Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Hochuh

Почетный гражданин
почитал и сползподстол)))))) открывается 1000 (ТЫСЯЧА!!!!!!!!!!) счетов В ЧАС!!!!!!! да уже наверное весь мир в инсте тогда торгует включая млаленцев и папуасов,не знающих что такое электричиство!!!!!!!!
Ну реально насмешили! Анна,спасибо огромное за отличное настроение на выходные))))))))
Никто не мешает проверить эту инфу - заходите в ЛК и открываете в 23:00 допустим разных счетов(там кажись 4 типа их). И затем на следующей неделе(т.к. день на день естественно не приходится, а средние за неделю данные это уже хоть что-то) в тот же день и то же время опять открываете 4 типа счета - благо без пополнения эт можно. Считаете номера по каждому типу, делите на 7 и получаете данные, выкладываете их здесь и мы смеемся вместе над ляпом представителя;) Ну это, если Вы сюда не чисто поржать зашли над каким-нить высказыванием, даже не проверяя инфу. Понятно, что цифра скорее всего преувеличена, но без фактов неизвестно насколько. А может представитель округлил 754 счета допустим, или имел ввиду еще и демки - хз. Короче без проверки ржака неуместна:) Хотя опят же по времени - может там в интервале суток x-y открывается 1000счетов\час, а в другом интервале 300 только и представитель имел ввиду именно часы тысячники... кароче хз где кто прав и кто что имел ввиду)))
А сервера не так сильно слетают за 1,5года - на Eurica на остановки более нескольких минут нарывался раза 2-3, хотя не ночую в терминале(обычно или европу до америки сижу либо америку и до азии) и чередую ДЦ, может просто не попадаю на эти страшные моменты. Хотя раньше чисто расконнекты(до 1минуты) действительно чаще были, чем в последние полгода(сейчас 2-3 раза за 6-8 часов).
 
Последнее редактирование:

Alex82

Активный участник
мне 2 раза приходилось писать претензии,раз 5-7 я тупо не мог войти-выйти по рынку из-за отсутствия связи,последней каплей стало то,что я не мог закрыться из-за реквот и когда выставил отклонение,ордер само собой закрылся по наихудшей цене) Сейчас форекс торгую в 4 других компаниях и там такого нет. Про фьючерсные вообще тут лучше не говорить,т.к. это земля и небо и сравнению не подлежит))) А сервера у них падают гораздо чаще. Когда я стал писать об этом на краснопёром форуме-попал в бан и сообщения быстро почистили. В общем-то всем кроме новичков с этой кухней уже всё ясно.А статистику могут и подделать.Например сотрудники пиар-отдела))))) Что им стоит открыть по 150-200 счетов в день?))) один хрен им делать нечего. Только заманивать новичков и хомячков в свою шаражку и лепить отмазки за все свои отделы на форумах
 

Felix_x

Прохожий
Сообщение от sponsor Посмотреть сообщение

ну тут все просто, представитель инсты недавно открыто признался что они кухня (заявил что сделки никуда не выводятся и перекрываются внутри компании) я думаю вам не нужно обьяснять, что в этом случае получая прибыль вы отнимаете ее у кухни, поэтому им приходится ограничивать свои убытки, мешая торговать, обрубать связь, переносить отложки, химичить со стопами, аннулировать профитные сделки и тп, в общем если вы закрылись с меньшим минусом нужно радоваться!


т.е если я приду в ДЦ с этим вопросом, мне ответят, что все на законных основаниях? И как они вообще эту ситуацию мне объяснят? Могут ли мне все-таки вернуть хотя бы стартовый капитал?
 

reimin

Местный знаток
Сообщение от sponsor Посмотреть сообщение

ну тут все просто, представитель инсты недавно открыто признался что они кухня (заявил что сделки никуда не выводятся и перекрываются внутри компании)...

Ну а как? 0,01 лота на рынок выводить, что-ли?:D
И микролоты тоже? :D
 

sponsor

Местный житель
Сообщение от sponsor Посмотреть сообщение

ну тут все просто, представитель инсты недавно открыто признался что они кухня (заявил что сделки никуда не выводятся и перекрываются внутри компании) я думаю вам не нужно обьяснять, что в этом случае получая прибыль вы отнимаете ее у кухни, поэтому им приходится ограничивать свои убытки, мешая торговать, обрубать связь, переносить отложки, химичить со стопами, аннулировать профитные сделки и тп, в общем если вы закрылись с меньшим минусом нужно радоваться!


т.е если я приду в ДЦ с этим вопросом, мне ответят, что все на законных основаниях? И как они вообще эту ситуацию мне объяснят? Могут ли мне все-таки вернуть хотя бы стартовый капитал?

возможно, но будем надеяться что инста порядочная кухня и исправится *hi*
 

bulletfx

Заблокирован
какова идет рассылка говна на мой адрес от этой кухни? неужели палят ... администрация?
 
Последнее редактирование модератором:

sponsor

Местный житель
так вы тоже клиент компании? в тп не пробовали обращаться? :D
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Смею заметить,что вы не правы, новые счета в компании продолжают открываться с прежней скоростью: 1000 в час.

Если у тебя есть хоть три класса образования, хотя бы удосужился просчитать на калькуляторе свой бред. :facepalm::facepalm::facepalm:
Вон товарищ и то не поленился за вас это сделать.

24 000 в сутки, 120 000 за 5 рабочих дней, 2 640 000 за 22 рабочих дня. Вы точно не на деревянных счетах считали?
Через год при такой тенденции 31 680 000 счетов. Вам пора свой календарь выпускать как древние майя. Империя инста. :D
 
Последнее редактирование модератором:

sponsor

Местный житель
впринципе, вполне вероятно так и есть, 1000 в час, а может меньше, демо счетов, минисчетов и центовых всяких открывается походу :D
 
Последнее редактирование:

reimin

Местный знаток
Жынтыльмены, я вас умоляю... та вы особо не докапывайтесь до правдивости рекламы. Если пить кефир под названием актимель, то за 2 недели ничо особо не произойдет. Покупка билета спортлото тож не гарантирует выигрыша.
Скажу даже больше... требовать от дц, чтобы они куда-то что-то выводили, это почти грех)), как и требовать от них исполнения ордеров в доли секунды. Та они тогда по миру пойдут. Равно как и требовать отсутствия проскальзывания от них, ну эт ваще противоречит здравому смыслу. Но, отсутствие связи, в течение нескольких минут и ожидание вывода бабок 9 дней надо предать анафеме.
Че вы ваще в этом дц забыли? Если тока начали торговать, то лан, можно списать на неосведомленность. Утритесь и ищите другие торговые площадки. Но, ежели вы не первый год воюете с такими условиями, то пенять нужно только на зеркало. Пораскиньте мозгами, мне просто лень каждую букву расписывать. Ага? А, ваши вопли инсте по барабану. Самое худшее, что может быть для инсты, это если о ней вообще все перестанут говорить. Тогда писец...
 

sponsor

Местный житель
итак... продолжаем наблюдение, открыты несколько счетов на одном сервере и что вы думаете? на одном счете связь пропала на другом нет! и это в воскресенье примерно в 21 00+, а теперь внимание вопрос... как такое может быть??? если это перегрузка сервака то связь должнабыла пропасть на обоих счетах, но пропала на одном и во внеторговое время? инста что за нафиг? оО номера счетов не скажу, чтобы не палиться :D
 
Последнее редактирование:

sponsor

Местный житель
Жынтыльмены, я вас умоляю... та вы особо не докапывайтесь до правдивости рекламы. Если пить кефир под названием актимель, то за 2 недели ничо особо не произойдет. Покупка билета спортлото тож не гарантирует выигрыша.
Скажу даже больше... требовать от дц, чтобы они куда-то что-то выводили, это почти грех)), как и требовать от них исполнения ордеров в доли секунды. Та они тогда по миру пойдут. Равно как и требовать отсутствия проскальзывания от них, ну эт ваще противоречит здравому смыслу. Но, отсутствие связи, в течение нескольких минут и ожидание вывода бабок 9 дней надо предать анафеме.
Че вы ваще в этом дц забыли? Если тока начали торговать, то лан, можно списать на неосведомленность. Утритесь и ищите другие торговые площадки. Но, ежели вы не первый год воюете с такими условиями, то пенять нужно только на зеркало. Пораскиньте мозгами, мне просто лень каждую букву расписывать. Ага? А, ваши вопли инсте по барабану. Самое худшее, что может быть для инсты, это если о ней вообще все перестанут говорить. Тогда писец...

отрицательных отзывов хватает конечно, тут много не возразишь, но хватает и положительных, да они есть (на ммжп например) ктомуже лично могу сказать что глобальных проблем пока не замечено, кроме постоянных пропаданий связи ]:->

возможно других проблем пока нет, потомучто сумма на счету небольшая, в пятницу была открыта сделка перед новостью, исполнилась нормально, сделка по длительности была меньше 5 минут и профит составил больше 10% , профит не забрали, в общем будем наблюдать дальше :D
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
итак... продолжаем наблюдение, открыты несколько счетов на одном сервере и что вы думаете? на одном счете связь пропала на другом нет! и это в воскресенье примерно в 21 00+, а теперь внимание вопрос... как такое может быть??? если это перегрузка сервака то связь должнабыла пропасть на обоих счетах, но пропала на одном и во внеторговое время? инста что за нафиг? оО номера счетов не скажу, чтобы не палиться :D
Может быть массово народ в ожидании понедельника начал подрубаться и один счет выдавило с сервера)) Я ж так понимаю обычный дисконнект минутный прошел. Интересно их только сервер устраивает сбрасывая(перенаправляя на другой ДЦ) при перегрузке коннект с некоторых счетов или может быть на стороне пользователя что-то.
А что за сервак?
PS/ Сделки пересчитывают только когда на вывод подаешь, только тогда его СБ Инсты шерстит. Так что...лучше не рисковать такие дела проворачивать, а либо по регламенту все делать, либо, если не получается в другое место. Самому приходится буквально секи считать по каждой сделке, что бы 5мин. отработало и спокойно спать потом:)
 

sponsor

Местный житель
Может быть массово народ в ожидании понедельника начал подрубаться и один счет выдавило с сервера)) Я ж так понимаю обычный дисконнект минутный прошел. Интересно их только сервер устраивает сбрасывая(перенаправляя на другой ДЦ) при перегрузке коннект с некоторых счетов или может быть на стороне пользователя что-то.
А что за сервак?
PS/ Сделки пересчитывают только когда на вывод подаешь, только тогда его СБ Инсты шерстит. Так что...лучше не рисковать такие дела проворачивать, а либо по регламенту все делать, либо, если не получается в другое место. Самому приходится буквально секи считать по каждой сделке, что бы 5мин. отработало и спокойно спать потом:)

сервер азия, неужели они каждый цент будут считать? изза 5ти копеек задавятся? секунды считать это уже полнейший бред :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
сервер азия, секунды считать это уже бред :facepalm:

У меня такого и нет вообще - Европа,Штаты и куча безымянных дц цифровых:not-good:. Тип счета видно другой.
Бред не бред, а потом как скажут - "вот у Вас типа 4 минуты и 58 сек, сделочка - не поправилам, отменяем ееть"))... не, спасибо, я лучше пересижу лишнюю секу, чем недосижу и потом буду мозг себе пергружать мыслями не нужными "отменят\не отменят".
 

Alex82

Активный участник
а нахрена сидеть и торговать с секундомером???? покажите мне на реальных рынках такие правила!!!!! Это вопрос к представителям. Покажите мне такие пункты у мируса,itinvest,brokerfib,amp. почему на биржах можно хоть милисекунду закрывать,а у вас сделку могут отменить? она же уже состоялась! Анна или Яна, если вы купите квартиру,а к вам придут через 3 дня и скажут "ваша сделка анулирована. это политика компании",это будет правильно?
Неужели ни кто не понимает,что это хуже игровых автоматов??????
 
Верх