Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

ALEXANLXN

Новичок форума
Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста ! В январе открыл счёт в инсте ( с вебмани ) ,сейчас хотел снять- пишут ,что с апреля не работают с вебмани .Какой системой лучше воспользоваться для Украины ??? Заранее спасибо !
 

Radiant

Местный житель
У кого был случай (или кто знает на форумах) что Инста отменила сделки руководствуясь пунктом оферты о длительности сделки не менее 5 минут ??? Номер счета, скрины, ссыли на разборки... закидайте плиз меня ;)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
У кого был случай (или кто знает на форумах) что Инста отменила сделки руководствуясь пунктом оферты о длительности сделки не менее 5 минут ??? Номер счета, скрины, ссыли на разборки... закидайте плиз меня ;)

http://forexsystemsru.com/chernyi-s...a-k-instaforex-instaforeks-ot-spakistana.html
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Спасибки. Это просто на "красном" форуме подтверждения слов попросили, а я помню что встречал, но не помню где. Больше не попадалось аналогичного ?

Не, не помню. Я обычно думаю "трейдер сам виноват, что влез в это" и не вникаю в претензии к инсте. =)

Могу разве что такую ссылку подкинуть

http://www.forexpeacearmy.com/forex-forum/scam-alerts-folder/25976-instaforex-more-than-70k-usd-stolen.html
 

OlegZ

Местный житель
Здравствуйте уважаемые сотрудники InstaForex!
На протяжении долгого времени я участвую в Ваших конкурсах, даже пару раз занимал призовые места. И недавно в гонке FX-1 (05/Jul/13 - 06/Jul/13) с завершением конкурса у меня был наибольший депозит. А сегодня обнаружил что мой счет 65944407 (invest: j2phhyg) дисквалифицирован. Почему?
 

Евгений_Ст

Активный участник
Здравствуйте уважаемые сотрудники InstaForex!
На протяжении долгого времени я участвую в Ваших конкурсах, даже пару раз занимал призовые места. И недавно в гонке FX-1 (05/Jul/13 - 06/Jul/13) с завершением конкурса у меня был наибольший депозит. А сегодня обнаружил что мой счет 65944407 (invest: j2phhyg) дисквалифицирован. Почему?

Наиболее частая причина дисквалификации - пересечение по IP с кем-либо из участников, это трактуется как работа на нескольких счетах.
Точную причину дисквалификации Вы можете узнать, если отправите запрос в конкурсную администрацию - [email protected]
 

OlegZ

Местный житель
Пока писал Вам, получил ответ от саппорта. Причина дисквалификации:"...Прибыль на Вашем счете по паре GBPUSD менее 5%" (с этим согласен). И еще есть вопрос. Почему убыточные ордера, которые конкурсанты оставляют не закрытыми, по завершению конкурса пропадают, как будто они и не открывались?
 

Евгений_Ст

Активный участник
Пока писал Вам, получил ответ от саппорта. Причина дисквалификации:"...Прибыль на Вашем счете по паре GBPUSD менее 5%" (с этим согласен). И еще есть вопрос. Почему убыточные ордера, которые конкурсанты оставляют не закрытыми, по завершению конкурса пропадают, как будто они и не открывались?

Приведите, пожалуйста, конкретный пример счёта и ордеров.
 

Variator

Новичок форума
уважаемые форумяне! Кто-нить может прояснить ситуацию со статистикой наторгованных лотов. Как я понимаю, что их число не может (я думал не должно) уменьшаться в процессе торговли - ведь они же уже наторгованные. Интересно, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой ??? У меня со счета пропало за ночь более 5000 лотов Это как нормально ?
 

Евгений_Ст

Активный участник
уважаемые форумяне! Кто-нить может прояснить ситуацию со статистикой наторгованных лотов. Как я понимаю, что их число не может (я думал не должно) уменьшаться в процессе торговли - ведь они же уже наторгованные. Интересно, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой ??? У меня со счета пропало за ночь более 5000 лотов Это как нормально ?

Укажите № счёта или обратитесь в техническую поддержку.
 

Евгений_Ст

Активный участник

654193804 2013.07.27 10:22:57 trade result for 2013-05 35*****
651649685 2013.07.06 11:35:29 trade result for 2013-04 32*****

Это общий результат торговли за указанный месяц, а сами сделки за данный месяц были отправлены в архив и Вы можете просмотреть их в клиентском кабинете - Архив сделок.

Вероятно из-за архивации слетела и статистика по бонусам.

Необходимо направить запрос на восстановление на [email protected]
 

Юрий070

Активный участник

Либо товарищ (господин) Майзус настолько туп (в чем я сомневаюсь), что не знает, что арбитражные суды рассматривают споры между юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, либо это спектакль, направленный на то, чтобы заморочить голову. Предвижу, что его иск "несправедливый" арбитражный суд "незаконно" откажется рассматривать.
 

xag197911

Местный житель
Либо товарищ (господин) Майзус настолько туп (в чем я сомневаюсь), что не знает, что арбитражные суды рассматривают споры между юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, либо это спектакль, направленный на то, чтобы заморочить голову. Предвижу, что его иск "несправедливый" арбитражный суд "незаконно" откажется рассматривать.


Скорее всего игры на публику. Тут главное знать цель этих игр.
 

Юрий070

Активный участник
Скорее всего игры на публику. Тут главное знать цель этих игр.

И вот интересно, будет ли такое, что правоохранительные органы якобы по беспределу опечатают их помещения, изымут всю документацию и парализуют работу фирмы? Соответственно перед трейдерами извинятся, скажут что не их вина, и пожелают наступления лучших времен? Думаю, что после этого поста придется немного поломать голову над тем, как оправдать свое кидалово. Да, кстати, еще Вас ждут в новом ДЦ http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/72817-oficial%60noe-predstavitel%60stvo-mayzus-investment-company.html
 

cipa

Интересующийся
5.12. В случаях, когда изменение цены, связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.

Подскажите кто знает что значит сумарный депозит , и на сколько будет корректироваться сделка . не могу понять этот пункт !!!!!!!
 

cfifcfif

Элитный участник
А скакого числа у вас наченается конкурс Евгений_Ст за порш?
 

Яна Крупко

Активный участник
А скакого числа у вас наченается конкурс Евгений_Ст за порш?

Конкурс уже скоро заканчивается. Porsche – число будет зафиксировано в 23:59 по GMT+2 27 сентября 2013 года. Подробнее _https://www.instaforex.com/ru/contest_forex_porsche_cayenne_lucky_draw.php.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх