Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

eevviill

Заблокирован
Уже не актуально. Инстафорекс решила проблему, огромное спасибо!

p.s. мой счет вообще заблокировали без объяснения причины.
Вот ты вроди не новичок.
Скажи, ** ты в самой кухонной кухне торговал?
 
Последнее редактирование модератором:

Les Paul

Гуру форума
Вот ты вроди не новичок.
Скажи, ** ты в самой кухонной кухне торговал?

Locky правильно подметил, счет бонусный. Я не настолько отчаянный, чтобы туда ещё свои деньги вводить :D Но всё равно обидно само отношение компании к своим клиентам.
 
Последнее редактирование модератором:

sansanьiч

Заблокирован
Теперь на мастеркард деньги вывести нельзя, сервис остановлен по техническим причинам . Воо дела.
Сразу написали бы, деньги мы вам не отдадим.
 

Pr0fess0r64

Активный участник
Сегодня тоже столкнулся интересными обстоятельствами. Пополнил счет на 50 долларов через LIQPAY, зная что обычно деньги до 1 минуты идут на счет. Но деньги не поступили, при том что транзакция прошла успешно. В живом чате сказали заполнить форму притензии по зачислению средств, но с ней тоже интересные вещи. Форма загружается один раз, а после запослнения всей информации данные не отправляются и второй раз уже данная форма не загружается даже в другом браузере. При этом если загрузить через TOR, то такой проблемы нету, форма грузится а дальше все по новой. Следовательно недовольных просто блокируют по IP. Повторил процедуру для чистоты эксперимента на разных провайдерах и компьютерах.

Для уважаемой представительницы - счет 7289504.
Номер транзакции LIQPAY 35393092
Комментарий PAYMENT-7289504;11801132

Во вложение добавил результат отправки информации.
 

Вложения

  • xs.png
    xs.png
    76,4 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Сегодня тоже столкнулся интересными обстоятельствами. Пополнил счет на 50 долларов через LIQPAY, зная что обычно деньги до 1 минуты идут на счет. Но деньги не поступили, при том что транзакция прошла успешно. В живом чате сказали заполнить форму притензии по зачислению средств, но с ней тоже интересные вещи. Форма загружается один раз, а после запослнения всей информации данные не отправляются и второй раз уже данная форма не загружается даже в другом браузере. При этом если загрузить через TOR, то такой проблемы нету, форма грузится а дальше все по новой. Следовательно недовольных просто блокируют по IP. Повторил процедуру для чистоты эксперимента на разных провайдерах и компьютерах.

Для уважаемой представительницы - счет 7289504.
Номер транзакции LIQPAY 35393092
Комментарий PAYMENT-7289504;11801132

Во вложение добавил результат отправки информации.
Что сделал? Пополнял счёт в инсте?
Хмм... Любишь экстрим?
 

Pr0fess0r64

Активный участник
оказывается это LIQPAY фигней страдает. При том что последующий платеж был зачислен моментально. Вобщем решил проблему, но через Приват.
 

dmitryigun

Местный знаток
оказывается это LIQPAY фигней страдает. При том что последующий платеж был зачислен моментально. Вобщем решил проблему, но через Приват.

Ну вот,значит всё хорошо - можно и дальше в мегакухне вариться :laugh:
 

Вложения

  • images (8).jpg
    images (8).jpg
    4,9 КБ · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Сегодня тоже столкнулся интересными обстоятельствами. Пополнил счет на 50 долларов через LIQPAY, зная что обычно деньги до 1 минуты идут на счет. Но деньги не поступили, при том что транзакция прошла успешно. В живом чате сказали заполнить форму притензии по зачислению средств, но с ней тоже интересные вещи. Форма загружается один раз, а после запослнения всей информации данные не отправляются и второй раз уже данная форма не загружается даже в другом браузере. При этом если загрузить через TOR, то такой проблемы нету, форма грузится а дальше все по новой. Следовательно недовольных просто блокируют по IP. Повторил процедуру для чистоты эксперимента на разных провайдерах и компьютерах.

Для уважаемой представительницы - счет 7289504.
Номер транзакции LIQPAY 35393092
Комментарий PAYMENT-7289504;11801132

Во вложение добавил результат отправки информации.

через TOR заходишь, а потом каснись чего скажут что IP отличается от вашего реального, вас взломали или еще чего и счет в блокировку.
 

reimin

Местный знаток
zubr, я что-то вас никак не пойму. То вы в эйфории от инсты, то вижу вашу ветку о праведном гневе на них. Эт как понять? Или просто рекламный ход, в конце которого будет хеппи энд и инста вам еще втулит путевку на отдых с семьей в качестве компенсации?
 

zubr

Активный участник
zubr, я что-то вас никак не пойму. То вы в эйфории от инсты, то вижу вашу ветку о праведном гневе на них. Эт как понять? Или просто рекламный ход, в конце которого будет хеппи энд и инста вам еще втулит путевку на отдых с семьей в качестве компенсации?

Прежде всего я хочу еще раз извиниться перед форумчанами за то что защищал лохотронную компанию. Мою работу на реальном счете признали мошеннической. А вот в чем мошенничество... вразумительно не ответили. Вот номер реального счета 1295103, а вот пароль инвестора 8MRYvUD, сервер Гонконг. Зайдите, посмотрите. Если инста закрыла доступ к этому счету, я выложу здесь скриншоты. На счету за 3 дня сделано 10 сделок. Заработана и выведена сумма в 221 доллар, после этого счет был слит. Представитель компании Евгений, который находится на этом форуме, сказал что меня подозревают в разнонаправленных сделках на разных счетах. Якобы я открывался большими лотами на разных счетах в противоположные стороны. Однако любой, кто посмотрит историю счета, поймет что это не так. Инсте не нравятся трейдеры которые умеют быстро и много зарабатывать...в общем заходите на счет, смотрите и вы сами все поймете.
 
Последнее редактирование модератором:

Arigus

Новичок форума
А что разве нельзя открываться на разных счетах в разные стороны? Ну и контора! Посмотрел историю счета. Все у вас нормально. А эти скандалы у Инсты растут и увеличиваются с каждым днем.
 

zubr

Активный участник
А что разве нельзя открываться на разных счетах в разные стороны? Ну и контора! Посмотрел историю счета. Все у вас нормально. А эти скандалы у Инсты растут и увеличиваются с каждым днем.

Спасибо за то что посмотрели и поняли что собой представляет инста
 

Arigus

Новичок форума
Спасибо за то что посмотрели и поняли что собой представляет инста

Я это понял уже давно и почти год, как ушел оттуда. Что сказать. Идиотские спреды, по торговле сплошные ограничения, 5 минутный регламент по сделкам. Хочется матюкнуться прямо в их адрес. Но нельзя.
 

zubr

Активный участник
Представитесь компании инста, а вы посмотрели историю сделок ? Вам не стыдно за вашу компанию ? Историю счета посмотрят десятки, а может даже сотни людей и поймут инста-гнилая компания.
 

zubr

Активный участник
Уважаемые форумчане может кто знает куда ( на какой сайт) можно отправить историю моего счета, чтобы признанные эксперты дали свою оценку ?
 

becdelbnik

Заблокирован
ЗЫ - размещай эту инфу по всем форумам где есть трейдеры, напиши топик на КРАУФР.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх