Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

eevviill

Заблокирован
Интересно бы понаблюдать среднестатистический портрет трейдера инсты. Я просто понять не могу, коли там регламент драконовский и связь конская, то какой смысл ваще там торговать? Или чисто из-за призовых?
Да. Бонус на пополнение 30%. Изза этого там ещё кто то есть. И им всё ровно на все правила. Им приятно чтобы сливать не только свои деньги но и бонус. Но деньги то всё ровно в компании остаются. Так что на месте компании я бы бонус 200% давал.

А это мой первый "брокер" был. Повёлся изза рекламы. Уж очень она у них агресивная.
 
Последнее редактирование:

reimin

Местный знаток
Да. Бонус на пополнение 30%. Изза этого там ещё кто то есть....

Могу предположить, что торгуют там те, кто призовые отбивает, ведь конкурсов у них хватает и свежее мясо. Иначе просто не могу для себя объяснить, почему уже несколько лет вокруг них гэ кипит. Походу рекламный отдел инсты свой хлеб не зря ест.
УПС. Но, по-большому счету, в конкурсе нужно еще кучу усилий приложить, чтобы выиграть, потом еще кучу усилий, чтобы эти фантики отбить. А, при таком драконовском регламенте и связи задача эта архисложная, если интрадей торговать. Смысл столько лишних телодвижений делать? Да, еще потом на форумах свои нервы тратить в ветках инсты.
Народ, берегите свои нервы.:D
 

Евгений_Ст

Активный участник
Если сделка меньше 5 минут не учитываеться то где она. за 5 минут лямы поднимают 5 секундами а у нас не учитываеться.

Почему не учитывается? :facepalm:
3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

Опять же, данный ограничивающий пункт применяется при обнаружении признаков использования мошеннических схем в получении прибыли. При его применении корректируется результат как по положительным, так и по отрицательным сделкам.
 

maximusdevil

Местный житель
Почему не учитывается? :facepalm:
3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

Опять же, данный ограничивающий пункт применяется при обнаружении признаков использования мошеннических схем в получении прибыли. При его применении корректируется результат как по положительным, так и по отрицательным сделкам.

Не могли бы вы привести хотя бы один пример схемы мошенничества? Ну чтоб люди хоть понимали о чем речь идет?
 

Евгений_Ст

Активный участник
Не могли бы вы привести хотя бы один пример схемы мошенничества? Ну чтоб люди хоть понимали о чем речь идет?

Конкретные примеры и схемы я приводить не имею права.
Если в общих чертах, то, например, использование различных арбитражных схем и запаздывания котировок.
 

eevviill

Заблокирован
Конкретные примеры и схемы я приводить не имею права.
Если в общих чертах, то, например, использование различных арбитражных схем и запаздывания котировок.
Если не кухня и ордера выводятся на рынок, то по моему всё ровно что у кого запаздывает. Ведь ордер уже в рынке.
Спасибо. Запишу себе 3-ий пункт кухонности.

P.S. Не представляю как со спредом 3 и больше арбитражнуть.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Если не кухня и ордера выводятся на рынок, то по моему всё ровно что у кого запаздывает. Ведь ордер уже в рынке.
Спасибо. Запишу себе 3-ий пункт кухонности.

P.S. Не представляю как со спредом 3 и больше арбитражнуть.

Для Вас новость, что часть сделок (не малая, учитывая центовики и мелкие счета) перекрываются внутри компании?
 

Hochuh

Почетный гражданин
...
3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

Опять же, данный ограничивающий пункт применяется при обнаружении признаков использования мошеннических схем в получении прибыли. При его применении корректируется результат как по положительным, так и по отрицательным сделкам.
Евгений, проблема в том, что приписывая клиенту мошеннические схемы саппорт Инсты не говорит клиенту, что не так - только-лишь ссылку на пункт, по которому отмены прошли. Т.е. клиенту никаких шансов оправдаться нет - раз Инсты решила, что ты дурак, значит так оно и есть, "а почему? - а патаму что. ты сам должен знать, а другим не стоит". Нормально, да? Логика железная. Клиент сам знает, что делал не так, но ему об этом не говорят, потому что это тайна - самим не смешно, оправдывать данный пункт?:facepalm:. Т.е. как бы сам пункт ничего криминального врооде и не несет, а вот "не обязанность комментировать что, почему и за что" клиенту, который вроде должен знать это - это пиндец.
 

Профитмастер

Элитный участник
Да.
Спасибо что вы сами признались в кухонности.
контора, состоящая чуть менее чем полностью из всякого рода центовых счетов не может быть не кухней априори. Вопрос в другом. Кухонь на рынке на настоящий момент далеко за 90 %, тем не менее никто им не мешает работать, зарабатывать и давать зарабатывать другим. Инста же и её основатель шарипов считает, что должна зарабатывать только она, отдавать прибыль, отжатую ранее у других терпил, б-гомерзким гоям - не кошерно. От туда и регламент. Если бы не регламент - то была бы просто третьесортная кухня типа телетрейда или грандкапиталла. У них тоже спреды на евробакс по 3 п.

P.S. Не представляю как со спредом 3 и больше арбитражнуть.

С тем количеством центо*в не один сервак нормально не справится, от того и лагает, плюс фильтры закрученные сверх меры - вот и получается, что на любом резком движении вышеуказаная комбинация даёт тормоза. В приличной конторе этот вопрос бы решили технически. В инсте так не принято. Зачем напрягать извилины, когда у них есть его величество " регламент" на все случаи жизни. Смею предположить, что с помощью регламента они отжимают у лохов денег не меньше, а может и больше, чем народ просто сливает по неумолимой статистике.
Так что смело могу утверждать, что инста могла бы стать нормальным дилингом, слать котировки без тормозов и быть не хуже других, даже работая по такой же кухонной схеме, но она этого принципиально не хочет делать. Зачем? Регламент и так решит все вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:

reimin

Местный знаток
Не могли бы вы привести хотя бы один пример схемы мошенничества? Ну чтоб люди хоть понимали о чем речь идет?

2 счета с приветственным бонусом и максимальным плечом открывать в разные стороны. Чтобы себя оградить от этого инста и ввела конские пункты регламента. Иначе бы ее раздели в 2 счета. Потому и ограничение по времени и торговли на новостях. Отсутствие приветственного бонуса и плечо 100 не дает такого шанса.
 

Arty123

Новичок форума
Здравствуйте. Какое максимальное плечо на паре доллар-золото?
 

eevviill

Заблокирован
Здравствуйте. Какое максимальное плечо на паре доллар-золото?
Сообщение от Евгений_Ст(представитель компании)
PHP:
Для Вас новость, что часть сделок (не малая, учитывая центовики и мелкие счета) перекрываются внутри компании?
 

lltanatosll

Новичок форума
Вообще просто ужасный ДЦ. Как 4 дня не могу вывести средства через киви. Пишу в тех поддержку. в ответ сегодня сделаем в итоге так протянулось 3 дня в итоге не фига не сделали и так же нельзя вывести деньги через КИВИ.
 

becdelbnik

Заблокирован
Для Вас новость, что часть сделок (не малая, учитывая центовики и мелкие счета) перекрываются внутри компании?

Вот ты жека даешь ! Сразу бы сказал, что "выигрыш" клиента списывается из твоей зарплаты ! То есть, конторе не выгодны прибыльные трейдеры, ты работаете на слив и удачно помогаете трейдерам в этом !!!
Что бы открыть счет нужно быть дебилом, ну или пользователем форума мт5, что тоже самое !

И лично тебе вопрос : в городе где ты живешь, есть трейдеры ? Они знают что ты представитель инсты ? Они тебе при встречи лабана не дают ?
 

lltanatosll

Новичок форума
Представитель компании сказал бы так, по моему мнению,- ваш счет, и сумма пожалуйста.?И кроме того. идет проверка вашего счета, не то специалистом, не то боксером,знакомым с форексом. вообщем заткнитесь, мы посчитаем сначала себе :facepalm:

Обрисую вообще ситуацию полностью как было.

Первый день пытаюсь вывести деньги через киви, не выводиться онлайн саппорт где мне отвечают ну мол знают что проблемы типо исправят сегодня.

День второй проверяю так же не фига не могу вывести, опять пишу в саппорт ответ напишите нам на мыло в саппорт, хотя не понимаю зачем они ведь тоже саппорты.

День третий я проверяю вывод средств так же не работает спрашиваю и опять спрашивают торговый счёт и все дела, и опять сделаем сегодня.

День четвёртый я уже не выдерживаю ну действительно нервы, я не могу вывести деньги 4 день а завтра суббота и работать они уже не будут. Ну да ладно пишу в саппорт и они у меня спрашивают мой АЙПИ, я уже психуя говорю что я заходил на свой счёт с разных компов с разных провайдеров и даже в разных городах. На что они так же дальше просят айпи.

Вот отсюда возникает вопрос к вам Евгений если вы уж представитель инсты. Зачем они просят айпи?
 

Ontario

Местный знаток
Что за чушь с IP,у меня например при каждом новом подключении новый Ip адрес,и что теперь это повод невыплачивать прибыль?интстафантазеры :facepalm:
 

becdelbnik

Заблокирован
Что за чушь с IP,у меня например при каждом новом подключении новый Ip адрес,и что теперь это повод невыплачивать прибыль?интстафантазеры :facepalm:

Ага, ща привяжут терминал к IP + в регламенте поправочку внесут, мол с другого IP прибыль не канает ! Сосмеху умру :D
 

sponsor

Местный житель
считаю работу нужно улучшать, с такими отзывами и конкуренцией долго не протянуть :nda:
 
Верх