
У меня вопрос где тут меньше 5%.
Кто то там ошибся. Надо бы пересчитать.

Яна
ksm-1, вышла ошибка, дисквалификация была согласно пункту 5.7:

5.7. Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в регистрации без объяснения причин и дисквалифицировать Участника в процессе либо по окончании проведения Конкурса на основании прямых и косвенных доказательств попыток проведения Участником каких-либо махинаций с призовыми средствами.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь на эту почту tournament [at] instaforex.com.

Я
Зашибись. Последний раз я выигрывал в снайпере в июле 2011 года (5 место) и типо я там чёто нахимичил с такой огромной суммой.
не ожидал такого г.... от такой "серьёзной" компании.
А самое забавное что вторая причина вылезла когда первая не прокатила.

Полная версия диалога с ними здесь
_http://ruforum.mt5.com/threads/121-forex-konkursi/page173

Последний конкурс который я у них выигрывал снайпер в июле месяце 2011 года 5 место приз 100$
Инста объясните мне приз чё я там такого нахимичил с такой огромной суммой. На сколько я помню я эти деньги слил и всё.
Инста с меня будет достаточно только одного доказательства попыток проведения Участником каких-либо махинаций с призовыми средствами.
Приведите его если оно у Вас есть, иначе я буду считать это обычным кидалавом.
 
Последнее редактирование модератором:

ksm-1

Активный участник
Пришёл ответ от инсты.

Добрый день!

Ваш счет был дисквалифицирован на на основании косвенных доказательств попытки вывода неснимаемых средств со счета 5043184.

Поднял счёт смотрю историю и это действительно тот счёт на который был начислен последний приз 100$ за 5 место в снайпере. Был он слит и никаких попыток вывода средств с него не производились о чём свидетельствует история операций по счёту. Там и выводить то нечего было.Что дальше будет расскажу.
 

Вложения

  • 5043184.jpg
    5043184.jpg
    169,7 КБ · Просмотры: 38

ksm-1

Активный участник
Пришёл ответ на мыло после того как я им стейтмент отправил на тот счёт.


" Здравствуйте.

Ранее мы указали пункт, по которому Вы были дисквалифицированы. А так же причины.
Решение компании окончательное и обжалованию не подлежит. "

Вот и думайте сами. Хи хи.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Могу я попросить тут представителей, чтоб посодействовали мне с одной проблемой на моем демо(!) счете, открытом в Инста-Форекс? У меня там исчезла история за первые полгода жизни счета. И вместо нее появилось несколько балансовых операций на ту же сумму с комментариями вида "трейд резалт фо год-месяц". Из-за чего исказилась вся история, все проценты.

Это сжатие истории счёта, проводится автоматически для оптимизации работы серверов. Исключить сжатие нельзя.
К сожалению, это может исказить мониторинг счёта.
 

kirhen

Интересующийся
Евгений_Ст, скажите а кнопка ролловера при инвестировании в ПАММ уже работает в Инсте? Никогда не забуду того момента, когда я вложил деньги в трейдера, а потом когда у него торговля пошла не очень, то я хотел их снять нажав кнопку ролловер. Но она временно не работала. Я обращался и в техподдержку, и в ленте на другом форуме писал спрашивая одно и тоже: когда можно будет нажать Ролловер. Мне каждый раз отвечали что скоро она заработает, что это временно. В итоге я так и не дождался когда починят кнопочку. Трейдер слил деньги быстрее чем техотдел смог её починить (кнопку ролловера). Мне интересно, Вы кнопочку уже починили?
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений_Ст, скажите а кнопка ролловера при инвестировании в ПАММ уже работает в Инсте? Никогда не забуду того момента, когда я вложил деньги в трейдера, а потом когда у него торговля пошла не очень, то я хотел их снять нажав кнопку ролловер. Но она временно не работала. Я обращался и в техподдержку, и в ленте на другом форуме писал спрашивая одно и тоже: когда можно будет нажать Ролловер. Мне каждый раз отвечали что скоро она заработает, что это временно. В итоге я так и не дождался когда починят кнопочку. Трейдер слил деньги быстрее чем техотдел смог её починить (кнопку ролловера). Мне интересно, Вы кнопочку уже починили?

Да, кнопка работает.
 

Alex82

Активный участник
доброго времени суток всем.Повторю вопросы,которые были проигнорированы на одном красном форуме.сейчас я там забанен и думаю здесь получу ответы
1. Почему в инсте периодически рвётся связь?
2. Почему реквотит даже на спокойном рынке?
3. Почему реквотит ТОЛЬКО В ХУДШУЮ сторону?
4. Почему если я ставлю отклонение,меня открывают по худшей цене?
5. Что делает компания (или группа) для устранения всех этих проблем и когда проблемы будут полностью устранены?
Надеюсь на нормальный диалог,а не переливание из пустого в порожнее.
P.S. пока видео не записывал,но собираюсь. На одном мониторе ваш терминал и телетрейд (у них такие же траблы),а на другом RVD и робо.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Что-то давно тут никаких новостей не было. Непорядок. Тем более, есть очень интересная новость

_https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=481990436062&viewall=1

инсте заблокировали WMID за, цитирую "нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения."

В Багдаде все спокойно, да?!
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений_Ст

Активный участник
В Багдаде все спокойно, да?!

Да, конечно...

В связи с искусственными ограничениями, налагаемыми платежной системой WebMoney по клиентским операциям, вводится дополнительная комиссия на вывод средств в эту систему в размере 2%. Комиссия самой системы WebMoney оплачивается дополнительно.
В целях исключения уплаты дополнительной комиссии рекомендуем клиентам избегать использования WebMoney и использовать для перевода средств с и на торговые счета альтернативные методы пополнений и снятий, такие как Qiwi, Yandex, InstaForex MasterCard, кредитные карты и банковские переводы.
Все пополнения, как и прежде, являются беспроцентными.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


http://www.instaforex.com/ru/company_news/3270.html


И добавлю, что в данный момент работа с системой WebMoney приостановлена по инициативе системы WebMoney.
Мы рекомендуем использовать платежные системы Киви, Яндекс.Деньги, банковские карты InstaForex MasterCard, переводы посредством банковских карт и банковских платежей в рублях и долларах.

Нет никаких ограничений на снятия клиентов, пополнявшихся посредством системы WebMoney.
Средства могут быть сняты абсолютно любым способом, включая платежные системы Киви и Яндекс.Деньги, использование которых рекомендовано при работе с компаний ИнстаФорекс.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Что значит "приостановлено"?!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх