Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

eevviill

Заблокирован
Посмотрел. По последним инструменту. Нормально. А то, что правила, я и так знаю.
Главное, что бы прибыль выводилась. Проблем не заметил.
Ты реально считаешь такой спред нормальным? Просто это звучит как типа машина Копейка это хорошая машина.
Ты смотрел в посте какие на фото спреды в нормальных компаниях?
 

Taras2008

Местный знаток
С учётом не вывода ордеров и проскальзываний и реквот это не проблемы, это прямой механизм слития дэпо. Пособие так сказать.


Так приспособься. Что бы без проскальзывания. Все нормально будет.

Что делать если попал под легковушку. Прыгать конечно, вверх.
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
Бугага. Нашел видео как в инсте ордера открываются-закрываюся.
Ещё мне нравится спред в 60 (4 знак) пунктов!!!! Буга га га га. Это пиз...


 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Так приспособься. Что бы без проскальзывания. Все нормально будет.

Что делать если попал под легковушку. Прыгать конечно, вверх.
Зачем мне приспосабливатся? Я торгую там где даже намёка нету на такое пособие.
 

Alex82

Активный участник
ого! ни хрена себя хомячков инстовских набежало!!!! :D торгуйте там дальше на своих бонусных центовиках и не тявкайте в защиту этой кухни. Всю жизнь так и будете постить на своём мт5 и сливать свои центовики. Вывести вам их всё равно не дадут))))) А лучше идите на работу работать. Там профит стабильнее и нет реквот :D
 

sly

Местный житель
Выставка ShowFx World звание лучшего форекс - брокера года
_http://showfxworld.com/ru/forex/awards
 

nitar

Почетный гражданин
Выставка ShowFx World звание лучшего форекс - брокера года
_http://showfxworld.com/ru/forex/awards

вот уж поистине, оказывается, эта выставка, этими ж участниками и организована, и сами себе места написали.Вот дела то. :D
 

Taras2008

Местный знаток
ого! ни хрена себя хомячков инстовских набежало!!!! :D торгуйте там дальше на своих бонусных центовиках и не тявкайте в защиту этой кухни. Всю жизнь так и будете постить на своём мт5 и сливать свои центовики. Вывести вам их всё равно не дадут))))) А лучше идите на работу работать. Там профит стабильнее и нет реквот :D

Не знаешь, не строй из себя, что знаешь. Хоть раз выводил?
 
Последнее редактирование:

reimin

Местный знаток
вот уж поистине, оказывается, эта выставка, этими ж участниками и организована, и сами себе места написали.Вот дела то. :D

Почему нет номинаций "Чемпионы мира и его окрестностей по дилингу", "Кухня моей мечты" и "Приз хомячковых симпатий"?
Не вижу церемонии награждения "Слава себе, любимому".

УПС. Хомячки инставские, начальству своему скажите, че за фигня. :D
 

nitar

Почетный гражданин
Почему нет номинаций "Чемпионы мира и его окрестностей по дилингу", "Кухня моей мечты" и "Приз хомячковых симпатий"?
Не вижу церемонии награждения "Слава себе, любимому".

УПС. Хомячки инставские, начальству своему скажите, че за фигня. :D

И причем прилепили фото сотрудников инстафорекс, по сути,похоже, теперь понятна схема первых мест.
Хамерки тоже.похоже, из той ж серии.:D
 

Alex82

Активный участник
Не знаешь, не строй из себя, что знаешь. Хоть раз выводил?

я там и не постил. я в отличие от хомячков с мт5 работаю и нормально зарабатываю без тупых постов на форумах :D меня и за 5$ за пост не купишь)))))) а в инсте торговал полтора года назад и была отмена сделок на 150$. отменили- вывел депо и больше в это гамно не наступаю)))) А ты можешь дальше идти на мегапортал к супер-пупер БРОКЕРУ Азии и Океании,а теперь и Европы и постить там за свои 30 центов))))))))) так всю жизнь можно писать на форуме и старость придёт незаметно и в нищете)))
P.S. Чем постить там за 30 центов- лучше вагон разгрузиь за 100$ :D
 
Последнее редактирование:

Alex82

Активный участник
а 330 постов-это 100$. зарплата грузчика за день-два))))))) интересно сколько времени уйдёт на эти посты и чтоб отыграть этот бонус? хомяки не думают,что они без пользы тратят своё время :D
 
  • Like
Реакции: Vim
Верх