Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Евгений_Ст

Активный участник
Торговал и до последнего надеялся что это контора не опрокинет меня. Ага, понадеялся блин. А ведь до сегодняшнего дня всё было хорошо.даже в их рейтинге в 10-ке был. может и сейчас там, но это уже не важно. 15 мая произошла корректировка и со счёта списали 1000$. для меня это большие деньги. это мой хлеб. прокомментировали так: "На Вашем счете была обнаружена торговая стратегия, направленная на использование сбоев в работе системы котирования". Я просто в ауте! что за бред! система простая до нельзя. ставил отложеники на пробитие максимума, минимума или середины прошлого дня. какие ещё сбои?? Нет слов. я и не знаю что делать.

Укажите № счёта, пожалуйста.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Торговал и до последнего надеялся что это контора не опрокинет меня. Ага, понадеялся блин. А ведь до сегодняшнего дня всё было хорошо.даже в их рейтинге в 10-ке был. может и сейчас там, но это уже не важно. 15 мая произошла корректировка и со счёта списали 1000$. для меня это большие деньги. это мой хлеб. прокомментировали так: "На Вашем счете была обнаружена торговая стратегия, направленная на использование сбоев в работе системы котирования". Я просто в ауте! что за бред! система простая до нельзя. ставил отложеники на пробитие максимума, минимума или середины прошлого дня. какие ещё сбои?? Нет слов. я и не знаю что делать.

5081658 какой пиар? ты что шутишь? отнеми у тебя деньги посмотрим как лаять будешь

На вопрос "что делать?" можно посоветовать читать Регламент перед открытием счета. Коррекция произведена на основании пункта 3.14.6. этого самого Регламента:
3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.
Довольно показательно, что счет открыт на Ирину Витальевну, а пишет "она" о себе в мужском роде...
Предположу, что это пишет нам Никита Вячеславович, который ей является либо мужем, либо сыном, а также по совместительству был до недавнего времени прописан агентом ее клиентского счета.
Счет 5081658 был недавно удален из его партнерской группы 348414 за авторефералинг.
Партнерский Регламент он (она) тоже не читает, судя по всему...
 

Spakistana

Активный участник
Где криминал что счёт зарегистрирован на Ирину Витальевну? и как же вы в рамках экспертизы решаете, стоит ли отменять прибыль или нет?? наверно по методу - если прибыль большая то стоит, если маленькая то пускай ещё поторгует, вдруг и сам всё сольёт. Ещё раз процитирую письмо "Причина, указанная при коррекции:
На Вашем счете 5081658 была обнаружена торговая стратегия, направленная на использование сбоев в работе системы котирования. Сделки длительностью меньше 5 минут были отменены компанией в соотвествии с пунктом 3.14.6 договора клиентской оферты". т.е. разжую - вы объяснили отмену ордеров из-за каких то сбоев в работе системы котирования. Я вам ещё раз объясняю что это полный бред, такой стратегией я не пользуюсь. Попробуйте ка теперь объяснить причину отмены ордеров, ведь данный пункт не обязывает анулировать такие ордера, а лишь даёт возможность. Так чем же вы руководствовались? тем, что я написал выше? тогда всё ясно.
 

Spakistana

Активный участник
плюс я не понимаю как у вас работают пипсовщики, у них все ордера можно отменить :D
 

Spakistana

Активный участник
тем не менее Евгений_Ст не обясняет причины анулирования. Пускай тогда официально заявляет что оно произошло без объяснения причины. Только после этого я успокоюсь
 

Hochuh

Почетный гражданин
плюс я не понимаю как у вас работают пипсовщики, у них все ордера можно отменить :D
Пункт регламента приведите по которому Инста может провести отмену сделок с прибылью 1-2-3п. Или Вы не вкурсе что такое регламент торговых операций? Вам бы не мешало его прочитать, что бы не писать ерунду.
А по поводу отмены, да, Ваше негодование понятно, и судить тут кто прав кто виноват я не собираюсь, т.к. для полной картины я не знаю данных по отмененным ордерам - но смею предположить, что отменили не просто, как Вы говорите пробои, а новостные ордера(ну и те, на которые потом маржи бы не хватило), т.к. иначе можно было бы спокойно подавать претензию.

Пипсовщики в инсте не работают. 5 минут на позу и спреды делают это бессмысленным.
А с каких пор пипсование измеряется в минутах?:not-good: Ночным кроссерам тейки, равные, а то и меньшие спреда, почему-то не мешали брать раньше(да и теперь) прибыль;) Т.е. тут скорее слово бессмысленно нужно заменить на вопрос "почему здесь?". ХЗ, а может на этот вопрос у кого-то да есть разумный ответ.
 

Spakistana

Активный участник
как я говорю так и есть. это не новостные ордера. повторяю ещё, отложеники ставились на максимуме, минимуме или середине прошлого дня. возможно в некоторых случаях было совпадение и отложеник сработал на новостях, но это единичные случаи, из-за простого совпадения
 

МихаилLIVE

Прохожий
На вопрос "что делать?" можно посоветовать читать Регламент перед открытием счета. Коррекция произведена на основании пункта 3.14.6. этого самого Регламента:
3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.
Довольно показательно, что счет открыт на Ирину Витальевну, а пишет "она" о себе в мужском роде...
Предположу, что это пишет нам Никита Вячеславович, который ей является либо мужем, либо сыном, а также по совместительству был до недавнего времени прописан агентом ее клиентского счета.
Счет 5081658 был недавно удален из его партнерской группы 348414 за авторефералинг.
Партнерский Регламент он (она) тоже не читает, судя по всему...

Раньше было 2 минуты. Интересно скоро наверно будет 30 минут)))) Действительно Инста не та что раньше.
 

МихаилLIVE

Прохожий
Тем не менее в Инсте не мало успешных паммов.

Извините, но я наверно слепой. ПОкажите мне успешный и главное по продолжительности не менее года памм???? можно в личико. Я вот знаю в одном ДЦ не мало успешных и сам туда вкладываю средства. Например Вероника. вот понимаю успешный. а в Инсте покажите. я не нашел.
 

polo01

Новичок форума
Скажите насчет biglion.
Написано
Для того, чтобы открыть торговый счет, вам необходимо посетить офис компании «ИнстаФорекс»
----------
А для чего придумали такие препятствия? Разве нельзя открыть счет через сайт и активировать этот купон?
Это хорошо тем, кто в Москве живет, а для других такая акция, получается, не имеет смысла.
 

Alex82

Активный участник
А вот и представитель! Здравствуйте,Евгений! А Вы компетентны ответить на некоторые технические вопросы по Вашей компании и насчёт "политики компании"?)))
 

Ksenia InstaForex

Интересующийся
Скажите насчет biglion.
Написано
Для того, чтобы открыть торговый счет, вам необходимо посетить офис компании «ИнстаФорекс»
----------
А для чего придумали такие препятствия? Разве нельзя открыть счет через сайт и активировать этот купон?
Это хорошо тем, кто в Москве живет, а для других такая акция, получается, не имеет смысла.
Здравствуйте Polo01,
для того, чтобы воспользоваться акцией Вам действительно нужно посетить любой из офисов-представительств компании InstaForex и иметь при себе паспорт и распечатанный купон.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex82

Активный участник
ну дык он пиарменеджер)))))) должен пиарить по полной))) а заодно разъяснять политику партии клиентам и почему даже на копеечных счетах не дают работать нормально)))))) у меня в rvd исполнение на телефонном мт4 в разы быстрее,чем в инсте с пк и инетом 12 мбит/сек))))))))
 

polo01

Новичок форума
так вы же не ответили на вопрос.
вы что, невнимательно читаете?
 
Верх