Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Busuda

Местный житель
Да ладно уж,"не дождётесь..." Вот как инста крякнет - так и вашему форуму придёт хана :laugh:
А инсте жить осталось не более чем 2 понедельника... Уже ни одна платёжная система с ними не работает,кроме Киви :laugh:

С ВМ они так и не наладили работу? Печаль...
 

becdelbnik

Заблокирован
Может вы со своим mt5 пойдете на (***) mt5 ?

ЗЫ - представляю сколько буратин на форумы набегут когда инста загнется ! Как саранча ! Бедные админы ......
 
Последнее редактирование:

tommy27

Гуру форума
Хорошо, что эта "контора" наконец то закрывается, всё таки есть справедливость, простых трейдеров конечно жалко, многие ведь попали туда просто по незнанию и неопытности, но зато другие уже не попадут в этот лохотрон.
 

becdelbnik

Заблокирован
Краткое содержание предыдущих 203 серий:
Год 2010 - контора закрывается... 2011- контора закрывается...2012- контора закрывается... 2013- контора закрывается... 2014- контора закрывается... ))

Есть такое ! Но с уверенностью могу сказать, что с каждым годом скандалы связанные с этой шарашкой все громче и громче !!! Далеко ходить не будем, 2013 год, форум КРАУФР !
Интересно, что нам 2014 год принесет ?! :D

ЗЫ - даже МММ развалилась !!!!
 

trefx

Новичок форума
Здравствуйте трейдера.
Посмотрел в ветку и ошарашен.
Да уверен что все кто себя почувствовали нострадамусами постят на МТ5 или постили, и свои первые сделки ,деньги с этом брокером.
Инстафорекс всегда была и будет, ведь крупнейшая компания.
А форум мт5 будет работать.
 
  • Like
Реакции: CER

trefx

Новичок форума
Это провокаторы и черные пиарщики нападают на Инстафорекс, хотят кусок пирога стащить, не понимая что могут пострадать.
 

Taras2008

Местный знаток
Прошу обратить внимание на мои посты и сказать что из них не правда.


Я не читал, если честно. А что писал?
В двух словах?
Нормально Инста работает, иногда. Подвисает, и разные приколи, но, спред 10 не был. Стандартный 3. Работать Можно.
 

becdelbnik

Заблокирован
Понял.
А я думал что серьезно говорят о "проблемах" в Инстафорекс.

Ты темЫ на этом форуме почитай, а если тебе будет мало фактов что инста КУХНЯ, то воспользуйся яндексом или гуглом, там тебе на месяц чтения !!!
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
Ты темЫ на этом форуме почитай, а если тебе будет мало фактов что инста КУХНЯ, то воспользуйся яндексом или гуглом, там тебе на месяц чтения !!!
Блин. Он не тупой, просто хочет заработать.
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
Я не читал, если честно. А что писал?
В двух словах?
Нормально Инста работает, иногда. Подвисает, и разные приколи, но, спред 10 не был. Стандартный 3. Работать Можно.
http://forexsystemsru.com/obsuzhden...ty-instaforeks-instaforex-195.html#post751419

Представитель согласился что сделки не выводятся никуда.
Для тебя спред например по GPBJPY 7 пунктов(4 знак) нормально???????
 
Последнее редактирование:

trefx

Новичок форума
5 минут, 10% и спреды -это и все "проблемы" в Инстафорекс?
Когда депозит открываете смотреть нужно.
Никто насильно не тянет.
Провокаторы.
 

Taras2008

Местный знаток
http://forexsystemsru.com/obsuzhden...ty-instaforeks-instaforex-195.html#post751419

Представитель согласился что сделки не выводятся никуда.
Для тебя спред например по GPBJPY 7 пунктов(4 знак) нормально???????

Посмотрел. По последним инструменту. Нормально. А то, что правила, я и так знаю.
Главное, что бы прибыль выводилась. Проблем не заметил.
 

eevviill

Заблокирован
5 минут, 10% и спреды -это и все "проблемы" в Инстафорекс?
Когда депозит открываете смотреть нужно.
Никто насильно не тянет.
Провокаторы.
С учётом не вывода ордеров и проскальзываний и реквот это не проблемы, это прямой механизм слития дэпо. Пособие так сказать.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх