Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Мишаня Волков

Заблокирован
Деньги списаны с моего счёта но не выведены на мой банковский счёт уже почти месяц, при обращении в фин. отдел нет никаких ответов, вместо этого звонят якобы представители компании и говоряд что мои средства похищены!

Ужас какой-то:D Что прям так и говорят - похищены?
 

Les Paul

Гуру форума
Опять задерживают выплату, стоит открыть какую-то сделку на счете и выплату сразу же, моментально отменяют так как сделки открыты.
 

zubr

Активный участник
Опять задерживают выплату, стоит открыть какую-то сделку на счете и выплату сразу же, моментально отменяют так как сделки открыты.

Ну так смените компанию ! Сейчас какую компанию ни возьми, условия у нее будут лучше чем у инсты. Зачем торговать с теми " кто шарит мелочь по карманам ? " :disappointed:
 

Les Paul

Гуру форума
Парадокс, только написал о не выплате как через несколько минут выплатили))) Компанию сменить не могу, бонусы к сожалению не переносятся, а основной счет и так не у них )))))
 

zubr

Активный участник
Парадокс, только написал о не выплате как через несколько минут выплатили))) Компанию сменить не могу, бонусы к сожалению не переносятся, а основной счет и так не у них )))))

А, ну тогда все нормально ! Только имейте ввиду, что и бонус они могут отменить, и не дать его по итогам конкурса . Как только вы станете часто и много выводить...тут они вам серпом по одному месту и пройдутся !:laugh:
 

Les Paul

Гуру форума
А, ну тогда все нормально ! Только имейте ввиду, что и бонус они могут отменить, и не дать его по итогам конкурса . Как только вы станете часто и много выводить...тут они вам серпом по одному месту и пройдутся !:laugh:
У меня бонус ещё с мт5 старый, сливал его неоднократно, потом восстанавливал, а тут и прибыль получилось заработать))) Пока дают - буду выводить))) Кстати выводил на Украинскую карточку, может из-за этого такие задержки с выплатами.
 

zubr

Активный участник
У меня бонус ещё с мт5 старый, сливал его неоднократно, потом восстанавливал, а тут и прибыль получилось заработать))) Пока дают - буду выводить))) Кстати выводил на Украинскую карточку, может из-за этого такие задержки с выплатами.

Я тоже выводил на карту, на это уходило 5-7 дней. И даже на электронные кошельки выводят в течении нескольких дней. Это их обычная практика. А вот если будете выводить на яндекс деньги, то по 50 долларов в день ! Многие современные брокеры выводят деньги за несколько минут, а некоторые автовыводом ( мгновенно !!!)
 

Les Paul

Гуру форума
Я тоже выводил на карту, на это уходило 5-7 дней. И даже на электронные кошельки выводят в течении нескольких дней. Это их обычная практика. А вот если будете выводить на яндекс деньги, то по 50 долларов в день ! Многие современные брокеры выводят деньги за несколько минут, а некоторые автовыводом ( мгновенно !!!)

На яндекс вообще выводить не хочу, там теперь нельзя забирать деньги гражданам Украины, очень много заморочек сделали... Кстати по скорости вывода на яндекс деньги шли примерно так же долго как и на банковскую карту, разницы никакой)))
 

alexeygrn

Интересующийся
Как там дела обстоят за тему о Финпотребсоюзе, про что я писал порядком дней назад? Прошёл почти месяц.
Кануло в лету и теперь "забывающие" кадры в Инсте? Есть информация или в "процессе"?
 

Евгений_Ст

Активный участник
Как там дела обстоят за тему о Финпотребсоюзе, про что я писал порядком дней назад? Прошёл почти месяц.
Кануло в лету и теперь "забывающие" кадры в Инсте? Есть информация или в "процессе"?

У них произошли кадровые перемены, поэтому теперь процесс пришлось начинать заново, но работу мы с ними продолжаем.
 

maximus73

Новичок форума
Работаю с ними более четырех лет. В начале были заморочки с ордерами, долго исполнялись, но с выводом проблем особо не было. Один раз была задержка на два дня, а в общем нормально. Сейчас и скорость работы с открытием/закрытием устраивает. работаю в основном на смартфоне. Другой момент: большие суммы к сожалению пока не выводил, так как вносил через QIWI, и вывод соответственно только так же ( неудобство), а там не более 15000Р. за раз. Но больше ста штук вывел.
 

Mamasha

Заблокирован
Интересно, а планируется ли возвращение к работе с WMZ? А то с этими колебаниями рубля? работа через QIWI становится не интересной.
 

dmitryigun

Местный знаток
Нет, возобновления работы с WM не планируется.

Ну да,всё верно. Компания WebMoney заблокировала WMID вашей кухни после многочисленнейших жалоб клиентов ;)
Ну,естественно,как же не состроить "хорошую мину при плохой игре" :D Цырк уехал,вот только что-то клоунов не забрал... :laugh:
 

Евгений_Ст

Активный участник
Ну да,всё верно. Компания WebMoney заблокировала WMID вашей кухни после многочисленнейших жалоб клиентов ;)
Ну,естественно,как же не состроить "хорошую мину при плохой игре" :D Цырк уехал,вот только что-то клоунов не забрал... :laugh:

Вы реальную причину можете подтвердить без домыслов?
 

greatiger

Активный участник
ПФочему убрали с сайта из раздела "команда"?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх