Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Евгений_Ст

Активный участник
Все так! Просто Инста это большая кухня!

Т.е. если перевести на нормальный язык:

Всё верно, я нарушил регламент, коррекция проведена в соответствии Договором публичной оферты.
Просто компания ИнстаФорекс такая большая, что может часть позиций клиентов перекрывать внутри компании, ликвидности хватает.

:D
 

zubr

Активный участник
Т.е. если перевести на нормальный язык:

Всё верно, я нарушил регламент, коррекция проведена в соответствии Договором публичной оферты.
Просто компания ИнстаФорекс такая большая, что может часть позиций клиентов перекрывать внутри компании, ликвидности хватает.

:D
Евгений, у вас проблемы с переводом :laugh:
правильный перевод : мы в кухне творим что хотим :not-good: , и никто нам не указ , мы не такие как все , и наши правила уродские.....
 

rambul

Элитный участник
Т.е. если перевести на нормальный язык:

Всё верно, я нарушил регламент, коррекция проведена в соответствии Договором публичной оферты.
Просто компания ИнстаФорекс такая большая, что может часть позиций клиентов перекрывать внутри компании, ликвидности хватает.

:D
Счет не мой. Но все равно не очень понятно, как вы определяете безрисковую торговлю на форекс, разве бывает торговля на форекс без риска? Все это дело как-то отбивает желание открывать у вас счет.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Счет не мой. Но все равно не очень понятно, как вы определяете безрисковую торговлю на форекс, разве бывает торговля на форекс без риска?

Бывает, но именно с использованием махинаций и нарушением регламента.

Все это дело как-то отбивает желание открывать у вас счет.

Это должно отбивать желание только у жуликов:)
 

RoboMaks

Элитный участник
Бывает, но именно с использованием махинаций и нарушением регламента.

Т.е. - работа на новостях - это махинация и нарушение ??? Очень даже интересно... А если я откроюсь на новостях не в ту сторону - интересно, это посчитается нарушением и мне сразу вернут депо обратно ? :D
 

Евгений_Ст

Активный участник
Т.е. - работа на новостях - это махинация и нарушение ??? Очень даже интересно... А если я откроюсь на новостях не в ту сторону - интересно, это посчитается нарушением и мне сразу вернут депо обратно ? :D

Где Вы нашли, что работа на новостях - нарушение?
Работать на новостях можно по разному, согласитесь?
 

RoboMaks

Элитный участник
Где Вы нашли, что работа на новостях - нарушение?

"На Вашем счете ххххх была обнаружена торговая стратегия, направленная на извлечение безрисковой прибыли из нерыночных ситуаций.
Сделки были отменены Компанией в соответствии с пунктом 5.12. договора клиентской оферты:

5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита"
 

rambul

Элитный участник
Я то знаю по какой стратегии он торгует, и нет там никакого мошенничества!! Если трейдер увеличивает депо в два, три раза за несколько дней, то по вашему он автоматом переходит в разряд жуликов? Теперь точно, в вашей конторе счет открывать никогда и ни за что!
 

Евгений_Ст

Активный участник
"На Вашем счете ххххх была обнаружена торговая стратегия, направленная на извлечение безрисковой прибыли из нерыночных ситуаций.
Сделки были отменены Компанией в соответствии с пунктом 5.12. договора клиентской оферты:

5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством списания средств с комментарием "Point 5.12 correction", в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита"

Правильно. Что общего имеет извлечение безрисковой прибыли из нерыночных ситуаций с работой трейдерапо извлечению прибыли из разницы котировок?
 

Евгений_Ст

Активный участник
Я то знаю по какой стратегии он торгует, и нет там никакого мошенничества!! Если трейдер увеличивает депо в два, три раза за несколько дней, то по вашему он автоматом переходит в разряд жуликов? Теперь точно, в вашей конторе счет открывать никогда и ни за что!

Так давайте стейтмент, вместе посмотрим...
За счёт чего прибыль формируется, какие риски в сделки закладываются.
Трейдер это, или махинатор ;)
 

RoboMaks

Элитный участник
извлечение безрисковой прибыли

Интересно было бы узнать Ваше мнение - что именно Вами подразумевается под понятием "безрисковая". Любая сделка сопряжена с риском. И если это попытка заработать на новостях или на гэпе - это наоборот - даже сверхрисковая...

Ведь новости и гэпы именно в первую очередь отнесены Вами к нерыночным ситуациям...
 
Последнее редактирование:

zubr

Активный участник
Так давайте стейтмент, вместе посмотрим...
За счёт чего прибыль формируется, какие риски в сделки закладываются.
Трейдер это, или махинатор ;)

А при чем тут риски ??! Трейдер рискует своими деньгами !!! И какое вам дело каким лот и какие при этом риски ?! Для чего тогда существует в компании плечо 1:500??!!!
 

rambul

Элитный участник
Так давайте стейтмент, вместе посмотрим...
За счёт чего прибыль формируется, какие риски в сделки закладываются.
Трейдер это, или махинатор ;)

Эх, Евгений, Евгений, не там вы ищете махинаторов. Вообщем с вашей конторой все более чем понятно.
 
Верх