Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

dmitryigun

Местный знаток
Господи,неужели есть лохи,которые ведутся на эти "розыгрышы"? :D
Меня вот больше другое интересует - почему инста прекратила работать с вебмани и другими платёжными системами? :not-good:
 

semenchik

VIP-участник
Господи,неужели есть лохи,которые ведутся на эти "розыгрышы"? :D
Меня вот больше другое интересует - почему инста прекратила работать с вебмани и другими платёжными системами? :not-good:

есть видать влиятельные партнеры с аттестатами продавцов, после неоднократных претензий которых ЭПС могут принимать серьезные меры, а может просто деньги отмывали через инсту, много чего можно предположить.
 

cfifcfif

Элитный участник
Господи,неужели есть лохи,которые ведутся на эти "розыгрышы"? :D
Меня вот больше другое интересует - почему инста прекратила работать с вебмани и другими платёжными системами? :not-good:

не не тут подвох в моём вопросе .
 

dmitryigun

Местный знаток
есть видать влиятельные партнеры с аттестатами продавцов, после неоднократных претензий которых ЭПС могут принимать серьезные меры, а может просто деньги отмывали через инсту, много чего можно предположить.

У меня примерно такие-же мысли возникли.
Удалось вывести со старинного своего счёта только с помощью системы Qiwi. Ну а эта любимая платёжная система наркодилеров и прочих преступников. В общем,понятно,до чего Инста докатилась :D
 

GOLDMAN-GAKH

Прохожий
20 сентября 2013 г., 16:47 пользователь Виктор Гах <[email protected]> написал:


здравствуйте. уменя притензия.

мой торговый счёт 8083464. Гах Виктор Владимирович.

я работаю с вашим дц не первый месяц и прецендентов такого масштаба ещо небыло.....

в вашей работе и предоставления услуг меня всё устраивает.и я нехочу из за этих курьёзов переходить в другой ДЦ.

а теперь по существу : 19,09,2013 я как обычно работал внутри дня несколькими ордерами.в результате выхода сильных новостей по США мои позиции получили хорошую прибыль.

и мне очень горько осознавать что её у меня отнимают путём списания пункта 5,12 ...

я памм-трейдер. мои инвесторы уже видели прибыль

в терминале написано CLAUCE 5.12 CORRECTION -169.31

я в тот день открывал ордера 1722624289 получил убыток 0,60%
1722644761 убыток 0,60%
после этих ордеров сумарный убыток составил почти 3,00% за 2 дня.
1722671606 прибыль 6,75%
1722671847 прибыль 1,90%
1722700294 прибыль 0,53%

НА ЭТОМ 18,09,2013 ТОРГОВЫЙ ДЕНЬ ЗАКОНЧИЛСЯ. итог дня 7,98% привышения 10 процентного рубежа тут нет.......

следующий ордер открыт 19,09,2013

1722738064 прибыль 3,15%
1722775935 прибыль 0,35%
1722800787 понулям
1722813991 прибыль 0,25%

итог дня 3,75%

прошу вас онулировать списание.

---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

Суббота, 21 сентября 2013, 12:18 +03:00 от InstaForex Support <[email protected]>:
Уважаемый Клиент,

На счете были отменены некоторые операции в соответствии с пунктом Договолра публичной оферты 5.12. В случаях, когда изменение цены, связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.

Зотменить списание невозможно.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

С уважением, Клиентская служба
Группа Компаний ИнстаФорекс
_http://instaforex.com
 
Последнее редактирование модератором:

Mr.o

Интересующийся
Господи,неужели есть лохи,которые ведутся на эти "розыгрышы"? :D
Меня вот больше другое интересует - почему инста прекратила работать с вебмани и другими платёжными системами? :not-good:

Есть конечно) У инсты интересная и эффективная политика привлечения клиентов. Розыгрыши на конференциях, подарки, ручки-блокноты... На людей хорошо работает!
 

cipa

Интересующийся
5.12. В случаях, когда изменение цены, связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.

Подскажите кто знает что значит сумарный депозит , и на сколько будет корректироваться сделка . не могу понять этот пункт !!!!!!!
 

Error_404

Местный житель
5.12.

Подскажите кто знает что значит сумарный депозит , и на сколько будет корректироваться сделка . не могу понять этот пункт !!!!!!!


Отнимут все что нажито не посильным трудом, ещё должен будешь.
Я одно не понимаю, зачем тут торговать?
Откуда столько лохов? Откуда вы беретесь?
 

semenchik

VIP-участник
5.12. В случаях, когда изменение цены, связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.

Подскажите кто знает что значит сумарный депозит , и на сколько будет корректироваться сделка . не могу понять этот пункт !!!!!!!
чего тут понимать, не влезай а то убьет:laugh::laugh::laugh:
 

Hochuh

Почетный гражданин
5.12. ... в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.

Подскажите кто знает что значит сумарный депозит , и на сколько будет корректироваться сделка . не могу понять этот пункт !!!!!!!
Не важно, что есть суммарный депозит - важна концовка этого пункта - и этим все сказано. На новости могут и 0.000001% списать по регламенту, т.е. убытки оставляем клиентам, а прибыль смотрим - корректировать или нет(пару баксов конечно не будут корректить, а вот уже больше 10$ вопрос:)). Если допустим те же 5 минут можно еще обойти, то здесь уже просто северный пушной зверек получается. Новости выходят всегда и что бы не попасть на них, нужно короткие сделки фигачить и при этом умудряться еще их продержать более 5 минут. Кроме того - что считать прибылью, связанную с выходом новостей? Это двига первые 5 сек, 5 минут, 1час после новости? Именно этот пункт регламента Инсты(а конкретно - его концовка) является пиндецом(остальной регламент еще можно принять и работать) - получается акции, фьючи которые практически постоянно с гепами открываются хрен в долгосрок поторгуешь в ожидании волшебной коррекции. Осталось дописать пункт о 5 минутах, что в некоторых случаях возможна отмена сделок длительностью более 5 минут и регламент будет просто идеальным для трейдинга:facepalm:. И хотя я как бы против Инсты ничего не имею, даже за нее, но плинн...этот пункт о возможности списания любой прибыли это ну реальный алес.
Ну 10% я понимаю - разгоны, бонусы, переливы, все дела, да приходится ограничивать. 5 минут тож можно понять и пережить\приноровиться(не всем же пипсерством страдать). Но это ограничение на геп\новость прибыль "может быть установлено в размере менее 10% [/B]" даж я не могу найти оправдания Инсте.
 

quashkai

Заблокирован
А по моему инста нормальная компания. Чего вы цепляетесь к пункту об отмене сделок? он есть у ВСЕХ нормальных брокеров, особенно европейских. Тоже мне невидаль какая!
 

AndCam

Активный участник
А по моему инста нормальная компания. Чего вы цепляетесь к пункту об отмене сделок? он есть у ВСЕХ нормальных брокеров, особенно европейских. Тоже мне невидаль какая!

Назовите мне хоть одну "нормальную" компанию, которая на свое усмотрение может лишить вас прибыльных сделок и заработанных денег?
 

semenchik

VIP-участник
А по моему инста нормальная компания. Чего вы цепляетесь к пункту об отмене сделок? он есть у ВСЕХ нормальных брокеров, особенно европейских. Тоже мне невидаль какая!

для торговли на бонусы ништяк, если не заводить к ним ни цента то можно торговать смело, я у них уже 100$ наторговал и вывел без проблем и все только на одних бонусах, даже их супер поддержка смогла понять и объяснить мне с 5 раза одно недопонимание в их бонусной системе, так что я доволен. :D играться с инстой можно.
 
Последнее редактирование:

becdelbnik

Заблокирован
Назовите мне хоть одну "нормальную" компанию, которая на свое усмотрение может лишить вас прибыльных сделок и заработанных денег?

Да не обращайте внимание, это БОТ ! Работа у них такая, разбавлять отрицательные мнения положительными !
---------------
Я вот вообще не пойму, тема называется "Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)" , что тут можно обсуждать ? Кухня она и есть кухня !!!

Предлагаю закрыть нафиг тему !!!!
 

cfifcfif

Элитный участник
А по моему инста нормальная компания. Чего вы цепляетесь к пункту об отмене сделок? он есть у ВСЕХ нормальных брокеров, особенно европейских. Тоже мне невидаль какая!

Ты кого учиш? назави нармальных брокеров (даже нет, настоящих брокеров)
и я скожу кто ты.
 
Последнее редактирование модератором:

sponsor

Местный житель
почему в терминале периодически нистого ниссего пропадает связь? у других дц такого не замечал, только не надо говорить про плохой комп или инет :D
 

MrDeemon

Местный житель
нуну, а чем обьясните пропадание связи когда сервера не загружены даже близко? ночью или на выходных связь пропадает тоже :nda:

неужели и в выходные связь пропадает? :not-good:
Сколько лет на рынке, так мне её в выходные ни разу не давали, даже другие брокеры. оО
 
Верх