Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Екатерина Абрамова

Активный участник
]:-> Эх! Перехвалил я вас!

Только что на движении по фунтойене не выйти было и не войти. Что за??? "Торговый поток занят". ]:-> Уже б крыли по любой цене и валили бы на проскальзывание.

Ошибка "Торговый поток занят" (Trade context is busy) - это программная ошибка терминала. Это означает, что Вы лично или Ваш советник попытались открыть новую позицию, не дождавшись исполнения предыдущего запроса на открытие/закрытие/изменение позиции. Решением проблемы является ожидание, пока предыдущий запрос исполнится, либо перезагрузка терминала. Данная ошибка возникает на стороне клиента (в Вашем торговом терминале), а не на стороне сервера.
 

Яна Крупко

Активный участник
Мошенническая контора, кухня в чистом виде !
Один из ее подлых приемов - блокирование доливки при попадании счета в просадку.
Мне "повезло" дважды проверить этот фокус на себе.
Фактически доступ к счету и поступление денег открывается только после полного слива.

На их форуме меня забанили по требованию небезызвестной здесь их PR-сотрудницы мелюховой после следующего сообщения:

Злонамеренное блокирование доливки в жульнической кухне - задача тоже чисто программистская.

И замечательно, что в этой кухне квалификация программистов настолько низка, что они даже не удосужились поставить фильтр на центовые депозиты. Обычно такие игры проделывают с более серьезными депозитами, фильтруя центовые.

Никаких серьезных денег мошенникам !

Пока что обнаружил только один плюс в этой конторе - фиксированный спред при новостях.
Как только другие ДЦ поймут единственную причину их популярности и откажутся от игр со спредом, эта жульническая кухня моментально лопнет.


Не любят господа мошенники свободы слова и правды о себе !

Судя по Вашему статусу на форуме, о котором Вы говорите, никто Вас не забанил. Не несите чушь.
Хотя очень жаль, так как тошно читать Ваши злобные комментарии, наполненные желчью и диктуемые неудовлетворенностью своей жизнью, и клевету в сторону компании без каких-либо доказательств.
И еще раз повторимся, что никому не нужен Ваш депозит - имел место технический сбой (возможно, в этот момент торговый сервер был перегружен), воспрепятствовавший автоматическому перечислению средств на счет. Вы должны осознавать, что онлайн-торговля сопряжена с рисками и заранее заботиться о "доливке" депозита.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    23 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Anaretas

Новичок форума
Яна Крупко,
Какие доказательства нужно предъявлять в качестве "доказательств" качества (т.е. быстроты и кол. реквот) исполнения ордеров. Главное - куда?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник

Яна Крупко

Активный участник
Реквоты - это частное изобретение компании-разработчика Метатрейдера. Проверить это довольно просто введя это слово в поиск гугла - в ответ вы получаете лишь ссылки на эту программу или ресурсы относящиеся к этой программе.
Фактически данное сообщение означает отказ дилера в исполнении сделки по текущей цене и предложение исполнить по худшей.

Утверждать, что это изобретение компании MetaQuotes можно с таким же успехом, что и изобретение торговли через Интернет на Форекс называть чем-то, придуманным данной компанией, ведь большинство ссылок будут вести на них, а большинство компаний - работать с их терминалом.

Реквот может и формируется автоматически, и это нормальное явление у сотен брокеров. Да, они используют MetaTrader, но это не единственная их связь - также их объединяет то, что все они предоставляют торговлю на Форекс.
 

Olvimaik

Местный знаток
Судя по Вашему статусу на форуме, о котором Вы говорите, никто Вас не забанил. Не несите чушь.
Хотя очень жаль, так как тошно читать Ваши злобные комментарии, наполненные желчью и диктуемые неудовлетворенностью своей жизнью, и клевету в сторону компании без каких-либо доказательств.
И еще раз повторимся, что никому не нужен Ваш депозит - имел место технический сбой (возможно, в этот момент торговый сервер был перегружен), воспрепятствовавший автоматическому перечислению средств на счет. Вы должны осознавать, что онлайн-торговля сопряжена с рисками и заранее заботиться о "доливке" депозита.


Что касается доливки. Ваша контора подло ждала моего слива около десяти часов, блокируя доливку и не реагируя на обращения.
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Абрамова

Активный участник
Так вы потом скажите, что этого выделенного яйца не стоит. Существует ли практика по доказательной базе?
Что же это за доказательства, если Вы сами не уверены в их весомости? :)

Извините, не могу дать Вам какой-либо совет, не знаю, что именно Вы хотите доказать.
 

Anaretas

Новичок форума
В мировой практике есть такое понятие как доказательство. Вот если я н-р купил просрочку и зафотографию этот продукт, а далее подам в суд с этой фотографией - дело я проиграю. Если же я возьму этот продукт и понесу на экспертизу - дело я выиграю.
Тут мужик выкладывал ролики на ютуб с доказательством. Ваши коллеги, написали, что это не является доказательством. Так что же является?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Что касается доливки. Ваша контора подло ждала моего слива около десяти часов, блокируя доливку и не реагируя на обращения.
Ложь! Ваша переписка с моей коллегой задокументирована на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Абрамова

Активный участник
В мировой практике есть такое понятие как доказательство. Вот если я н-р купил просрочку и зафотографию этот продукт, а далее подам в суд с этой фотографией - дело я проиграю. Если же я возьму этот продукт и понесу на экспертизу - дело я выиграю.
Тут мужик выкладывал ролики на ютуб с доказательством. Ваши коллеги, написали, что это не является доказательством. Так что же является?
Логи сервера, стейтмент, скриншоты... Вы выкладывайте на суд общественности, а мы уже посмотрим.

Кстати, уверены, что не хотите для начала урегулировать вопрос через обращение в дилерский отдел? Просто так, ради Вашего же спокойствия и благополучия, напоминаю о существовании пункта 5.5 договора оферты.
 

Olvimaik

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:

Anaretas

Новичок форума
Екатерина Абрамова.

Вы мне напишите, что конкретно будет являться доказательством? Ролик? Скрин? Что? Можно это где-то прочитать? Увидеть?
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Утверждать, что это изобретение компании MetaQuotes можно с таким же успехом, что и изобретение торговли через Интернет на Форекс называть чем-то, придуманным данной компанией, ведь большинство ссылок будут вести на них, а большинство компаний - работать с их терминалом.

Реквот может и формируется автоматически, и это нормальное явление у сотен брокеров. Да, они используют MetaTrader, но это не единственная их связь - также их объединяет то, что все они предоставляют торговлю на Форекс.
_http://www.finviz.com/store/forex-brokers.ashx если присмотреться к графе "платформа" метатрейдер далеко не единственная форекс платформа, но тем не менее поиск по "реквоты" выдает лишь ее.
Что примечательно такое распространение данная платформа имеет лишь в рускоязычно-офшорном сегменте
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Относительно переписки.
Утром - что разберемся.
Поздно вечером - деньги поступили.

Где ложь ?
Но Вы получали ответы, не так ли? Помимо форума обращались ли Вы в финансовый отдел или службу поддержки?
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Абрамова

Активный участник
_http://www.finviz.com/store/forex-brokers.ashx если присмотреться к графе "платформа" метатрейдер далеко не единственная форекс платформа, но тем не менее поиск по "реквоты" выдает лишь ее.
Что примечательно такое распространение данная платформа имеет лишь в рускоязычно-офшорном сегменте
Поиск по запросу "Реквоты" в поисковой системе Google.com выдает 35 100 результатов. Вы на полном серьезе утверждаете, что провели анализ более чем 35 тысяч веб-страниц???
 

Кассир

Элитный участник
попрошу оппонентов быть более корректными к представительницам слабого пола! а то читать вас стыдно

да, бабки потеряли - но это еще не все, что можно в этой жизни потерять
 
Верх