Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений_Ст , прокомментируйте ситуацию, а то я что-то не пойму.

Как я понимаю:

Счет бонусный, баланс 34(примерно)$, снимаю 17$(прибыль), баланс бонусов 17, со счета списывают, проходит пол дня, открываю ордера - ставлю стоп, как только стоп срабатывает - сразу деньги возвращаются на счет и получается минус прибыль, а должно быть минус бонус !

На момент обработки заявки свободных собственных средств было не достаточно, поэтому средства и вернулись на счёт.
По учёту бонуса - см. п.5 Бонусного соглашения.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Ты Евгений_Ст ? Или из той грядки ? Или в моем посте(выше) было написано - "axpr-r прокомментируйте" ?



На момент вывода все было закрыто, как только списали, верней после списания, я открыл ордера, пол дня висели, надоело, поставил стоп, как только стоп сработал, так сразу вернули выводимую сумму на счет, причем как видно по времени - задним числом ! Или типо нужно ждать как деньги придут ? Так они выводятся там у них по 5 дней - это время советуете не торговать что ли ?

Или ждать, или не допускать просадки, затрагивающей свободные средства к выводу.
 

Spakistana

Активный участник
в какой то части согласен с вами. но если посмотреть с другой стороны - трейдер подписал регламент? подписал! потом заявляет какие то претензии даже не удосуживаясь прочитать наконец регламент, при этом еще и кричат что инста - мошенники. Такой подход тоже не корректный и основан на эмоциях и безграмотности. Сам регламент конечно не айс, но раз уж ты подписал - нечего потом кричать везде что тебя "обманули" или "кинули". незнание закона, как известно не освобождает от ответственности. так же и с регламентом любого ДЦ.

PS: имхо - в регламенте любого ДЦ существует возможность забрать прибыль у трейдера тем или иным способом. у одних ДЦ таких возможностей больше, у других меньше.
как же вы уже в печёнках сидите с представителями инсты. если про мой случай то те же представители инсты на форумах и неоднократно пишут что данный пункт применяется только при мошеннической торговли. и Евгений об этом говорил что моя торговля мошенническая, и то, в чём заключается мошенничество я могу узнать у сапорта. Те же официально заявили что комментировать данную ситуацию не будут. Ну значит не нашли они нечего мошеннического, а времени ого го они мне отвечали.. прям искали и искали.. Получается представители в лице Евгения и не только его КЛЕВЕЩУТ по поводу использования данного пункта, да и клиентов БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО мошенниками называют. Одна клевета из их уст. Дело даже не в регламенте а в отношении. Если вам нравится работать когда вас держат за дурачка и нагло вам врут то это конечно же ваш выбор))
 

axpr-r

Почетный гражданин
как же вы уже в печёнках сидите с представителями инсты. если про мой случай то те же представители инсты на форумах и неоднократно пишут что данный пункт применяется только при мошеннической торговли. и Евгений об этом говорил что моя торговля мошенническая, и то, в чём заключается мошенничество я могу узнать у сапорта. Те же официально заявили что комментировать данную ситуацию не будут. Ну значит не нашли они нечего мошеннического, а времени ого го они мне отвечали.. прям искали и искали.. Получается представители в лице Евгения и не только его КЛЕВЕЩУТ по поводу использования данного пункта, да и клиентов БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО мошенниками называют. Одна клевета из их уст. Дело даже не в регламенте а в отношении. Если вам нравится работать когда вас держат за дурачка и нагло вам врут то это конечно же ваш выбор))

вау сколько эмоций :not-good:

вас держат за дурачка и нагло вам врут
если имеется ввиду что мне дают работать и зарабатывать, а так же выводить прибыль - то ладно, я с таким определением согласен :laugh:
вообще не понимаю таких (Spakistana - это к вам не относится). сами не работают с инстой. но "свои 5 копеек дерьма" считают нужным внести на форум. Речь изначально шла о том что инста не выводит деньги, как только получили пачку фактов о том что на самом деле выводит и даже оперативнее чем раньше, сразу же переключились на другие голословные обвинения. Не нравиться не работай, в чем ваша проблема то?

Считаете себя униженным или оскорбленным - подайте в суд, чего тут воду месить без подтверждений? Spakistana конкретно по вашему случаю не могу ничего сказать, кроме того что за более чем 5 лет работы с инстой у меня таких проблем не возникало ни разу. другие траблы да, были, но не такие критичные как у вас.
 
Последнее редактирование:

Spakistana

Активный участник
это не эмоции, это факты. перешёл в другой дц и в ус не дую, какой же кайф я стал получать от торговли
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
это не эмоции, это факты

ну что можно тут еще сказать. Spakistana - сочувствую вам, искренне

понимаю так же что никто не застрахован, и я в том числе. Произойдет такое со-мной уйду к другому брокеру, а пока не вижу причин.
 

nitar

Почетный гражданин
ну что можно тут еще сказать. Spakistana - сочувствую вам, искренне

понимаю так же что никто не застрахован, и я в том числе. Произойдет такое со-мной уйду к другому брокеру, а пока не вижу причин.
Вам Инста глаза откроет, сколько таких тут было,которые ранее заявляли,что со мной ничего не будет.Когда очередь дойдет ,будет,только ее дождитесь.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Вам Инста глаза откроет, сколько таких тут было,которые ранее заявляли,что со мной ничего не будет.Когда очередь дойдет ,будет,только ее дождитесь.

я и не утверждал что с моим счетом ничего не может случиться, я лишь сказал что если что-то подобное произойдет - уйду к другому брокеру, плакаться не буду, я вывел уже гораздо больше чем вложил в инсту :nda:
 

Ontario

Местный знаток
Вот интересно девки пляшут,каким боком клиент является мошенником,если у него есть только терминал и котировки,по которым клиент и открывает позиции,причем клиент никак не в состоянии манипулировать этими котировками-это может делать только тот кто поставляет эти котировки.Про полностью мошеннический регламент я уже не говорю,я думаю если провести независимую юридическую экспертизу регламента на предмет нарушений законодательства РФ многие вопросы бы отпали сами собой,было бы так,как с гражданами США,кухням запрещено открывать им счета иначе засудят к чертовой бабушки и оставят с голой задницей и даже журить не будут.
Если в такой кухне с таким регламентом удается зарабатывать приличные деньги-поздравляю вы-Гудини!!
 

axpr-r

Почетный гражданин
Вот интересно девки пляшут,каким боком клиент является мошенником,если у него есть только терминал и котировки,по которым клиент и открывает позиции,причем клиент никак не в состоянии манипулировать этими котировками-это может делать только тот кто поставляет эти котировки.Про полностью мошеннический регламент я уже не говорю,я думаю если провести независимую юридическую экспертизу регламента на предмет нарушений законодательства РФ многие вопросы бы отпали сами собой,было бы так,как с гражданами США,кухням запрещено открывать им счета иначе засудят к чертовой бабушки и оставят с голой задницей и даже журить не будут.
Если в такой кухне с таким регламентом удается зарабатывать приличные деньги-поздравляю вы-Гудини!!

ну, есть варианты.... то что вы Ontario и многие другие не знаете о таких схемах не значит что их нет.
вот, например, для информации, выводы делайте сами
_http://quote.rbc.ru/topnews/2013/06/17/33967577.html

PS: "Суслика видишь? Нет. А он есть!" (С)
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Вам Инста глаза откроет, сколько таких тут было,которые ранее заявляли,что со мной ничего не будет.Когда очередь дойдет ,будет,только ее дождитесь.


Да челу пофик на регламент , если он партнерками кормиться ;)
 

Hochuh

Почетный гражданин
... и Евгений об этом говорил что моя торговля мошенническая, и то, в чём заключается мошенничество я могу узнать у сапорта. ...
А можете ссыль на пост, где Евгений говорил такое указать, а то я чего-то не помню такого? Да и в регламенте вроде как(точно не помню уж, могу конечно и ошибаться) написано, что Инста вправе не указывать в чем заключается мошенничество.

Вот интересно девки пляшут,каким боком клиент является мошенником,если у него есть только терминал и котировки,по которым клиент и открывает позиции,причем клиент никак не в состоянии манипулировать этими котировками-это может делать только тот кто поставляет эти котировки.Про полностью мошеннический регламент я уже не говорю...
Не нужно путать понятия "драконовский" и " мошеннический" - регламент Инсты не закрытый документ, до которого клиенту нет доступа и ДЦ действует строго в его рамках. И открывая счет клиент ставит галочку, что "ознакомлен". А по поводу того как клиент может злоупотреблять ПО или торговыми условиями спросите у Раннева, он уж должен знать все возможные варианты мухли со стороны клиентов зная эту кухню(в смысле торговлю через МТ, внутриДЦшный клиринг) со всех строн. здесь об этом не расскажут дабы не порождать лишних злоупотреблений.
 
Последнее редактирование:

maximusdevil

Местный житель
А можете ссыль на пост, где Евгений говорил такое указать, а то я чего-то не помню такого? Да и в регламенте вроде как(точно не помню уж, могу конечно и ошибаться) написано, что Инста вправе не указывать в чем заключается мошенничество.


Не нужно путать понятия "драконовский" и " мошеннический" - регламент Инсты не закрытый документ, до которого клиенту нет доступа и ДЦ действует строго в его рамках. И открывая счет клиент ставит галочку, что "ознакомлен". А по поводу того как клиент может злоупотреблять ПО или торговыми условиями спросите у Раннева, он уж должен знать все возможные варианты мухли со стороны клиентов зная эту кухню(в смысле торговлю через МТ, внутриДЦшный клиринг) со всех строн. здесь об этом не расскажут дабы не порождать лишних злоупотреблений.

Интересно и как же можно мухливать с софтом, если по идее сделки должны выводиться на внешних контрагентов и исполняться там? Все попытки влезть в программу будут высчитываться на раз два, да и что это может дать? Ведь это же не Метатрейдер продает Вам валюту.

Вот привел бы мне хоть кто нибудь хотя бы один пример мошеннической схемы заработка со стороны трейдера? Было бы интересно посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
Интересно и как же можно мухливать с софтом, если по идее сделки должны выводиться на внешних контрагентов и исполняться там?..
С софтом ничего клиент сделать не может(по крайней мере я так думаю). Не вдаваясь в подробности скажу так - весь мухлежь это переливы бонусов с обналичкой, новостные и геп тактики( плече 1:1000 как нельзя способствует им), ловля отставаний и эксплуатация багов исполнения. Все это довольно простые тактики(возможные при внутреннем клириннге и обширных бонусны х программах, кои присутствуют в Инсте и человек с мозгами вполне о них знает, вот только человек с мозгами не рискнет пользоваться ими, т.к. знает что это будет чревато отменой и прочими прелестями - т.е. время в з..., а результата никакого. А вот дети и "ушлепки"("трейдеры", которые все понимают и предпочитают неторговые безрисковые прибыли иметь) могут пользоваться данными способами и вони потом по форумам именно от них полно(хочу уточнить, что здесь имею ввиду не всех претензиатов, а именно претензии по очевидным нерыночным и прочим исполнениям).
 

maximusdevil

Местный житель
С софтом ничего клиент сделать не может(по крайней мере я так думаю). Не вдаваясь в подробности скажу так - весь мухлежь это переливы бонусов с обналичкой, новостные и геп тактики( плече 1:1000 как нельзя способствует им), ловля отставаний и эксплуатация багов исполнения. Все это довольно простые тактики(возможные при внутреннем клириннге и обширных бонусны х программах, кои присутствуют в Инсте и человек с мозгами вполне о них знает, вот только человек с мозгами не рискнет пользоваться ими, т.к. знает что это будет чревато отменой и прочими прелестями - т.е. время в з..., а результата никакого. А вот дети и "ушлепки"("трейдеры", которые все понимают и предпочитают неторговые безрисковые прибыли иметь) могут пользоваться данными способами и вони потом по форумам именно от них полно(хочу уточнить, что здесь имею ввиду не всех претензиатов, а именно претензии по очевидным нерыночным и прочим исполнениям).

Про бонусы я ничего говорить не буду, так как это личное дело компании давать бонусы или отнимать их, но вот когда касается дело личных денег, то это уже совсем другая история.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Вот привел бы мне хоть кто нибудь хотя бы один пример мошеннической схемы заработка со стороны трейдера? Было бы интересно посмотреть.

:laugh: самому то не смешно?
ктож в открытый доступ выложит такую инфу :facepalm:
 

maximusdevil

Местный житель
:laugh: самому то не смешно?
ктож в открытый доступ выложит такую инфу :facepalm:

Да потому что их нет и замечу почему то обманывают все только Инстафорекс, а вот почему то на пример GKFX, Alpari никто не обманывает или еще какого нибудь ECN брокера. Так может проблема не в обманщиках, а в самой компании
 

Spakistana

Активный участник
А можете ссыль на пост, где Евгений говорил такое указать, а то я чего-то не помню такого? Да и в регламенте вроде как(точно не помню уж, могу конечно и ошибаться) написано, что Инста вправе не указывать в чем заключается мошенничество.

на смотри http://forexsystemsru.com/632042-post3168.html ну и здесь http://forexsystemsru.com/633474-post3204.html ты ещё скажи что они меня мошенниками не называли :D да и хватит уже до последнего жопу за них рвать то)) если тебе не платит этот суперброкер за посты то к тебе другая аналогия: это как бабушки у которых давно маразм и они искренне верят в обещания Пупкина)) такие люди почему то меня бесят((
 

Hochuh

Почетный гражданин
на смотри http://forexsystemsru.com/632042-post3168.html ну и здесь http://forexsystemsru.com/633474-post3204.html ты ещё скажи что они меня мошенниками не называли :D да и хватит уже до последнего жопу за них рвать то)) если тебе не платит этот суперброкер за посты то к тебе другая аналогия: это как бабушки у которых давно маразм и они искренне верят в обещания Пупкина)) такие люди почему то меня бесят((
А меня те, кто регламент не читает и потом ДЦ виноват, что по этому же регламенту все сделал. По твоей претензии, если назвали схему мошеннической(т.е. претензия была оформлена, как полагет и отослана по [email protected] и в ответном письме назвали методы мошенническими, а не просто указали п. регламнта), то вроде как должны были разжевать, что там не так, что бы ты мог что-то оспаривать или аргументы какие в ответ выдать. по крайней мере для тебя, т.к. сейчас пробежался по регламенту и вроде как не нашел, что могут не отвечать что там было(тем более, если ты чем-то пользовался непавильным по их мнению, то для тебя это не тайна должно быть).
 
Верх