Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Spakistana

Активный участник
А меня те, кто регламент не читает и потом ДЦ виноват, что по этому же регламенту все сделал. По твоей претензии, если назвали схему мошеннической(т.е. претензия была оформлена, как полагет и отослана по [email protected] и в ответном письме назвали методы мошенническими, а не просто указали п. регламнта), то вроде как должны были разжевать, что там не так, что бы ты мог что-то оспаривать или аргументы какие в ответ выдать. по крайней мере для тебя, т.к. сейчас пробежался по регламенту и вроде как не нашел, что могут не отвечать что там было(тем более, если ты чем-то пользовался непавильным по их мнению, то для тебя это не тайна должно быть).
схему назвал мошеннической представитель инстафорекс Евгений на форуме. понятен пень что они в переписке со мной не назвали её мошеннической так как не нашли в ней ничего такого. А сняли деньги просто так... для "особых" я скидывал скрины с форумов с заявлениями представителей конторки. вот дублирую https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=118284&d=1369053756
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=118287&d=1369054644
 

Hochuh

Почетный гражданин
схему назвал мошеннической представитель инстафорекс Евгений на форуме. понятен пень что они в переписке со мной не назвали её мошеннической так как не нашли в ней ничего такого. А сняли деньги просто так... для "особых" я скидывал скрины с форумов с заявлениями представителей конторки. вот дублирую https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=118284&d=1369053756
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=118287&d=1369054644
Нужно было добивать отдел претензий - что и почему. Из скринов видно, что ответы на самом деле разнятся - в одном случае без проблем, если честно(мне собственно так же на пятом форуме в ветке Инсты ответили), а второй уже говорит, что пробем не будет, если короткие сделки не являются основой, т.е. надо понимать, если вся прибыль практически с них получена. Так что могли отменить не за мошенничество, а за то, что попали под правило(собственно в пункте о 5 минутах ничего о мошенничестве и нет - написано просто, что такие сделки на усмотрение компании). Т.е., если хотел узнать конкретно почему прошла отмена - мошенничество или потому что вся прибыль была с 5-минуток нужно было по мылу dealer-а домучать. Тогда было бы хоть что-то ясно.
 

4er58

Почетный гражданин
мошенеческая схема , что только не придумают в свое оправдание .
 
Последнее редактирование модератором:

nitar

Почетный гражданин
ну, есть варианты.... то что вы Ontario и многие другие не знаете о таких схемах не значит что их нет.
вот, например, для информации, выводы делайте сами
_http://quote.rbc.ru/topnews/2013/06/17/33967577.html

PS: "Суслика видишь? Нет. А он есть!" (С)
То что вы привели, вообще чушь, а вы притянули за уши.и покажите этом сообщении самую суть.
А я вам в ответ- варите суп, вот из за него и все беды у компаниий.-вот что вы привели .
 

Spakistana

Активный участник
Нужно было добивать отдел претензий - что и почему. Из скринов видно, что ответы на самом деле разнятся - в одном случае без проблем, если честно(мне собственно так же на пятом форуме в ветке Инсты ответили), а второй уже говорит, что пробем не будет, если короткие сделки не являются основой, т.е. надо понимать, если вся прибыль практически с них получена. Так что могли отменить не за мошенничество, а за то, что попали под правило(собственно в пункте о 5 минутах ничего о мошенничестве и нет - написано просто, что такие сделки на усмотрение компании). Т.е., если хотел узнать конкретно почему прошла отмена - мошенничество или потому что вся прибыль была с 5-минуток нужно было по мылу dealer-а домучать. Тогда было бы хоть что-то ясно.
ахаха.. месяц с ними конопатился. мне это нужно, если я знаю система не мошенническая? Да и не ответили бы они, да и реально они на последнее сообщение не ответили:D да и смотрел я, коротких сделок очень мало по сравнению с остальными. Ты продолжаешь верить в то, что они тебе пишут на форумах? :D
 

Hochuh

Почетный гражданин
...Ты продолжаешь верить в то, что они тебе пишут на форумах? :D
Да честно говоря я верю только сам себе, а слова других фактически лишь принимаю во внимание. Но на всяк пожарный в Инсте кроюсь не раньше, чем через 5 минут - просто, если в регламенте написано, что могут отменить(причем без пояснения что там и почему - просто в результате доп анализа сделок по счету и на их усмотрение, все), то лучше не рисковать из-за таких мелочей. Тем более для меня 5мин. не проблема - пипсярю я в других ДЦ, где для этого есть условия.
 

Spakistana

Активный участник
И вы всё это время будете подвергать свои финансы такому необоснованному риску ? :facepalm:
Не стоит.
Принести деньги в Инстафорекс - вот что я называю подвергать свои финансы необоснованному риску!:D
 

Spakistana

Активный участник
комментирует комментатор в будке на футбольном поле или представитель инсты, вы не по адресу задали вопрос.
все что я хотел сказать - я сказал. больше тролей кормить не собираюсь. :nda:

PS: вместо того чтобы как то друг другу помогать и оказывать моральную поддержку вы тут грызетесь друг с другом, я в этом больше не участвую.

Странно, раньше вы каждое слово против инсты комментировали:not-good:
 

axpr-r

Почетный гражданин
Странно, раньше вы каждое слово против инсты комментировали:not-good:

да вам, противникам инсты, что не скажи и что не покажи - априори все равно плохо, мне надоело тратить свое время на пустую болтовню. а время как известно - деньги :)

PS: ни с кем не собираюсь что-то оспаривать или что-то обсуждать по данной теме. ибо это бесполезно. каждый все равно остается при своем мнении, и это право каждого.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног»
А. С. Пушкин - П. А. Вяземскому 27 мая 1826 г. из Пскова в Петербург.

"И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг
"Трудная ошибка". Что это? " (С) ну и далее, по тексту....
всем охота наступить на грабли самому. тут уж ничего не поделаешь
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
PS: вместо того чтобы как то друг другу помогать и оказывать моральную поддержку вы тут грызетесь друг с другом, я в этом больше не участвую.
Вы зато отлично помогаете. Особенно новичкам. Такая помощь называется - медвежья услуга:nda:
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А что, у кого-то в этом есть сомнения? Ну, партнерчики только изображают "сомнения", а бонусики свои в размере "до тыщи", наверняка, со скрипом, но вывели (остатки на киви, ЯД и ликпей -- печаль-печаль).

Вот подтверждение того, что все плохо: http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,21909.msg195957.html#msg195957

Инста кормит баснями клиента из-за смешной (для нормального брокера) суммы в 180k. Сначала врут, что перевод был сделан, потом другой сотрудник врет, что нет, деньги еще не ушли. Потом третий врет, что ушли, но из-за Techocash (а я же говорил, что добром для Techocash ее связи с LR и истой не кончатся) вернулись. С тех пор прошла еще неделя, а денег все нет.

Тем временем, компетентные органы потрошат сервера LR и составляют kill list где на первых позициях куча виртуальных компаний из "группы" компаний инсты. =)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Nice try, insta!

Так как днище этого ведра пробито, и бабки начали вытекать гораздо быстрее, чем заливаться, то прогрессивные инстята решили создать "техническую проблему".

withdraw.png

и советуют пользоваться ручным выводом (выделил я).
Анна InstaForex сказал(а):
При заказе снятия имеет место какой-то сбой, об этой проблеме уже передана информация в технический отдел, но уже сейчас Вы можете заказать снятие через форму ручного снятия. Она создана специально для тех ситуаций, когда по каким-либо причинам не удается заказать снятие автоматически. После заказа снятия не произойдет автоматического списания средств с Вашего счета, но Вы можете быть уверены, что заявка отправлена в финансовый отдел и будет обработана.

Nice try, insta!

О том, смогут ли они заткнуть "вручную" все пробоины и спасти это ведро смотрите в следующих сериях.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
эх неужели мои выводы по 500-1000р в неделю тоже накроются, как то с недавнего времени привык уже к халяве, а людей которые 180к держали там не понимаю, кто они и от куда у них ума хватило на столь опрометчивые шаги, уже столько времени про инсту по всем форумам сплошным потоком шел негатив, а они там держали такие бабосы, все это не просто так, хоть я и не читал подробностей мне они не интересны, но в секте держать большие деньги это нужно быть очень странным человеком.
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Ходят слухи, что инста даже начала выводить деньги за 2-3 дня, а не за неделю)))) Правда ли это?))
 

chocolate

Гуру форума
Напомню, что публичное действие администрации запрещено и карается баном. Если несогласны с чем-то, то пишите в личку или обратную связь. В теме это обсуждать не нужно, тем более выдвигать какие-то домыслы.
 
Верх