Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Rubinovi4

Активный участник
Нифига себе пропорция у них:not-good: Может Вы чего упустили и раньше тож были и короткие сделки и на гэпах? - они же если что всю историю торгов перелопачивают и не пишут конкретно по какой сделке отмена,а общую сумму подбивают и бздынь со счета. вот и попали под раздачу все...

Я, в данном случае, инвестор..)) Вот именно, что все.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Я, в данном случае, инвестор..)) Вот именно, что все.
Тогда ситуация понятна. Хотя нормальной назвать ее нельзя. Угораздило же. Вроде сами любили торговать и системы создавать(там бабоши всякие)), а тут кому-то доверить решили.
 

Rubinovi4

Активный участник
Тогда ситуация понятна. Хотя нормальной назвать ее нельзя. Угораздило же. Вроде сами любили торговать и системы создавать(там бабоши всякие)), а тут кому-то доверить решили.


Так чел не виноват, да и сам торгую и продолжаю тс разрабатывать, 4 памм-счета веду...)))
 

cym

Прохожий
У меня тоже списали всю прибыль со счета. И вот поддержка мне ответила Я пользуюсь стратегией скальпинг. Но у инсты в договоре есть п 3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров. Я написал письмо Претензию: "Получается что Вы любые ордера в работе которых менее 5 минут можете подвести под этот пункт?" На что они мне ответили: "Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров. Это не значит, что этот пункт применяется ко всем клиентам." Полный бред. Я сделал вывод, что если прибыль будет 200% от депо - сразу либо спишут ссылаясь на договор, либо забанят счет.
 

Ekaterina Instaforex

Интересующийся
Уважаемые инвесторы!
Объяснение самому ПАММ-трейдеру в общем случае действительно одно - это пункт 5.12.

Если кто-то из вас считает, что ваши инвестиции пострадали от коррекции незаслуженно, имеет смысл обратиться на почту [email protected] или [email protected] самостоятельно - конкретно по каждой инвестиции будет произведена проверка ,то есть там не будет "отписки" про 5.12, как вы, возможно,считаете.
 

zubr

Активный участник
Уважаемые инвесторы!
Объяснение самому ПАММ-трейдеру в общем случае действительно одно - это пункт 5.12.

Если кто-то из вас считает, что ваши инвестиции пострадали от коррекции незаслуженно, имеет смысл обратиться на почту [email protected] или [email protected] самостоятельно - конкретно по каждой инвестиции будет произведена проверка ,то есть там не будет "отписки" про 5.12, как вы, возможно,считаете.

А как же пункт ваших "правил", который гласит : БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН...)))):D:laugh:
 

Rubinovi4

Активный участник
Уважаемые инвесторы!
Объяснение самому ПАММ-трейдеру в общем случае действительно одно - это пункт 5.12.

Если кто-то из вас считает, что ваши инвестиции пострадали от коррекции незаслуженно, имеет смысл обратиться на почту [email protected] или [email protected] самостоятельно - конкретно по каждой инвестиции будет произведена проверка ,то есть там не будет "отписки" про 5.12, как вы, возможно,считаете.

То есть такие ответы это нормальности? И вообще имеют смысловую нагрузку?

vory2.png


Пока что, Вы реально украли средства инвесторов. На счет памм-трейдера не могу точно сказать, но скорее всего и его тоже.
 

Ekaterina Instaforex

Интересующийся
Это ответ службы поддержки.Большей информацией они не обладают,поэтому Вас и просят обратиться к специалистам,которые предоставят Вам ответ по существу.
 

Rubinovi4

Активный участник
Получили ответ. Положительный, может по той причине, что суммы копеечные, их их проще вернуть, чем дальше нагнетать обстановку.

vozvrat.png

Но исходя из всего происходящего, надо быть готовым ко всему. :D
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Получили ответ. Положительный, может по той причине, что суммы копеечные, их их проще вернуть, чем дальше нагнетать обстановку.

Посмотреть вложение 160884

Но исходя из всего происходящего, надо быть готовым ко всему. :D

Не большая, но победа. Поздравляю Вас. :)
 

sponsor

Местный житель
наудивленье в последнее время все ок, и исполнение норм и связь не рвется, инсту не узнать, надолголи :D
 

vudjer

Прохожий
ВОРОВСТВО В ИНСТАФОРЕКС !
13.08.2014 и 14.08.2014 мною с моего счёта 7271592 банковским рублёвым переводом выведены средства в размере: 356.157.45 руб. и 178.453.03 руб. соответственно, средства списаны с моего счёта 7271592, но на банковский счёт до сих пор не выведены, представители фин. отдела компании утверждают что мои средства украдены в компании!
 

Les Paul

Гуру форума
С конкурсного счета заказывал выплату на яндекс, оба раза деньги пришли, но очень долго... Теперь заказал вывод на MasterCard, посмотрим придут ли))
 

chocolate

Гуру форума
ВОРОВСТВО В ИНСТАФОРЕКС !
13.08.2014 и 14.08.2014 мною с моего счёта 7271592 банковским рублёвым переводом выведены средства в размере: 356.157.45 руб. и 178.453.03 руб. соответственно, средства списаны с моего счёта 7271592, но на банковский счёт до сих пор не выведены, представители фин. отдела компании утверждают что мои средства украдены в компании!
Можно скриншоты увидеть? Как это украдены в компании, поясните?
 

vudjer

Прохожий
ВОРОВСТВО В КОМПАНИИ ИНСТАФОРЕКС

Деньги списаны с моего счёта но не выведены на мой банковский счёт уже почти месяц, при обращении в фин. отдел нет никаких ответов, вместо этого звонят якобы представители компании и говоряд что мои средства похищены!
 

Вложения

  • 2014-09-11_14.08.jpg
    2014-09-11_14.08.jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 22
  • 2014-09-11_13.08.jpg
    2014-09-11_13.08.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 23

zubr

Активный участник
Деньги списаны с моего счёта но не выведены на мой банковский счёт уже почти месяц, при обращении в фин. отдел нет никаких ответов, вместо этого звонят якобы представители компании и говоряд что мои средства похищены!

Суммы довольно внушительные , если инста их выведит, она обанкротится !!!:laugh::laugh::laugh:
 

Les Paul

Гуру форума
Мне за сегодня на банковскую карту так и не вывели средства, странно...
 

vudjer

Прохожий
ВОРОВСТВО В ИНСТАФОРЕКС !
13.08.2014 и 14.08.2014 мною с моего счёта 7271592 банковским рублёвым переводом выведены средства в размере: 356.157.45 руб. и 178.453.03 руб. соответственно, средства списаны с моего счёта 7271592, но на банковский счёт до сих пор не выведены, представители фин. отдела компании утверждают что мои средства украдены в компании!

Вопрос урегулирован представителем юридического отдела компании Инстафорекс.
 
Верх