Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Профитмастер

Элитный участник
8 день денег я так и не вижу..
До чего же наглый клиент!!! Ему ещё и денег подавай. Тебе мало того, что дали поиграться в игровой автомат Метатрейдер С котировками и ордерами? Дали попользоваться красивым личным кабинетом, поучаствовать в розыгрыше Лотуса, Хаммера и Мерседеса в лучшем дилинговом центре азии! Радуйся и запомни - деньги, когда либо перечисленные в ДЦ клиенту уже не принадлежат. Аминь. ;)
 

dmitryigun

Местный знаток
Видимо вообще с новыми клиентами худо ! Интересно, много лохов набежит ?

cRkG4Mb1.png

:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
 

lltanatosll

Новичок форума
До чего же наглый клиент!!! Ему ещё и денег подавай. Тебе мало того, что дали поиграться в игровой автомат Метатрейдер С котировками и ордерами? Дали попользоваться красивым личным кабинетом, поучаствовать в розыгрыше Лотуса, Хаммера и Мерседеса в лучшем дилинговом центре азии! Радуйся и запомни - деньги, когда либо перечисленные в ДЦ клиенту уже не принадлежат. Аминь. ;)

Да это ужас просто. Просят меня почистить куки и попробовать снова хотя я уже обьеснял что с 6 разных компов пробовал даже моя бабушка понимает что проблема в нас а в них. Так что ИНСТЕ стоит задуматься о своих программистах если даже моя бабушка знает что дело не в моём компьютере.:facepalm:
 

lltanatosll

Новичок форума
Столько дней это уже не наглость, а скорее ошибка какая то, разбираться нужно, причем давно, а не лясы точить...

Буду писать каждый день какой чтобы все видели сколько они чинят ошибку. Даже переписка есть с ними так что не отвертеться. А если честно уже надоели, деньги вывести не могут.
 

nasturan

Новичок форума
В прошлую пятницу подал заявку на вывод ВСЕХ денег - в понедельник все деньги вывели (был 40% в плюсе).

Думаю от греха подальше нужно сваливать.

Успел!!! :)

Инста - только ШОРТ (SELL).
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
В прошлую пятницу подал заявку на вывод ВСЕХ денег - в понедельник все деньги вывели (был 40% в плюсе).

Думаю от греха подальше нужно сваливать.

Успел!!! :)

Инста - только ШОРТ (SELL).

Вот поэтому другим то и не хватило:D
 

reimin

Местный знаток
Похоже 250% это не предел...

Сам факт такого бонуса очень тревожный сигнал. У меня, в силу ограниченных умственных возможностей, этот бонус не укладывается в голове.
На этот бонус клюнет только абсолютно несведущий человек. Если поведется человек понимающий, то это либо совсем тугой, тугее меня)), либо он знает обходной путь на стометровке.
 

Ontario

Местный знаток
Сам факт такого бонуса очень тревожный сигнал. У меня, в силу ограниченных умственных возможностей, этот бонус не укладывается в голове.
На этот бонус клюнет только абсолютно несведущий человек. Если поведется человек понимающий, то это либо совсем тугой, тугее меня)), либо он знает обходной путь на стометровке.
Я имею ввиду,что такие бонусы туманят голову новичкам,которые только потом узнают,по факту,когда сливают,надеясь на "большой депозит",но мы то знаем для чего это сделано.Когда я говорил,что 250% это не предел,по сути то можно дать и 100500%,но учитываться то будут только внесенные средства.Всего лишь :nda:
 

sponsor

Местный житель
как сегодня отработали новости?*hi*

на одном из форумов сегодня натолкнулся на отзыв

был вне рынка. поставил отложку по 3480. она открылась по 3385. инстафорекс. БЕГИТЕ ОТ НИХ **Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

sponsor

Местный житель
есть вообще случаи невозврата денег/профита?оО насколько большие суммы уже выводили
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
как сегодня отработали новости?*hi*
В смысле? Сервер(eurica) пахал, аки пчелка(хотя к его работе у меня итак редко претензии бывают), как торговалось хз)) - в другом месте был в это время(в смысле в другом ДЦ) - на инстант исполнении новости как-то совсем не то торговать:)
 

Felix_x

Прохожий
Добрый вечер! У меня вопрос! Каким образом закрылись сделки, не дойдя даже до стоп-лосса?? По чьему хотению это произошло?
 

lltanatosll

Новичок форума
9 день прошел денег до сих пор нет... и самое интересное мне не предлагают вывести другим способом... пробовал через яндекс вывести, отменили мой запрос...
 
Последнее редактирование:

sponsor

Местный житель
продолжаем наблюдение! итак! нами было открыта куча счетов, на разных серверах, НА КАЖДОМ (в разное время суток) периодически пропадает связь, вот сейчас например, примерно в 6.30 мск пропала связь нистого ниссего на сервере uk, интересно какие сказки нам расскажут сейчас? что в это время подключился миллиард китайцев и сервер не выдержал нагрузку? :D

ps. продолжаем дальше.
 
Последнее редактирование:

sponsor

Местный житель
Добрый вечер! У меня вопрос! Каким образом закрылись сделки, не дойдя даже до стоп-лосса?? По чьему хотению это произошло?


ну тут все просто, представитель инсты недавно открыто признался что они кухня (заявил что сделки никуда не выводятся и перекрываются внутри компании) я думаю вам не нужно обьяснять, что в этом случае получая прибыль вы отнимаете ее у кухни, поэтому им приходится ограничивать свои убытки, мешая торговать, обрубать связь, переносить отложки, химичить со стопами, аннулировать профитные сделки и тп, в общем если вы закрылись с меньшим минусом нужно радоваться! :D
 
Последнее редактирование:

sponsor

Местный житель
В смысле? Сервер(eurica) пахал, аки пчелка(хотя к его работе у меня итак редко претензии бывают), как торговалось хз)) - в другом месте был в это время(в смысле в другом ДЦ) - на инстант исполнении новости как-то совсем не то торговать:)

интересует в частности аннулировали ли прибыльные сделки (меньше 5 минут и более 10% прибыли которые) и в целом как исполнение было
 
Последнее редактирование:

sponsor

Местный житель
я конечно понимаю что кухне хочется побольше заработать, но совесть то надо иметь и не перегибать палку
 
Верх