Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

sponsor

Местный житель
9 день прошел денег до сих пор нет... и самое интересное мне не предлагают вывести другим способом... пробовал через яндекс вывести, отменили мой запрос...

как дела? бабло не вернули еще?
 

Анна InstaForex

Интересующийся
Столько дней это уже не наглость, а скорее ошибка какая то, разбираться нужно, причем давно, а не лясы точить...
Разумеется, наш технический отдел обеспокоен судьбой средств клиента и пытается выяснить, в чем проблема, найти альтернативные пути её решения.
 

Roman IFX

Интересующийся
Видимо вообще с новыми клиентами худо ! Интересно, много лохов набежит ?

cRkG4Mb1.png

Смею заметить,что вы не правы, новые счета в компании продолжают открываться с прежней скоростью: 1000 в час. если брокер заявляет о новой беспрецендедентной акции, это не говорит о проблемах с клиентами, а как раз символизирует то, что компания не стоит на месте и ищет новые пути развития. К тому же, прежде чем делать столь скоропалительные выводы, необходимо ознакомиться с регламентом акции.
 

Анна InstaForex

Интересующийся
9 день прошел денег до сих пор нет...

Уверяю Вас, тех.отдел активно работает над решением этой проблемной ситуации, сейчас разрабатываются альтернативные варианты. Ваша проблема первоочередная, прошу Вас ещё немного подождать, пожалуйста. Как только поступит какая-либо информация, то я Вас сразу проинформирую.
 

Roman IFX

Интересующийся
Да уж... от хорошей жизни такие предложения не делают... Либо очень большой подвох в условиях, либо дела настолько хреново...
Перед самым крахом одно дц предлагало 100% бонуса на депозит... вроде года 3 назад.

Сколько раз анонимные личности (и не только) в Интернете уже предсказывали нам полный крах и исчезновение с лица земли, однако, пошел шестой год нашего успешного присутствия на рынке брокерских услуг, и ни одно предсказание недоброжелателя так и не сбылось. Наоборот, компания процветает и набирает обороты.
 

Яна Крупко

Активный участник
Похоже 250% это не предел,все равно они не учитываются при просадке,так что хоть +100500% дай это ничего не изменит,только вот новички будут сливаться еще быстрее,не зная все подводных камней.

Здравствуйте! Читали ли Вы условия рекламируемой акции?

Вы имеете в виду, что когда клиент в убытке, вычитается его депозит, а не бонус. т.е. сумма на счете, которую нельзя вывести, всегда составляет те 250% бонуса. Да, так и есть, Вы не открыли Америку, и эта практика издавна применяется всеми брокерами: если Вы достаточно опытный трейдер или просто трезвомыслящий человек, то должны осознавать, что ни одна компания не будет раздавать свои средства, ни в этой сфере бизнеса, ни в других. Любая акция направлена на привлечение внимания, на увеличение охвата аудитории. И любая акция за ярким лозунгом содержит, как Вы это назвали "подводные камни" в виде определенных условий. Однако, при этом любая акция, прежде всего, предлагает определенную выгоду клиенту, в данном случае - возможность увеличить свои средства на счете, не рискуя при этом собственными инвестициями.
Чтобы не попасться на "подводных камнях" и не обернуть выгодное предложение против себя же, мы всегда настоятельно рекомендуем знакомиться с бонусной офертой, которую Вы сможете прочесть, открыв счет в компании.
 

bulletfx

Заблокирован
Смею заметить,что вы не правы, новые счета в компании продолжают открываться с прежней скоростью: 1000 в час. если брокер заявляет о новой беспрецендедентной акции, это не говорит о проблемах с клиентами, а как раз символизирует то, что компания не стоит на месте и ищет новые пути развития. К тому же, прежде чем делать столь скоропалительные выводы, необходимо ознакомиться с регламентом акции.

зачем вам столько , если вы с одним разобраться неможете , 9 дней нет денег у человека , а может ему кушать хочется....
 

becdelbnik

Заблокирован
Смею заметить,что вы не правы, новые счета в компании продолжают открываться с прежней скоростью: 1000 в час. если брокер заявляет о новой беспрецендедентной акции, это не говорит о проблемах с клиентами, а как раз символизирует то, что компания не стоит на месте и ищет новые пути развития. К тому же, прежде чем делать столь скоропалительные выводы, необходимо ознакомиться с регламентом акции.

Какие 1000 счетов в час ? Не смешите !!! Зайдите на любой нормальный форекс форум и почитайте отзывы о своей КУХНЕ !

Дать ссылки ? Или сами найдете ?

Может покажите мне форум где о вашей конторе ТРЕЙДЕРЫ отзываются положительно ? ЕСТЕСТВЕННО, кроме мт5 !!!!
 

Яна Крупко

Активный участник
Евгений,ваш вопрос можно назвать риторическим. Не устраивает в работе ваших отделов ВСЁ. деньги нормально не выводите,связь с серверами периодически валится,слелки отменяете,не объясняя причин. Это вы называете нормальной работой? Я слава богу год назад от вас ушел и не без проблем. Да и увёл немало народу и буду уводить)

Поясните подробно, что Вы имеете в виду под "деньги не выводите нормально". Назовите тикеты тех ордеров на вывод, которые не были обработаны. Если сервер падает, необходимо обращаться в тех.отдел, чтобы зафиксировать это падение. если оно действительно имеет место (впрочем, как и сбои в любой другой компании - увы, ни один брокер пока не может быть застрахован от них на 100%), то при предоставлении соответствующего чата с поддержкой в дилинговый отдел, убыток клиента, понесенный по причине сбоя сервера, всегда восстанавливается - это прописано в нашем торговом регламенте. Так что подобные сбои могут оказывать лишь психологически-угнетающий эффект на трейдера, но никак не наносить ущерб его работе.
Мы никогда не отменяем сделки беспричинно. Дилинговый отдел всегда руководствуется договором оферты, с которым соглашается клиент при открытии счета. Обычной практикой является отправка на емейл клиента уведомления, в котором подробно разъясняется, как именно им был нарушен регламент. Если Вы такое письмо не получили, Вы всегда можете оформить претензию - ответ с пояснениями трейдер получает в течение 10 рабочих дней.
 

lltanatosll

Новичок форума
Разумеется, наш технический отдел обеспокоен судьбой средств клиента и пытается выяснить, в чем проблема, найти альтернативные пути её решения.

А теперь смотрите ваш технический отдел пытался выяснить причину когда она была элементарна просто надо было указать формат телефона +7. Это надо было первое что спросить у меня как у клиента. Второе четыре раза предлагали мне вывести вручную когда там не было вывода через киви. Третье мою проблему решали 9 дней, они могли бы мне предложить вывести другим способом но они даже не предложили этого. И самое главное что ваши сотрудники тех отдела не сотрудничают друг с другом. Кормили меня завтраками 4 дня. И каждый уверяет своё.
 
Последнее редактирование:

Анна InstaForex

Интересующийся
В прошлую пятницу подал заявку на вывод ВСЕХ денег - в понедельник все деньги вывели (был 40% в плюсе).

Думаю от греха подальше нужно сваливать.

Успел!!! :)

Инста - только ШОРТ (SELL).

Очень жаль, что Вы стали жертвой влияния негативных отзывов в интернете, 90% которых не имеют под собой никакой конкретики и создаются людьми, не имеющими к компании никакого отношения. Однако это Ваше право, и нам остается лишь пожелать Вам удачи и профитов, а также найти брокера с удовлетворяющими Ваши запросы условиями.
По крайней мере, Вы подтвердили для господ анонимов, что наша компания выводит средства клиентов. Спасибо за отзыв!
 

becdelbnik

Заблокирован
Очень жаль, что Вы стали жертвой влияния негативных отзывов в интернете, 90% которых не имеют под собой никакой конкретики и создаются людьми, не имеющими к компании никакого отношения.

Вы там все "зомби" ? Где про вас пишут фигню ? На каком форуме ?
 

Анна InstaForex

Интересующийся
А теперь смотрите ваш технический отдел пытался выяснить причину когда она была элементарна просто надо было указать формат телефона +7. Это надо было первое что спросить у меня как у клиента. Второе четыре раза предлагали мне вывести вручную когда там не было вывода через киви. Третье мою проблему решали 9 дней, они могли бы мне предложить вывести другим способом но они даже не предложили этого. И самое главное что ваши сотрудники тех отдела не сотрудничают друг с другом. Кормили меня завтраками 4 дня. И каждый уверяет своё.
К сожалению, депозит с Qiwi не может вывестись в другую платежную систему, поэтому не был предложен такой вариант. Не отрицаю ошибку сотрудников при совете использовать форму "ручного снятия", раньше такая возможность существовала. Однако, искренне рада, что Ваша проблема наконец решена. Ещё раз проношу извинения за доставленные неудобства.
 

reimin

Местный знаток
Уверяю Вас, тех.отдел активно работает над решением этой проблемной ситуации, сейчас разрабатываются альтернативные варианты.

Анна, это прекрасно, что вопрос решается. Мне просто из спортивного интереса хотелось бы узнать, что кроется за этой фразой. Если у вашей компании есть реквизиты трейдера для вывода средств, что еще нужно, чтобы их вывести? Или у вас вся бухгалтерия на бумажных носителях, как в советское время? Или... о, нет, вы ведете учет на глиняных дощечках, как в древнем Египте? Тогда понимаю... грузчики устанут искать его скрижали в тоннах скрижалей других трейдеров. Да и пещера для их хранения узкая, факелы коптят и проч... При том что считать приходится на счетах... пальцы жуть как болят.

- Скажите, когда наши космонавты высадятся на Альфа Центавра и поработят эту галактику?
- Тех.отдел активно работает над решением этой проблемной ситуации, сейчас разрабатываются альтернативные варианты.
 

Яна Крупко

Активный участник
А теперь смотрите ваш технический отдел пытался выяснить причину когда она была элементарна просто надо было указать формат телефона +7. Это надо было первое что спросить у меня как у клиента. Второе четыре раза предлагали мне вывести вручную когда там не было вывода через киви. Третье мою проблему решали 9 дней, они могли бы мне предложить вывести другим способом но они даже не предложили этого. И самое главное что ваши сотрудники тех отдела не сотрудничают друг с другом. Кормили меня завтраками 4 дня. И каждый уверяет своё.

Если быть до конца честными, когда Вас попросили предоставить скриншот ошибки, Вы его не предоставили. Думаю, с ним бы вопрос решился намного быстрее. Но в любом случае, мы не отрицаем некоторые шероховатости в работе сотрудников. Рады, что все закончилось хорошо.
 

reimin

Местный знаток
Смею заметить,что вы не правы, новые счета в компании продолжают открываться с прежней скоростью: 1000 в час....

24 000 в сутки, 120 000 за 5 рабочих дней, 2 640 000 за 22 рабочих дня. Вы точно не на деревянных счетах считали?
Через год при такой тенденции 31 680 000 счетов. Вам пора свой календарь выпускать как древние майя. Империя инста. :D
 

becdelbnik

Заблокирован
Последнее редактирование:
Верх