Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

cfifcfif

Элитный участник
Кстати, да. Можно попробовать попипсовать в таком стиле. Если сделка видно, что убыточная, то надо ее быстро закрыть за 4 минуты 50 секунд. А если прибыльная, то чуть подождать (ну да, чуть можно меньше заработать, но надо подождать). Надо заняться, робота написать. =)

Так и я о том же написал в соседней ветки Евгений видимо ляпнул да сам не понял что .
 

Кассир

Элитный участник
2) Почему Вы (инстафорекс) удалили мой пост на форуме mt5? Кстати я ПОКА ЕЩЕ являюсь Вашим клиентом.

Складывается такое ощущение что у Вас на форуме как при Сталине. Не то ляпнул сразу............

Все правильно делают. Это ваш форум? Вы собственники этого ресурса? Нет! Так что не жалуйтесь. Что собственник хочет, то и делает. Если это не идет в разрез с законодательством. Имеет полное право.

З.Ы. Я знаю один форум, где за обращение на "ты" к админу или модеру отправляют в бан. Только за это.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Так и я о том же написал в соседней ветки Евгений видимо ляпнул да сам не понял что .
А вот теперь придется или признаться что отменяются только прибыльные сделки (что есть далеко не правильно) или ждать разорения :D
 

cfifcfif

Элитный участник
ХА-ХА-ХА а вот когда всё начиналось они готовы были ножки целовать клиенту либо участнику форума а сечас зажрались получаетса, хера механизм запусщен, щас чё уже можно всех банить. А тебе кассир чё обещали в место 30 центов 60 плотить. И кстати открою тебе секрет даже не секрет а добавлю ты знаеш кто хозяин форума? нет а я знаю каждый участник форума, потому что форум держитса засщёт трейдеров не будет нас не будет форума.
 
Последнее редактирование:

Spakistana

Активный участник
хотя через 10 дней интерес поутихнет к этой теме и они сразу же напишут свой ответ :D
 

Spakistana

Активный участник
говорю же, евгений. лучше вернуть деньги мне что бы не происходило такого казуса... а то погубите себя))
P.S.: надо заскринить где он так сказал) а то так невзначай удалят(
 

Abi

Элитный участник
Я чего то не врубился = на Инсте, что сделку нужно держать не менее 5 минут? Это что за правила драконовские? А если я хочу закрыть прибыль после пары минут, ну вот так получилось, вовремя вошел, цена пролетела 50-100пп. хочу взять тут и сейчас а не ждать отката и потом нудного возврата к прорванному уровню?
Если это так (есть правило 5 минут), то у меня вопрос = какого рожна Вы там делаете, я в ДЦ закрываю когда захочу, через 5-10-30 сек, через 1-2-3 минуты и ни разу не задумываюсь о претензиях со стороны ДЦ, там нет такого параграфа.
Вам не кажется что это самомазохизм, сначала вляпатся в этот ДЦ, а потом всегда глядеть на секундомер ( напевая под нос: 5 минуууут, 5 минууууут, а пока я песню пела, Пять минут уж пролетело), далее выяснять отношения, портить себе нервы, терять деньги?
 

Кассир

Элитный участник
Я чего то не врубился = на Инсте, что сделку нужно держать не менее 5 минут? Это что за правила драконовские? А если я хочу закрыть прибыль после пары минут, ну вот так получилось, вовремя вошел, цена пролетела 50-100пп. хочу взять тут и сейчас а не ждать отката и потом нудного возврата к прорванному уровню?
Если это так (есть правило 5 минут), то у меня вопрос = какого рожна Вы там делаете, я в ДЦ закрываю когда захочу, через 5-10-30 сек, через 1-2-3 минуты и ни разу не задумываюсь о претензиях со стороны ДЦ, там нет такого параграфа.
Вам не кажется что это самомазохизм, сначала вляпатся в этот ДЦ, а потом всегда глядеть на секундомер ( напевая под нос: 5 минуууут, 5 минууууут, а пока я песню пела, Пять минут уж пролетело), далее выяснять отношения, портить себе нервы, терять деньги?

Вот и я о том же.
 
  • Like
Реакции: Abi

МихаилLIVE

Прохожий
Я чего то не врубился = на Инсте, что сделку нужно держать не менее 5 минут? Это что за правила драконовские? А если я хочу закрыть прибыль после пары минут, ну вот так получилось, вовремя вошел, цена пролетела 50-100пп. хочу взять тут и сейчас а не ждать отката и потом нудного возврата к прорванному уровню?
Если это так (есть правило 5 минут), то у меня вопрос = какого рожна Вы там делаете, я в ДЦ закрываю когда захочу, через 5-10-30 сек, через 1-2-3 минуты и ни разу не задумываюсь о претензиях со стороны ДЦ, там нет такого параграфа.
Вам не кажется что это самомазохизм, сначала вляпатся в этот ДЦ, а потом всегда глядеть на секундомер ( напевая под нос: 5 минуууут, 5 минууууут, а пока я песню пела, Пять минут уж пролетело), далее выяснять отношения, портить себе нервы, терять деньги?

Это еще пол беды. частенько реквотят. прям вижу котировки идут, а в сделку не впускают. ждут.))) Вообще Инста не скрывает то что она все сделки внутри своего ДЦ вращает. Типа ECNинста. Так поэтому такие условия. Раньше было 2 минуты теперь 5 минут скоро будет 10 и так далее. а потом 24 часа)))).
 

opel70

Интересующийся
Здравствуйте,
Укажите № торгового счёта и причину отказа в верификации.

8017441 плохое качество. и сколько вам разрешение и гигов надо o_o чтобы я прошел верификацию. не было не одной кухни и нормальной конторы чтобы со своими сканами я не прошел верификацию. борцы с отмыванием денег.
 

nitar

Почетный гражданин
8017441 плохое качество. и сколько вам разрешение и гигов надо o_o чтобы я прошел верификацию. не было не одной кухни и нормальной конторы чтобы со своими сканами я не прошел верификацию. борцы с отмыванием денег.
И что интересно спрашивают как взрослые, серьезно так,потом подотруться и все,
 

polo01

Новичок форума
я не понимаю, как можно участвовать в ваших конкурсах, если после запуска терминала пропадает связь. или она есть для избранных?
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений_Ст - Вопрос адресован Вам.

1) Где Ваши девчонки (PR)?

2) Почему Вы (инстафорекс) удалили мой пост на форуме mt5? Кстати я ПОКА ЕЩЕ являюсь Вашим клиентом.

Складывается такое ощущение что у Вас на форуме как при Сталине. Не то ляпнул сразу............

Тема: Стоит ли обучаться в Академии Masterforex_V стр 157

P.S. Верните мой пост назад.



1. Как и положено - на работе :)
2. Сотрудники компании не имеют прав модератора. А модераторы не являются сотрудниками InstaForex. Поэтому Ваш вопрос лучше адресовать Администратору форума (Helios).
 

Alex82

Активный участник
здравствуйте,Евгений! Я так понял,что Вы не хотите пролить свет по поводу реквот и обрывов связи)))) эти вопросы наверное "неудобные")))))
 

Евгений_Ст

Активный участник
я не понимаю, как можно участвовать в ваших конкурсах, если после запуска терминала пропадает связь. или она есть для избранных?

После запуска связь пропадает на несколько секунд, а потом восстанавливается?
 

Евгений_Ст

Активный участник
8017441 плохое качество. и сколько вам разрешение и гигов надо o_o чтобы я прошел верификацию. не было не одной кухни и нормальной конторы чтобы со своими сканами я не прошел верификацию. борцы с отмыванием денег.


Верификация была отменена ошибочно. Установлен первый уровень.
 
Верх