Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

reimin

Местный знаток
Блин... вот вы двоешнеги... ну, низя сразу нападать, низя. Дайте ему распустить хвост, навешать понтов, пусть займет доминирующее положение(позу). Потом нужно аккуратно начать задавать наводящие вопросы и, только после наводящих вопросов начинать потихоньку прессовать. Ключевое слово "потихоньку". Вот не флудеры вы.)) Взяли и спугнули такого сладкого тролля. Ай-яй-яй.
 

stvovan

Новичок форума
Вот и испарился троль. Народ заплевал и хозяева платить перестали. А сопли с морды задарма вытирать-то впадлу : )
 

zubr

Активный участник
Во первых я никуда не уходил. Просто у меня в отличии от здешнего большинства просто нет времени днями просиживать на форуме. Кто целыми днями сидит на форумах ? Бездельники и неудачники ! Во вторых я никого не плевал, а предупредил, если кто то будет вести себя по хамски, без наказания не останется. Те, кто на рынке ничего не добился, компенсируют это "заслугами" на форумах. Я подозреваю что большинство таких сопливые юнцы, которые живут за счет папиных и маминых денег и ничего делать не умеют и свою тупость и отсталость компенсируют форумными "шедеврами" в виде хамства и туповатых постах.
 

nitar

Почетный гражданин
Во первых я никуда не уходил. Просто у меня в отличии от здешнего большинства просто нет времени днями просиживать на форуме. Кто целыми днями сидит на форумах ? Бездельники и неудачники ! Во вторых я никого не плевал, а предупредил, если кто то будет вести себя по хамски, без наказания не останется. Те, кто на рынке ничего не добился, компенсируют это "заслугами" на форумах. Я подозреваю что большинство таких сопливые юнцы, которые живут за счет папиных и маминых денег и ничего делать не умеют и свою тупость и отсталость компенсируют форумными "шедеврами" в виде хамства и туповатых постах.

А каков напор то. Агрессивная реклама то бишь.
Вопрос то можно?
Вы же зарабатываете, и вам некогда, ну так и продолжайте. Зачем здесь ведром размазывать.
 

Hochuh

Почетный гражданин
А каков напор то. Агрессивная реклама то бишь.
Вопрос то можно?
Вы же зарабатываете, и вам некогда, ну так и продолжайте. Зачем здесь ведром размазывать.
Вам не понять, что когда работаешь(работал удачно) с каким-то ДЦ и тебя все(по большей части) устраивает, сложно пройти мимо откровенных дегенеративных постеров. У которых 2 мысли в голове излагаемых изо дня в день, неделю за неделей... и которые только и прыгают друг вокруг друга, пытаясь написать более язвительный и смешной(как им кажется) пост. Нельзя сказать,что повторяшки откровенные дауны,но форумными ботинками многие стали конкретными,десятки и сотни постов одного и того же содержания....
 

nitar

Почетный гражданин
Вам не понять, что когда работаешь(работал удачно) с каким-то ДЦ и тебя все(по большей части) устраивает, сложно пройти мимо откровенных дегенеративных постеров. У которых 2 мысли в голове излагаемых изо дня в день, неделю за неделей... и которые только и прыгают друг вокруг друга, пытаясь написать более язвительный и смешной(как им кажется) пост. Нельзя сказать,что повторяшки откровенные дауны,но форумными ботинками многие стали конкретными,десятки и сотни постов одного и того же содержания....

А такой вариант.
Если все устраивает, то скорее просто даже не заходишь в тему про свою компанию.
И не помогаешь компании, так как компания и клиент -это две стороны монеты, у каждого свои задачи, а когда одно место дерут, это знаете ли напрягает.
А тут полное наслоение, хотя написано про независимость, а рекламы хоть отбавляй, причем с логотипами в разделах.А если учесть, что многие компании, если ничего не напишишь даже вывод не дают, то это ни в какие ворота не лезет.
И еще- у кадого свои задачи, поэтому писать можно всем.Но при этом не дауны, азрабатывающие с одной стороны, другие просто предостерегающие от необдуманных поступках.
 

reimin

Местный знаток
...Кто целыми днями сидит на форумах ? Бездельники и неудачники !...

Да-да, падонки и нигадяи. :D

...предупредил, если кто то будет вести себя по хамски, без наказания не останется...

На всякий случай нанял ещё одного телохранителя. Опасны эти форумные боевики из Аль-Форекса.

... Я подозреваю что большинство таких сопливые юнцы....

Но-но... паспорт я уже получил. 14 лет это уже зрелость.

Кароче меняю ник и внешность, на всякий случай. Чё еще... нарисую на майке "вива инста".
 

sponsor

Местный житель
с соседнего форума

По отзывам понял что прибыль с бонусов данный брокер не выводит((( интернет переполнен отзывами, что блокируют счета как только трейдер заказывает прибыль с бонусов. отзовитесь кто выводил?
Ну, что за бред? С бонусных форумных вывела уже почти 1500$ спокойно. И, которые на депозит +30% дают два раза отбивала и выводила. /QUOTE]

опять честную инсту очерняют?:D
 

zubr

Активный участник
Если заработаете, выведут все ! Те, кто пишут про не вывод, обыкновенные черные пиарщики, либо просто врунишки.
 

becdelbnik

Заблокирован
Кто целыми днями сидит на форумах ? Бездельники и неудачники !

Взял и обозвал всех клиентов инсты плохими словами ! Не стыдно ? Клиенты у инсты, это только пользователи красного форума, которые как рабы там целый день что-то печатают, но не понимают что, лишь бы напечатать !
 

zubr

Активный участник
Взял и обозвал всех клиентов инсты плохими словами ! Не стыдно ? Клиенты у инсты, это только пользователи красного форума, которые как рабы там целый день что-то печатают, но не понимают что, лишь бы напечатать !

что, попал в точку ??!! Поэтому и задергался !!!:D
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Господа, не обижайте зубров, они в красную книгу внесены, их уже мало осталось. Именно для них и созданны заповедные условия:

1) Если зубр нашёл много еды, больше чем 10% не кушать, чтобы зубр не растолстел.
2) Если зубр кушает, то жевать надо не менее 5 минут, а то плохо еда усвоится.
3) Сено и комбикорм для зубров кладут каждые 3 км (а конфетки аж раз в 8 км), чтобы зубр больше гулял и укреплялся,а то вон на воле, сено по 0.1 - 0.2 км лежит, так там все зубры жирные.
 

Les Paul

Гуру форума
Помимо того, что у них лицензий нету, так они ещё и деньги перестали выводить. Началось всё с webmoney летом, теперь вот даже на киви не выводят. 4й день жду, а деньги не поступают, хотя должны вывести за 1-7 часов. В поддержке молчат, только тыкают своими пунктами, что сроки могут быть увеличены до 5 дней. Ну если завтра не выведут пошлю их куда подальше.
 

Ekaterina Instaforex

Интересующийся
Помимо того, что у них лицензий нету, так они ещё и деньги перестали выводить. Началось всё с webmoney летом, теперь вот даже на киви не выводят. 4й день жду, а деньги не поступают, хотя должны вывести за 1-7 часов. В поддержке молчат, только тыкают своими пунктами, что сроки могут быть увеличены до 5 дней. Ну если завтра не выведут пошлю их куда подальше.

Назовите номер счета,пожалуйста.
 
Верх