Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Ksenia InstaForex

Интересующийся
Скажите насчет biglion.
Написано
Для того, чтобы открыть торговый счет, вам необходимо посетить офис компании «ИнстаФорекс»
----------
А для чего придумали такие препятствия? Разве нельзя открыть счет через сайт и активировать этот купон?
Это хорошо тем, кто в Москве живет, а для других такая акция, получается, не имеет смысла.

Купон через сайт активировать нельзя, потому что существует опасность фрауда. Требуется ваше личное присутствие. Купоны принимаются во всех представительствах компании.
 

napalm

Активный участник
Евгений_Ст, объясните пожалуйста какие сделки служба безопасности компании сочла за мошенничество. Я посмотрев стейт ничего подобного не увидел. Возможно чего-то не заметил. А со стороны пока всё выглядит как кидалово клиента.
 

Евгений_Ст

Активный участник
тем не менее Евгений_Ст не обясняет причины анулирования. Пускай тогда официально заявляет что оно произошло без объяснения причины. Только после этого я успокоюсь

Евгений_Ст, объясните пожалуйста какие сделки служба безопасности компании сочла за мошенничество. Я посмотрев стейт ничего подобного не увидел. Возможно чего-то не заметил. А со стороны пока всё выглядит как кидалово клиента.

Я писал выше:

На вопрос "что делать?" можно посоветовать читать Регламент перед открытием счета.
Коррекция произведена на основании пункта 3.14.6. этого самого Регламента:

3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

Кроме того о "честности" клиента (группы криентов) говорят и попытки нарурешия Партнёрского соглашения.

Довольно показательно, что счет открыт на Ирину Витальевну, а пишет "она" о себе в мужском роде...
Предположу, что это пишет нам Никита Вячеславович, который ей является либо мужем, либо сыном, а также по совместительству был до недавнего времени прописан агентом ее клиентского счета.
Счет 5081658 был недавно удален из его партнерской группы 348414 за авторефералинг.
Партнерский Регламент он (она) тоже не читает, судя по всему...
 

Alex82

Активный участник
Евгений,подскажите!почему у вас в конторе реквоты постоянно,долгое исполнение,обрывы связи? это явно направлено против трейдеров. а когда такие вопросы всплывают на красном форуме,то форумчан сразу банят? расскажите о механизме исполнения в вашей компании. если вы себя позиционируете как брокер,а не дц,да ещё и лучший,то скрывать вам нечего))))
 

Alex82

Активный участник
Евгений,вас не красит игнорирование вопросов)))))
 

napalm

Активный участник

Представители ИнстаФорекс многократно заявляли что пункт 3.14.6 применяется в исключительных случаях для борьбы с мошенническими стратегиями и если трейдер ведёт торговлю честно тогда опасаться применения данного пункта не стоит.
Поэтому я и спрашиваю, какие сделки служба безопасности компании сочла за мошенничество?
 

polo01

Новичок форума
Купон через сайт активировать нельзя, потому что существует опасность фрауда. Требуется ваше личное присутствие. Купоны принимаются во всех представительствах компании.
Ну всё! Пакую сумки и еду В Москву за 1500 км для открытия счета.
Наверное, эту акцию для дебилов придумали...
А вообще-то для защиты от фрода существует банковский счет и переводы на него в случает, если клиент заработал на этом бонусе.
Подобная акция уже была в биглион у другой компании и там именно для защиты от фрода существовало ограничение и переводы были возможны только на банковский счет.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Представители ИнстаФорекс многократно заявляли что пункт 3.14.6 применяется в исключительных случаях для борьбы с мошенническими стратегиями и если трейдер ведёт торговлю честно тогда опасаться применения данного пункта не стоит.
Поэтому я и спрашиваю, какие сделки служба безопасности компании сочла за мошенничество?

Сама по себе сделка не может быть мошеннической, но схема в целом.
Но эту информацию может получить только сам клиент в ходе переписки по претензии.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Ну всё! Пакую сумки и еду В Москву за 1500 км для открытия счета.
Наверное, эту акцию для дебилов придумали...
А вообще-то для защиты от фрода существует банковский счет и переводы на него в случает, если клиент заработал на этом бонусе.
Подобная акция уже была в биглион у другой компании и там именно для защиты от фрода существовало ограничение и переводы были возможны только на банковский счет.

Представительства не ограничены территорией Москвы.
В России их 32...
 

Ksenia InstaForex

Интересующийся
Ну всё! Пакую сумки и еду В Москву за 1500 км для открытия счета.
Наверное, эту акцию для дебилов придумали...
А вообще-то для защиты от фрода существует банковский счет и переводы на него в случает, если клиент заработал на этом бонусе.
Подобная акция уже была в биглион у другой компании и там именно для защиты от фрода существовало ограничение и переводы были возможны только на банковский счет.
Вы уже приобрели купон?
 

napalm

Активный участник
Spakistana, отпишитесь здесь если не затруднит о результатах переписки по претензии. Думаю многим будет интересно узнать какие сделки в ИнстаФорекс считаются произведёнными по мошеннической схеме.
 

Pluto

Местный житель
1. Сегодня днем на работе нечем было заняться, дай ко думаю спреды посравниваю и вот прилагаю скрин. Смотрите последнюю строку. Зеленым подсвечивается лучший спред, красным худший.
Парни, кто на инсте сидит сегодня днем в районе 14-15 часов по МСК был спред по евро 21пункт? по фунтожопе ваще 29п. Причем почти ни у кого такой жести нет больше. Ну только альпари. и изифорекс не супер тоже, но да ладно, у них не так "красиво" все.
2. Совсем недавно искал какую-нить демку, где есть индекс доллара. У инсты похоже он есть, но только на реале. Да пофиг, я запускал демо-терминал в разное время 3 раза, 2 раза "нет связи" и 1 раз поработал минуту и опять обрыв, так и не воскрес. Обычно демосчета нужны чтоб как то привлечь/заманить/заинтересовать клиента, чем завлекать пациентов будете?
3. На основании каких исследований, опросов, еще не знаю чего Инста - лучший брокер :)facepalm:) Азии?
 

Вложения

  • 2013-05-17_142516.jpg
    2013-05-17_142516.jpg
    81,1 КБ · Просмотры: 43

napalm

Активный участник
1. Сегодня днем на работе нечем было заняться, дай ко думаю спреды посравниваю и вот прилагаю скрин. Смотрите последнюю строку. Зеленым подсвечивается лучший спред, красным худший.
Парни, кто на инсте сидит сегодня днем в районе 14-15 часов по МСК был спред по евро 21пункт? по фунтожопе ваще 29п. Причем почти ни у кого такой жести нет больше. Ну только альпари. и изифорекс не супер тоже, но да ладно, у них не так "красиво" все.
2. Совсем недавно искал какую-нить демку, где есть индекс доллара. У инсты похоже он есть, но только на реале. Да пофиг, я запускал демо-терминал в разное время 3 раза, 2 раза "нет связи" и 1 раз поработал минуту и опять обрыв, так и не воскрес. Обычно демосчета нужны чтоб как то привлечь/заманить/заинтересовать клиента, чем завлекать пациентов будете?
3. На основании каких исследований, опросов, еще не знаю чего Инста - лучший брокер :)facepalm:) Азии?

Не замечал падобного никогда, у них спред фиксированый, а демка действительно мёртвая.
 

polo01

Новичок форума
Вы уже приобрели купон?
Нет. А смысл? Тем более, что имею счет в Инста. Но у меня есть друзья, которые интересуются форексом и пока не могут себе это позволить.
Кстати, меня удивила фраза "Купон действует только для новых клиентов компании «ИнстаФорекс».
Возникает впечатление, что прежние клиенты для компании - это отработанный материал и вся ваша прибыль компании складывается на том, что клиенты теряют свои средства, а не на спредах.
Ведь, новый клиент имеет меньший опыт и со временем будет его только набирать, постепенно теряя деньги. Ведь компании нужны клиенты, стабильно торгующие, принося спреды. Или не так? Или так как написано выше?
Важно не привлечь нового клиента, а удержать прежнего.
Я например, уже и не знаю когда буду (если буду) торговать в Инста, так потерял приличную сумму из-за оплошности. И только хорошие условия привлекали.
Вот и думайте, новые клиенты они как муравьи, а прежние - совсем другое дело.
 

nasturan

Новичок форума
Евгений_Ст - Вопрос адресован Вам.

1) Где Ваши девчонки (PR)?

2) Почему Вы (инстафорекс) удалили мой пост на форуме mt5? Кстати я ПОКА ЕЩЕ являюсь Вашим клиентом.

Складывается такое ощущение что у Вас на форуме как при Сталине. Не то ляпнул сразу............

Тема: Стоит ли обучаться в Академии Masterforex_V стр 157

P.S. Верните мой пост назад.


 
Последнее редактирование:

Ksenia InstaForex

Интересующийся
Возникает впечатление, что прежние клиенты для компании - это отработанный материал и вся ваша прибыль компании складывается на том, что клиенты теряют свои средства, а не на спредах.

В нашей компании предусмотрено множество акций и конкурсов для уже существующих клиентов. Мы также предлагаем аналитику для того, чтобы успешнее торговать на рынке форекс. Мы ценим и новых, и опытных трейдеров и готовы оказывать им поддержку 24 часа в сутки.
 
Последнее редактирование модератором:

Spakistana

Активный участник
Оу-оу, стоило отлучиться и тут меня опять этот инстафорекс грязью поливает. переписку с компанией я не могу показать потому что они мне ничего не ответили :D плюс к этому он здесь на форуме утверждает что я использую мошейническую схему :D это смешно. проверить легко если посмотрите в стейтменте где открывались отложки и закрывались и вы всё поймёте. а именно повторяю ещё раз, на минимуме, максимуме или середины прошлого дня :D а это что, мошейничество?? я вообще принимаю его слова как оскорбление в мой адрес и клевету. такие вот там люди работают, которые оскорбляют своих клиентов
 

Spakistana

Активный участник
евгений не объяснил причину анулирования а опять сылается на этот пункт, по которому не обязательно анулировать. плюс не скинул по каким ордерам произошла отмена, ведь по его же словам на другой ветке анулируются и убыточные ордера, в чём очень сомневаюсь. да и сама фраза выглядит смешно :D это кто против себя работать то будет? :D
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Если к счёту применяется п. 3.14.6., то отменяются и прибыльные и убыточные сделки.
Ба, да это же отличная торговая система.....вопрос только выведут ли деньги :D

Кстати, да. Можно попробовать попипсовать в таком стиле. Если сделка видно, что убыточная, то надо ее быстро закрыть за 4 минуты 50 секунд. А если прибыльная, то чуть подождать (ну да, чуть можно меньше заработать, но надо подождать). Надо заняться, робота написать. =)

Но, скорее всего, инста воспользуется своми правом не отменять сделки меньше 5 минут, в таком случае. То есть, становится очевидно, что право отменять сделки меньше 5 минут применяется только к прибыльным в целом счетам.
 

Spakistana

Активный участник
Кстати, да. Можно попробовать попипсовать в таком стиле. Если сделка видно, что убыточная, то надо ее быстро закрыть за 4 минуты 50 секунд. А если прибыльная, то чуть подождать (ну да, чуть можно меньше заработать, но надо подождать). Надо заняться, робота написать. =)

Но, скорее всего, инста воспользуется своми правом не отменять сделки меньше 5 минут, в таком случае. То есть, становится очевидно, что право отменять сделки меньше 5 минут применяется только к прибыльным в целом счетам.

они написали что обязаны удалять и убыточные сделки, если удаляют прибыльные... ток что этим правом они воспользоваться не смогут... но что то я не заметил удаления таковых :D всё обьяснится когда они покажут список удалённых сделок
 
Верх