Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Ekaterina Instaforex

Интересующийся
Вы посмотрели мой реальный счет ? Что скажете? ...счет я не открывал, я работал на бонусных средствах. С вашим глючным терминалом, открывать реал у вас могут только безумцы...ну так что скажете по моему реалу ?!

По Вашему счету были даны ответы. Вряд ли Вы услышите что-то новое. Я понимаю,что Вам обидно.Но существуют правила торговли,которые надо соблюдать,раз уж Вы с ними соглашаетесь.
Вы их не прочли, потратили силы и время,заработали денег и узнали,что оказывается, существуют такие-то пункты ...согласно которым...
Соглашусь,что это неприятно и неожиданно. Вы кинулись читать те самые несправедливые правила и остались возмущены и недовольны.
И теперь только осталось обсуждать компанию,ее регламенты,пункты договора и тд. Вы сравниваете с другими компаниями,пишете всюду одно и тоже,но как уже было сказано:каждый делает свой выбор и после драки кулаками не машут.
Извините,Вас никто не обманывал.
 

zubr

Активный участник
По Вашему счету были даны ответы. Вряд ли Вы услышите что-то новое. Я понимаю,что Вам обидно.Но существуют правила торговли,которые надо соблюдать,раз уж Вы с ними соглашаетесь.
Вы их не прочли, потратили силы и время,заработали денег и узнали,что оказывается, существуют такие-то пункты ...согласно которым...
Соглашусь,что это неприятно и неожиданно. Вы кинулись читать те самые несправедливые правила и остались возмущены и недовольны.
И теперь только осталось обсуждать компанию,ее регламенты,пункты договора и тд. Вы сравниваете с другими компаниями,пишете всюду одно и тоже,но как уже было сказано:каждый делает свой выбор и после драки кулаками не машут.
Извините,Вас никто не обманывал.

конкретного ответа я не получил : на счету было мошенничество ? На эл. адрес мне пришло письмо, что я на счет применял мошеннические методы торговли. Вопрос конкретный к вам : в чем мошенничество? Если его не было ...тогда остается одно: те кто получает прибыль и выводит ее, компании не нужны, и она любыми путями избавляется от таких.
 

Ekaterina Instaforex

Интересующийся
конкретного ответа я не получил : на счету было мошенничество ? На эл. адрес мне пришло письмо, что я на счет применял мошеннические методы торговли. Вопрос конкретный к вам : в чем мошенничество? Если его не было ...тогда остается одно: те кто получает прибыль и выводит ее, компании не нужны, и она любыми путями избавляется от таких.

Я не могу дать Вам конкретный ответ,так как этим занимается отдел безопасности и запросы необходимо отправлять по данному адресу,также претензии.
 

zubr

Активный участник
Я не могу дать Вам конкретный ответ,так как этим занимается отдел безопасности и запросы необходимо отправлять по данному адресу,также претензии.

А зачем тогда вы здесь ? На конкретные вопросы не отвечаете. Здесь должен быть человек готовый ответить на любой вопрос. Сделайте запрос в отдел безопасности и выложите его здесь. Или вы и это не можете сделать ? Я хочу чтобы здесь появился конкретный ответ отдела безопасности. И чтобы все его смогли прочитать. Для того и форум. Или компании есть чего скрывать ? Если вы "белые и пушистые", то чего вам боятся. А может и сказать то нечего???
 

Ekaterina Instaforex

Интересующийся
А зачем тогда вы здесь ? На конкретные вопросы не отвечаете. Здесь должен быть человек готовый ответить на любой вопрос. Сделайте запрос в отдел безопасности и выложите его здесь. Или вы и это не можете сделать ? Я хочу чтобы здесь появился конкретный ответ отдела безопасности. И чтобы все его смогли прочитать. Для того и форум. Или компании есть чего скрывать ? Если вы "белые и пушистые", то чего вам боятся. А может и сказать то нечего???

Назовите номер счета,который пострадал,пожалуйста.
 

Ekaterina Instaforex

Интересующийся
А зачем тогда вы здесь ? На конкретные вопросы не отвечаете. Здесь должен быть человек готовый ответить на любой вопрос. Сделайте запрос в отдел безопасности и выложите его здесь. Или вы и это не можете сделать ? Я хочу чтобы здесь появился конкретный ответ отдела безопасности. И чтобы все его смогли прочитать. Для того и форум. Или компании есть чего скрывать ? Если вы "белые и пушистые", то чего вам боятся. А может и сказать то нечего???

К сожалению,не могу предоставить Вам большей информации.
Есть подозрения на на отмывание призовых средств,поэтому по пункту 5.7. правила конкурса "Гонка FX-1" Вас исключили.
 

Alex82

Активный участник
Екатерина,вам не надоело чёрное выдавать за белое и уходить от прямых ответов на вопросы (троллить) ? Вы пишите про некие "правила торговли". Так вот. Если сделка открылась-значит сошлись покупатель и продавец и эта сделка не может иметь обратной силы. Если цена появилась в терминале-значит по этой цене проходили сделки.Это аксиома.Сделки могут держаться и доли секунд. По каким таким правилам они должны длиться от 5 минут??? Вы всех за идиотов держите? Или может ваша компания к рынку имеет мало отношения? Или ваша компания настолько уникальна,что имеет право отклоняться от общих правил в свою пользу? Вы себя кем возомнили??? По ушам ездить насчёт правил можете на мт5 новичкам.Они всему верят. А на других форумах на вашем месте я бы этого не делал. не позорьтесь сами и не позорьте всю индустрию
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Екатерина,вам не надоело чёрное выдавать за белое и уходить от прямых ответов на вопросы (троллить) ? Вы пишите про некие "правила торговли". Так вот. Если сделка открылась-значит сошлись покупатель и продавец и эта сделка не может иметь обратной силы. Если цена появилась в терминале-значит по этой цене проходили сделки.Это аксиома.Сделки могут держаться и доли секунд. По каким таким правилам они должны длиться от 5 минут??? Вы всех за идиотов держите? Или может ваша компания к рынку имеет мало отношения? Или ваша компания настолько уникальна,что имеет право отклоняться от общих правил в свою пользу? Вы себя кем возомнили??? По ушам ездить насчёт правил можете на мт5 новичкам.Они всему верят. А на других форумах на вашем месте я бы этого не делал. не позорьтесь сами и не позорьте всю индустрию

Хорошо сказал, правила эти они специально и нарисовали, чтобы у успешных трейдеров не было возможности у них зарабатывать. Да и мало кто из толковых к ним вообще сунется.
 

Alex82

Активный участник
Мдя,бредятина из оперы - "как мне хочется", и "как я думаю должно быть".

да нет,молодой. не "думаю". А хочется-да. Потому что хочется чтоб эта кухня работала по РЫНОЧНЫМ правилам,а не по СВОИМ. Хотите пообщаться на эту тему,то легко) Я торговал и в кухнях и в нормальных компаниях. Сейчас торгую в AMP (думаю вам это ни о чём не говорит,но кто знает что-то о рынке,тот поймёт). Или может в AMP неправильно работают и должны делать как инста? Тогда нужно ещё поменять правила в Дормане и Мирусе,в IB и Ameritrade тоже
 

Rubinovi4

Активный участник
Инста сново отличилась, теперь по серьезному, она уже дошла до тупого воровства средств не только трейдеров, но инвесторов. Как вы знаете в регламенте есть пункт 5,12, против него ничего не имею против, ну есть так есть, так вот, там черным по белому написано, бла-бла-бла корректируем ПРИБЫЛЬ!!! Именно так, прибыль. Инста, сделала проще, она не стала утруждать себя корректировкой прибыли, она просто списала все средства как трейдера, так и инвесторов!! Даже тех, которые еще не успели даже принять участие в торговле.

На форуме пытались поднять вопрос, но там тупо отписались, пишите, да ответят вам, и назвали "базарными бабами" которые разводят тут базар. У людей порезали приличные суммы 2000,-5000 ну итд.


Вот теперь я реально не понимаю что происходит, инста сама же нарушает свой же регламент, причем это делает нагло и безапелляционно, чем и подтвердила свое отношение по мылу в ответе на мой запрос, сказав, что инвестиции восстанавливать они не собираются. То есть, бабки они УКРАЛИ по понятиям..

P.S Забыл картину добавить, маслом...
 

Вложения

  • vory.png
    vory.png
    48,7 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Mr.Aleksey

Новичок форума
Инста сново отличилась, теперь по серьезному, она уже дошла до тупого воровства средств не только трейдеров, но инвесторов. Как вы знаете в регламенте есть пункт 5,12, против него ничего не имею против, ну есть так есть, так вот, там черным по белому написано, бла-бла-бла корректируем ПРИБЫЛЬ!!! Именно так, прибыль. Инста, сделала проще, она не стала утруждать себя корректировкой прибыли, она просто списала все средства как трейдера, так и инвесторов!! Даже тех, которые еще не успели даже принять участие в торговле.

На форуме пытались поднять вопрос, но там тупо отписались, пишите, да ответят вам, и назвали "базарными бабами" которые разводят тут базар. У людей порезали приличные суммы 2000,-5000 ну итд.


Вот теперь я реально не понимаю что происходит, инста сама же нарушает свой же регламент, причем это делает нагло и безапелляционно, чем и подтвердила свое отношение по мылу в ответе на мой запрос, сказав, что инвестиции восстанавливать они не собираются. То есть, бабки они УКРАЛИ по понятиям..

P.S Забыл картину добавить, маслом...

Сочувствую Вам.:facepalm:
 

zubr

Активный участник
К сожалению,не могу предоставить Вам большей информации.
Есть подозрения на на отмывание призовых средств,поэтому по пункту 5.7. правила конкурса "Гонка FX-1" Вас исключили.

Как можно отмывать призовые средства, если они у вас в виде бонуса, который нельзя снять ??!!...вы хотя бы немного думайте прежде чем что то писать...:laugh::laugh::laugh:
 

папаша

Не дай себя запутать!
Инста сново отличилась, теперь по серьезному, она уже дошла до тупого воровства средств не только трейдеров, но инвесторов. Как вы знаете в регламенте есть пункт 5,12, против него ничего не имею против, ну есть так есть, так вот, там черным по белому написано, бла-бла-бла корректируем ПРИБЫЛЬ!!! Именно так, прибыль. Инста, сделала проще, она не стала утруждать себя корректировкой прибыли, она просто списала все средства как трейдера, так и инвесторов!! Даже тех, которые еще не успели даже принять участие в торговле.

На форуме пытались поднять вопрос, но там тупо отписались, пишите, да ответят вам, и назвали "базарными бабами" которые разводят тут базар. У людей порезали приличные суммы 2000,-5000 ну итд.


Вот теперь я реально не понимаю что происходит, инста сама же нарушает свой же регламент, причем это делает нагло и безапелляционно, чем и подтвердила свое отношение по мылу в ответе на мой запрос, сказав, что инвестиции восстанавливать они не собираются. То есть, бабки они УКРАЛИ по понятиям..

P.S Забыл картину добавить, маслом...


Когда про ДЦ пишут, что мол лохотрон и всё такое.
Подразумевая при этом всякого рода технически объяснимые моменты как то - реквоты, проскальзования и т.п. Добавим еще огромные спреды...

Но это все меркнет после описанного вами ...:facepalm:
Это даже не кража, это грабеж в форме гоп-стоп ...:facepalm:

В таком разрезе возникает вопрос - что людей вынуждает держать (открывать) счета в этом вертепе?
Вопрос чисто риторический...
Или писанина на красном форуме, приносящая по 30 (!) сребреников за пост? Сыр, как всегда, не бесплатный.
 

Arigus

Новичок форума
Инсте все трейдеры -враги. Они -эти трейдеры постоянно что-то там отмывают и строят козни Инсте. Инста относится к своим клиентам чрезвычайно подозрительно и с ненавистью. А то! Ведь успешные трейдеры грабят или хотят ограбить Инсту. Так что ККК- Кто Кого Кинет.
 

Rubinovi4

Активный участник
Сочувствую Вам.:facepalm:


Да я там по мелочи, других жалко..

Но это все меркнет после описанного вами ...:facepalm:
Это даже не кража, это грабеж в форме гоп-стоп ...:facepalm:


Абсолютно верно. И они продолжают отписываться, отфутболивая по разным отделам. Час получил еще одну отписку.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Да я там по мелочи, других жалко..




Абсолютно верно. И они продолжают отписываться, отфутболивая по разным отделам. Час получил еще одну отписку.
А можно поконкретнее что случилось? А то не совсем понятно. Вроде, я так понял, нарушение этого ихнего ограничительного пункта было. И с этим Вы согласны, и против коррекции по нему не возражаете. Но списали получается не с тех, на кого была распределена прибыль от той(тех) сделки, а со всех абсолютно инвесторов - и тех, кто зашел в памм после этого? так? или что там произошло. Поподробнее и попорядку чуть, если можно. А то шарить по их форуму не охота:)
 

Rubinovi4

Активный участник
А можно поконкретнее что случилось? А то не совсем понятно. Вроде, я так понял, нарушение этого ихнего ограничительного пункта было. И с этим Вы согласны, и против коррекции по нему не возражаете. Но списали получается не с тех, на кого была распределена прибыль от той(тех) сделки, а со всех абсолютно инвесторов - и тех, кто зашел в памм после этого? так? или что там произошло. Поподробнее и попорядку чуть, если можно. А то шарить по их форуму не охота:)


Нет, списали не ПРИБЫЛЬ, как должны, а средства. В кратце так, мои средства 100$ прибыль 50, так вот, они тупо не только отменяют прибыль в 50, как должны были бы поступить, но и списывают еще и 100$ добавочно к тем 50. А в отношении инвесторов, то вообще, должны корректировать относительно доли инвестиции в общем счете. Так они еще украли инвестиции, даже с тех инвесторов, кто только инвестировал, и априори не мог принимать участие в торговле.
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
Нет, списали не ПРИБЫЛЬ, как должны, а средства. В кратце так, мои средства 100$ прибыль 50, так вот, они тупо не только отменяют прибыль в 50, как должны были бы поступить, но и списывают еще и 100$ добавочно к тем 50. А в отношении инвесторов, то вообще, должны корректировать относительно доли инвестиции в общем счете.
Нифига себе пропорция у них:not-good: Может Вы чего упустили и раньше тож были и короткие сделки и на гэпах? - они же если что всю историю торгов перелопачивают и не пишут конкретно по какой сделке отмена,а общую сумму подбивают и бздынь со счета. вот и попали под раздачу все...
 
Верх