Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Яна Крупко

Активный участник
Идите и поправьте .
Максимум Ваша правка проживёт 30 сек.
Будете настаивать получите БАН по ip.

Да что Вы говорите. Ну да, модератор википедии - знаток ECN. Впрочем, уже надоело вести беседу по кругу с людьми. которые сами мало, что понимают в данном аспекте и настаивают на своем лишь из принципа и незнания.
 

Ксения Лобас

Новичок форума
_http://www.youtube.com/watch?v=-Je2gr8xIjI&feature=player_embedded]Instaforex открытие сделок Бывает ли хуже - YouTube
_http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=22NhmCt_Yqc]Instaforex _http://www.youtube.com/watch?v=PIUhjlwNLPg&feature=player_embedded]InstaForex не платит неделями ЧАСТЬ1 - YouTube
_http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=01cWekJQI28]InstaForex не платит неделями ЧАСТЬ2

Вот так работает инста :-D

Здравствуйте. Эти замечательные ролики неоднократно комментировались представителями компании. Лаконично:
1. Клиент устроил цирк на форуме. С данными проблемами не обращался в компетентные службы компании. Цель очевидна - форумное шоу при поддержке троллей.
2. На видео ясно видно, что сервер 5-тизначный, а отклонение стоит 5 пунктов - это как 0,5 п. на 4-значном. Разумеется, будут постоянные реквоты, тем более, при закрытии экзотики типа MXN. Хотя бы 40 пунктов надо было ставить, если, как он говорил "заранее согласен со всеми реквотами".
 

Яна Крупко

Активный участник
посмотрел видео. Думал только у меня такие проблемы с рэквотами и исполнением. Да что вообще говорить, если демо счёт рэквотят так, что никакого смысла торговли нет. Я даже и 1$ не переведу в эту компанию.
В моём личном рейтинге компания ИнстаФорекс занимает самое последнее место.

Адекватные клиенты обращаются в тех поддержку для решения подобных проблем. Хотя сомневаюсь, что Вы вообще были нашим клиентом.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Впрочем, уже надоело вести беседу по кругу с людьми. которые сами мало, что понимают в данном аспекте и настаивают на своем лишь из принципа и незнания.
Полностью с вами согласен, даже возразить то нечего. :rolf:

Давайте больше не мучить девушек тем в чем они не разбираются и не писать по кругу. Пусть обитают в своем отдельном мирке личных ECN (c реквотами!!!) и заработков со спреда без участия в сделках. :)
 

Frau Jansen

Активный участник
1. Клиент устроил цирк на форуме. С данными проблемами не обращался в компетентные службы компании. Цель очевидна - форумное шоу при поддержке троллей.
А клиент говорил, что сначала он долго общался с компетентными службами, и только потом на форум.
Я и сама это проходила. Сначала обращаешься, как положено - в соответствующий отдел. Результата нет и нет, нет вообще никакой реакции. Тогда на форум - помогает))
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
А клиент говорил, что сначала он долго общался с компетентными службами, и только потом на форум.
Я и сама это проходила. Сначала обращаешься, как положено - в соответствующий отдел. Результата нет и нет, нет вообще никакой реакции. Тогда на форум - помогает))
Нет, клиент отказывался обращаться в дилерский отдел с претензией. Снимать веселые ролики и выкладывать на YouTube было гораздо интереснее.
 

polo01

Новичок форума
Да что Вы говорите. Ну да, модератор википедии - знаток ECN. Впрочем, уже надоело вести беседу по кругу с людьми. которые сами мало, что понимают в данном аспекте и настаивают на своем лишь из принципа и незнания.


Девушки, да вы просто всем нравитесь и поэтому к вам и придираются. А на счет идеальных брокеров, то таких не бывает, так же как и людей.
Даже у самого безупречного брокера можно покопаться и что-нибудь плохое найти или просто к чему-нибудь придраться.
Я торгую в Инсте проблем особо никаких нет, нормально все работает. Единственное, что при совершении сделки цену может запросить дважды. Но это происходит считанные секунды , а не как там в этом Ютубе как выложили здесь некоторые товарищи.

Такие проблемы с котировками были особенно выражены у многих брокеров несколько лет назад, но время идет и такие проблемы постепенно исправляются.

Так что, нормальный брокер и служба поддержки компетентная.
 

KOTMAKC

Новичок форума
Девушки, да вы просто всем нравитесь и поэтому к вам и придираются.
Нравятся всем, а из Калининграда только Я. :king:
Один мой товарищ, не доверять которому у меня нет повода, рассказывает, что даже на спокойном рынке закрыть прибыльную сделку бывает весьма проблематично, может по несколько минут мучиться с реквотами. Ну все же прекрасно знают, что в мт4 по ту сторону этот параметр легко настраивается.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Один мой товарищ, не доверять которому у меня нет повода, рассказывает, что даже на спокойном рынке закрыть прибыльную сделку бывает весьма проблематично, может по несколько минут мучиться с реквотами. Ну все же прекрасно знают, что в мт4 по ту сторону этот параметр легко настраивается.
А еще в MT4 легко настраивается такой параметр, как отклонение цены. Советуем вашему товарищу воспользоваться им, если есть острая потребность входить в рынок по первой цене. ;)
 

Ivan1977

Новичок форума
А еще в MT4 легко настраивается такой параметр, как отклонение цены. Советуем вашему товарищу воспользоваться им, если есть острая потребность входить в рынок по первой цене. ;)

Да-да! Тут кто-то советовал ставить торгуя у вас отклонение цены в 100пунктов(4знак) :rolf:
 

KOTMAKC

Новичок форума
А еще в MT4 легко настраивается такой параметр, как отклонение цены. Советуем вашему товарищу воспользоваться им, если есть острая потребность входить в рынок по первой цене. ;)
И приплачивать ДЦ помимо спреда еще пару пунктов отклонения, ога... Потому что реквотит всегда, когда во время запроса цена двинется в сторону открытия сделки.
Вы еще предложите отложенными ордерами торговать, как в подобных случаях предлагают в одной из контор, тоже регулирующейся РАУФР.
К сожалению, это не единственное, чем грешит Инста.
 

Кассир

Элитный участник
И приплачивать ДЦ помимо спреда еще пару пунктов отклонения, ога... Потому что реквотит всегда, когда во время запроса цена двинется в сторону открытия сделки.
Вы еще предложите отложенными ордерами торговать, как в подобных случаях предлагают в одной из контор, тоже регулирующейся РАУФР.
К сожалению, это не единственное, чем грешит Инста.


А насколько близко к цене можно поджать стоп и тейк? если на 5п. - не вижу особых проблем.

Что мне не оч. нравится у инсты - очень сглаживаются тики.
 

Яна Крупко

Активный участник
И приплачивать ДЦ помимо спреда еще пару пунктов отклонения, ога... Потому что реквотит всегда, когда во время запроса цена двинется в сторону открытия сделки.
Вы еще предложите отложенными ордерами торговать, как в подобных случаях предлагают в одной из контор, тоже регулирующейся РАУФР.
К сожалению, это не единственное, чем грешит Инста.

Если Вы считаете, что брокер получает какую-либо прибыль от возникновения реквот, то Вы глубоко заблуждаетесь. Реквоты - это нормальное рыночное явление в любой компании.
Ну что Вы, продолжайте перечислять все "грехи" компании, не забывая, кстати, при этот приводить факты и свой номер счета.
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Реквоты - это нормальное рыночное явление в любой компании.
Реквоты - это частное изобретение компании-разработчика Метатрейдера. Проверить это довольно просто введя это слово в поиск гугла - в ответ вы получаете лишь ссылки на эту программу или ресурсы относящиеся к этой программе.
Фактически данное сообщение означает отказ дилера в исполнении сделки по текущей цене и предложение исполнить по худшей.
 

Чико

Почетный гражданин
...Фактически данное сообщение означает отказ дилера в исполнении сделки по текущей цене и предложение исполнить по худшей.

Не обязательно..))Просто по другой-может и по лучшей исполниться,смотря в какую сторону цена идёт при закрытии ордера по маркету..))
 
Последнее редактирование:

Александра Мелюхова

Новичок форума
Реквоты - это частное изобретение компании-разработчика Метатрейдера. Проверить это довольно просто введя это слово в поиск гугла - в ответ вы получаете лишь ссылки на эту программу или ресурсы относящиеся к этой программе.
Фактически данное сообщение означает отказ дилера в исполнении сделки по текущей цене и предложение исполнить по худшей.



Опять Вы со своей рекламой? Вот только факты тасовать не нужно.
Реквоты - это следствие того, что в момент приема заявки на обработку цена уже изменилась. Компания берет свой спред от каждой сделки, часть этого спреда идет партнерам, часть компании. Но если в момент открытия сделки цена уже изменилась в сторону сделки на несколько пунктов, варианта два: либо клиенту предлагается новая цена, либо компания покрывает это движение за свой счет. Таким образом, даже изменение на 1-2 пункта уже ставит компанию в убыточное положение по отношению к клиенту.

Реквоты - это нормальное рыночное явление в любой компании. Неприятность их для трейдера также вполне понятна, но в соответствии с приведенной выше прозрачной и простой логикой отклонений от принципа реквотов быть не может.

Если для клиента исключительно важным является вхождение в рынок или закрытие по первому же запросу, мы рекомендуем устанавливать отклонение, которое позволит проглатывать изменение цены, если оно происходит до момента получения заявки трейдера.
 
Последнее редактирование:

Olvimaik

Местный знаток
Мошенническая контора, кухня в чистом виде !
Один из ее подлых приемов - блокирование доливки при попадании счета в просадку.
Мне "повезло" дважды проверить этот фокус на себе.
Фактически доступ к счету и поступление денег открывается только после полного слива.

На их форуме меня забанили по требованию небезызвестной здесь их PR-сотрудницы мелюховой после следующего сообщения:

Злонамеренное блокирование доливки в жульнической кухне - задача тоже чисто программистская.

И замечательно, что в этой кухне квалификация программистов настолько низка, что они даже не удосужились поставить фильтр на центовые депозиты. Обычно такие игры проделывают с более серьезными депозитами, фильтруя центовые.

Никаких серьезных денег мошенникам !

Пока что обнаружил только один плюс в этой конторе - фиксированный спред при новостях.
Как только другие ДЦ поймут единственную причину их популярности и откажутся от игр со спредом, эта жульническая кухня моментально лопнет.


Не любят господа мошенники свободы слова и правды о себе !
 

Кассир

Элитный участник
]:-> Эх! Перехвалил я вас!

Только что на движении по фунтойене не выйти было и не войти. Что за??? "Торговый поток занят". ]:-> Уже б крыли по любой цене и валили бы на проскальзывание.
Если для клиента исключительно важным является вхождение в рынок или закрытие по первому же запросу, мы рекомендуем устанавливать отклонение, которое позволит проглатывать изменение цены, если оно происходит до момента получения заявки трейдера.

это не помогло. Тем более я на тиках смотрел - очень долго цена толклась на одном месте. Открыть/закрыть ордер по указанной мною цене не составляло труда. Настройте правильно серверную часть, а то я, в конце концов, закрылся намного лучше, чем собирался :rolf:
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Опять Вы со своей рекламой?
Какой рекламой??? Просто в меру своей осведомленности информирую форумчан о том что знаю. И делаю это не только в вашей теме ))))
? Вот только факты тасовать не нужно.
Согласен - просто вводим слово "реквоты" в любой поисковик (можно и по английски) и видим результат - массу метатрейдеровских ресурсов.
Реквоты - это следствие того, что в момент приема заявки на обработку цена уже изменилась.
Где цена изменилась.. Вы дилер, вы предлагаете котировку.. Если у вас цена изменилась а в платформе нет значит у вас платформа тормозит!!!
Реквоты - это нормальное рыночное явление в любой компании.
использующей метатрейдер. Почему вы так боитесь этого уточнения?

Пример честности: дилер втб24, сделки до 500 000 исполняет по потоковым ценам (текущей видимой котировке). Большие сделки - по запросу к дилеру по цене актуальной для суммы сделки. Реквоты гдееее......

Мнение (не мое)
Выставленная цена есть предложение трейдеру на покупку или продажу. Именно по той цене, которую видит в терминале трейдер и должна быть совершена сделка!

Ситуация, когда клиент соглашается купить по текушей цене и получает отказ (реквот) с просьбой принять великое сожаление от дилинга в том, что цена изменилась можно сравнить с заключением договора о поставке товара между двумя бизнесменами. Когда продавец постоянно отправляет покупателю письмо с просьбой пересмотреть заранее согласованную стоимость товара.
Обычно такого продавца посылают далеко-далеко и находят другого, более сговорчивого!
 
Последнее редактирование:
Верх