Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Евгений_Ст

Активный участник
Хорошо,я вам реальную причину назвал - ваш WMID блокнули из-за огромного количества жалоб пользователей :D
Можете её опровергнуть,назвав другую причину?

WMID блокнули - факт есть.

из-за огромного количества жалоб пользователей - а вот это уже Ваши домыслы, не более.
 

dmitryigun

Местный знаток
WMID блокнули - факт есть.

из-за огромного количества жалоб пользователей - а вот это уже Ваши домыслы, не более.

Ой,да неужели вы таки признали факт блокировки? :D
Заскриню на всякий случай,а то начнёте ниже от своих же слов отказываться,а пост отредактируете :D
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    131,9 КБ · Просмотры: 24

dmitryigun

Местный знаток
Логично, что если работа прекращена, то и учётная запись заблокирована.

Ага,вон оно уже как,оказывается :D
Хорошо,тогда "вернёмся к нашим баранам" - почему ваша компания отказалась от WebMoney, тогда как практически все форекс-дилеры - сотрудничают? ;)
 

Евгений_Ст

Активный участник
Ага,вон оно уже как,оказывается :D
Хорошо,тогда "вернёмся к нашим баранам" - почему ваша компания отказалась от WebMoney, тогда как практически все форекс-дилеры - сотрудничают? ;)

Сперва хотел бы услышать от Вас, можете ли Вы как-либо подтвердить свою версию?
 

dmitryigun

Местный знаток
Сперва хотел бы услышать от Вас, можете ли Вы как-либо подтвердить свою версию?

Я у вас,как у представителя компании,всего лишь попросил комментариев по поводу работы с WebMoney... А вы тут начинаете кокетничать и разыгрывать из себя непонятно что... :facepalm:
Ладно,коль не хотите отвечать - будем считать,что моя версия произошедшего является истиной,ведь иную версию вы отказываетесь представить... :facepalm:
 

Евгений_Ст

Активный участник
Я у вас,как у представителя компании,всего лишь попросил комментариев по поводу работы с WebMoney... А вы тут начинаете кокетничать и разыгрывать из себя непонятно что... :facepalm:
Ладно,коль не хотите отвечать - будем считать,что моя версия произошедшего является истиной,ведь иную версию вы отказываетесь представить... :facepalm:

Вот Ваш первый пост:
Ну да,всё верно. Компания WebMoney заблокировала WMID вашей кухни после многочисленнейших жалоб клиентов ;)
Ну,естественно,как же не состроить "хорошую мину при плохой игре" :D Цырк уехал,вот только что-то клоунов не забрал... :laugh:
Никаких вопросов к представителю компании в нём нет.
Но есть утверждение, которое я и прошу Вас подтвердить или согласиться, что эти слова не более чем Ваши личные домыслы.
 

warwick

Активный участник
Евгений_Ст, я понимаю что как представитель компании вы должны петь "Всё хорошо, прекрасная маркиза", с ликвидность тоже отлично, не смотря на факты. Просто с вашим средним курсом у меня при выводе получилось 41 руб за $. Хорошая антиреклама сами себе сделали. Но не важно на этот беспредел. Мне интересует что в компании на это счет думают? Временная мера, всё же курс за этот год немного стабилизировался. Так вот, если у вашей компании намерения вернуться к рыночному курсу ЦБ? В среднесрочной перспективе, через месяц, не знаю? Какие шансы, что устаканится и все будет как раньше минимум?
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений_Ст, я понимаю что как представитель компании вы должны петь "Всё хорошо, прекрасная маркиза", с ликвидность тоже отлично, не смотря на факты. Просто с вашим средним курсом у меня при выводе получилось 41 руб за $. Хорошая антиреклама сами себе сделали. Но не важно на этот беспредел. Мне интересует что в компании на это счет думают? Временная мера, всё же курс за этот год немного стабилизировался. Так вот, если у вашей компании намерения вернуться к рыночному курсу ЦБ? В среднесрочной перспективе, через месяц, не знаю? Какие шансы, что устаканится и все будет как раньше минимум?

Какой-либо об отмене п. 4.1.8 пока нет.
Как и рано ещё говорить о стабилизации экономической ситуации.
 

fxheit

Интересующийся
Евгений_Ст
Если я в вашу компанию заводил рубли по курсу 1 долл. - 72 руб., а когда буду выводить он будет 1 долл. - 52 руб. По какому курсу выведите?
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений_Ст
Если я в вашу компанию заводил рубли по курсу 1 долл. - 72 руб., а когда буду выводить он будет 1 долл. - 52 руб. По какому курсу выведите?

По действующему регламенту - вывод осуществляется по курсу ввода.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
По действующему регламенту - вывод осуществляется по курсу ввода.
Здравствуйте.
Прочитав последний пост, у меня 2 вопроса:
Получается, когда я вводил и курс был 78, то сейчас я могу вывести по курсу 78?
И хотелось бы узнать, кто поставляет вам котировки?
Спасибо.
P.S.
Если я в вашу компанию заводил рубли по курсу 1 долл. - 72 руб., а когда буду выводить он будет 1 долл. - 52 руб. По какому курсу выведите?
Вроде у них есть внутренний обмен по текущему курсу (Например USDRUB). В саппорте сказали, что можно конвертировать внутри ЛК при переводе средств на счета в других валютах.
Вроде, как выход для вас с выводом по текущему курсу. (возможно я не прав).
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ст

Активный участник
Здравствуйте.
Получается, когда я вводил и курс был 78, то сейчас я могу вывести по курсу 78?

Если пополнение было только по 78 и счёт не панртнёрский, то вывод тоже по 78.
Если пополнений несколько и по разным курсам, то курс вывода усредняется в пропорциональной зависимости от объёмов этих пополнений.
 

Ontario

Местный знаток
Появляются подозрения, что у вас "своя кухня".
Почему другие ДЦ не скрывают эту информацию?
Наверняка просто транслируют из открытых источников:laugh:
это как америкосы,которые имеют доказательства присутствия войск РФ но показать их не могут-секретная информация
 

rambul

Элитный участник
ВО КАК!!!
 

Вложения

  • Списание средств со счета InstaForex.docx
    27,3 КБ · Просмотры: 18
Верх