Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

opel70

Интересующийся
Понимаю, что ситуация даёт широкое поле для домыслов и троллинга компании. ;)
Но не стоит сгущать краски. Ситуация ни коим образом не связана с услугами компании и клиентами.

Ну не смогли стороны договориться о новых условиях работы... Приостановили сотрудничество.

Вывод WM работает в обычном режиме.

Компания ИнстаФорекс приостановила работу с системой WebMoney начиная с 12.04.2013.
Настоятельно рекомендуем использовать следующие альтернативные способы платежей:
Qiwi, Яндекс.Деньги, банковские карты, карты InstaForex MasterCard, Skrill, банковские платежи.

Уважаемый ответьте почему я со своими документами верификацию прохожу везде кроме вас. Ток не надо напиши туда- сюда. Что вы зеленых лопухов разводите я и так знаю.
 

Lisyara

Местный знаток
Уважаемый ответьте почему я со своими документами верификацию прохожу везде кроме вас. Ток не надо напиши туда- сюда. Что вы зеленых лопухов разводите я и так знаю.
А что ты там забыл? Со здоровьем все нормально?
 

Hochuh

Почетный гражданин
А что ты там забыл? Со здоровьем все нормально?
Какую сумму, выведенную Инстой, или разницу ввод\вывод ты должен увидеть, что бы она была реабилитирована в твоих глазах? Не в плане условий(тут конечно реабилитация из-за борьбы с бонусниками не реальна), но в плане чэснага ДЦ, т.е. и реально платящего и дающего заработать, тем, кто умеет это делать:happy:
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
После отмены всех прибыльных сделок, которые меньше миллиона минут, меньше миллиона пипсов и меньше миллиона процентов, они спокойно выдадут тебе всю твою "прибыль" (если что-то останется). Так что да, они честные. Деньги они тебе отдадут.

Поэтому, вопрос надо ставить не так. Ты в другой конторе (ну, ты понял в какой, там где ты торгуешь), с низкими спредами, умудрялся в 10 раз разгонять депо быстро? Изобрази тут такое (хотя бы на депо в пару сотен) и станешь почти бетменом и суперменом в одном лице. =)
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
...
Поэтому, вопрос надо ставить не так. Ты в другой конторе (ну, ты понял в какой, там где ты торгуешь), с низкими спредами, умудрялся в 10 раз разгонять депо быстро? Изобрази тут такое (хотя бы на депо в пару сотен) и станешь почти бетменом и суперменом в одном лице. =)
Я разгонами прежде не занимался как бы вообще, поэтому пока поставил планку ...3%\день. Дальше видно будет, но о *10 депо в месяц(что есть в моем понимании быстро) точно не планирую... пока:D, т.к. азарт с запредельными рисками я на конкурсах выпускаю, а реал для меня любой величины - это реал и рамки рисков переступать я себя там отучил, т.к. рискнув 100$, то же и с 1000 и с 10к будет. Да и не каждый день работать получается и сессию только одну могу брать, и под 5 минут этих приходится подстраиваться, и гепо\новостную раскоряку пропускаем на всяк случай, т.к. там и меньше 10% могут пресмотреть по регламенту)) Будем разгонять потиху зато по всем их правилам, уже и уточнил у техпо по торгуемым инструментам опасный момент;) Я ж не школьник, что б потом жаловаться не на то, что читать не умеет(признавая свою убогость), а на то, что Инста ... ... и ... отменила мне сделочки ссылаясь на какой-то непонятный документ, который она Регламентом торговых операций зовет:facepalm:.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Мониторинг бы, бетмен =)

А в идеале -- мониторинг синхронной торговли в инсте и "там". Через две недели ты сам прозреешь от разницы.
 

opel70

Интересующийся
Я разгонами прежде не занимался как бы вообще, поэтому пока поставил планку ...3%\день. Дальше видно будет, но о *10 депо в месяц(что есть в моем понимании быстро) точно не планирую... пока:D, т.к. азарт с запредельными рисками я на конкурсах выпускаю, а реал для меня любой величины - это реал и рамки рисков переступать я себя там отучил, т.к. рискнув 100$, то же и с 1000 и с 10к будет. Да и не каждый день работать получается и сессию только одну могу брать, и под 5 минут этих приходится подстраиваться, и гепо\новостную раскоряку пропускаем на всяк случай, т.к. там и меньше 10% могут пресмотреть по регламенту)) Будем разгонять потиху зато по всем их правилам, уже и уточнил у техпо по торгуемым инструментам опасный момент;) Я ж не школьник, что б потом жаловаться не на то, что читать не умеет(признавая свою убогость), а на то, что Инста ... ... и ... отменила мне сделочки ссылаясь на какой-то непонятный документ, который она Регламентом торговых операций зовет:facepalm:.

А ну с тобой все ясно. Так вот я на форе 7 лет и это мой заработок. Давно не где не работаю. И копейками не собираюсь играть. И прежде чем я закину деньги я всегда верифицуруюсь. Я не мудак чтоб закинуть деньги потерять время и ни чего не получить потому что сканы х***. Везде верификацию прохожу а у них нет. Сканера наверное такого еще нет. Очки пусть оденут. Сообшение ни тебе всем вообщем.
 
Последнее редактирование модератором:

Hochuh

Почетный гражданин
Мониторинг бы, бетмен =)
:laugh: Пока школьникам разяватым , для которых только 10000% в неделю нормальным считается, показывать не чего, в личку кинул;) Может чего и выйдет путного из этого счета.
А в идеале -- мониторинг синхронной торговли в инсте и "там". Через две недели ты сам прозреешь от разницы.
Это когда робот или отложками и инструменты одни юзать. Однако со всем этим у меня проблемы - не доверяю, не пользуюсь, проблематично.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Это когда робот или отложками и инструменты одни юзать. Однако со всем этим у меня проблемы - не доверяю, не пользуюсь, проблематично.
Жаль. Вот вроде нормальный ты в целом трейдер, но иногда меня просто убивает твое нежелание "заморочиться" по некоторым (я знаю, что важным!) вопросам. И если бы ты таки заморочился, то быстро бы сам понял, что да, они важные. Ну, ладно, хоть так пусть пока будет. =)
 

polo01

Новичок форума
Скажите, а что так задумано в конкурсе чтобы пропадала связь в терминале после его запуска? То есть запустил, установил ордер (если успел конечно) и обрыв связи. Приходится заново перезапустить.
 

Ksenia InstaForex

Интересующийся
Скажите, а что так задумано в конкурсе чтобы пропадала связь в терминале после его запуска? То есть запустил, установил ордер (если успел конечно) и обрыв связи. Приходится заново перезапустить.
Здравствуйте Polo01, подскажите пожалуйста ваш номер вашего счета и я попытаюсь выяснить причину сбоя связи.
 

polo01

Новичок форума
Здравствуйте Polo01, подскажите пожалуйста ваш номер вашего счета и я попытаюсь выяснить причину сбоя связи.
65843902 это демо-счет. Торговать конечно можно, только вот сделку лучше сразу заключать (или изменять) после запуска терминала. Он повисит меньше или около минуты и затем пропадает в нем связь.
 

polo01

Новичок форума
65843902 это демо-счет. Торговать конечно можно, только вот сделку лучше сразу заключать (или изменять) после запуска терминала. Он повисит меньше или около минуты и затем пропадает в нем связь.

перестала пропадать связь. пока работает
 

Ksenia InstaForex

Интересующийся
65843902 это демо-счет. Торговать конечно можно, только вот сделку лучше сразу заключать (или изменять) после запуска терминала. Он повисит меньше или около минуты и затем пропадает в нем связь.

В случае, если связи не будет попробуйте переустановить терминал и отключить на время торговли антивирусную программу, она может блокировать работу терминала.

Так же если связь пропадает попробуйте использовать IP-адрес конкурсного сервера 188.138.56.57:443.
 

Spakistana

Активный участник
Торговал и до последнего надеялся что это контора не опрокинет меня. Ага, понадеялся блин. А ведь до сегодняшнего дня всё было хорошо.даже в их рейтинге в 10-ке был. может и сейчас там, но это уже не важно. 15 мая произошла корректировка и со счёта списали 1000$. для меня это большие деньги. это мой хлеб. прокомментировали так: "На Вашем счете была обнаружена торговая стратегия, направленная на использование сбоев в работе системы котирования". Я просто в ауте! что за бред! система простая до нельзя. ставил отложеники на пробитие максимума, минимума или середины прошлого дня. какие ещё сбои?? Нет слов. я и не знаю что делать.
 
Верх