Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Юлия

Главный редактор
Признать что платформа и торговые сервера тормозят и не способны отображать текущие котировки в реальном времени?

У всех компаний будут проблемы такого рода. Другой вопрос, как часто это бывает... Но в примере этот пункт не обсуждался, а критика была только по нему.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
У всех компаний будут проблемы такого рода. Другой вопрос, как часто это бывает... Но в примере этот пункт не обсуждался, а критика была только по нему.
Согласен, бывают у всех время от времени - но я же утверждал что система реквот зашита только в платформу метатрейдер (для того чтобы оправдывать отказы в исполнении в нужный для дилера момент). И представляя это как то-что цена куда-то там ушла это фактически признавать что платформа не способна отображать котировки реалтайм. Тем не менее представители компании утверждают что "реквоты это нормальное рыночное явление" т.е. для них тормоза платформы и серверов это нормально.
 
Последнее редактирование:

konrans

Активный участник
03.10.2011г. Сегодня на M15, когда включил терминал оказался разрыв (искусственные колебания). Ордера были выставленны советником с пятницы 30.09.2011г.
На это не один раз ругались. Разные моменты форумчанами были описаны. С ордерами все в итоге нормально в плане прибыли. Советник все сделал как нужно.
Что за дурацкий случай? Пока не дозвонился до instaforex, чтобы выяснить.
 

Вложения

  • фото.jpg
    фото.jpg
    75,2 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

FXgorets

Местный житель
03.10.2011г. Сегодня на M15, когда включил терминал оказался разрыв (искусственные колебания).
Что за дурацкий случай?
В техническом анализе слово «гэп» носит совершенно однозначный характер – это видимый на графике японских свечей или баров, построенных по ценам открытия и закрытия, разрыв между текущей свечой или баром и предыдущей свечой или баром. Это нормальное явление на выходных !
 

FXgorets

Местный житель
Про гэп никогда не слышали? :)
Человеку просто надо объяснить что это такое. Интересно, что еще и не раз с таким вопросом кто то к инсте на форумах обращался :) . Опасная торговля на реале без знаний таких элементарных вещей.
 

Radiant

Местный житель
Что за дурацкий случай? Пока не дозвонился до instaforex, чтобы выяснить.


И что рассказали, если не секрет ? ;)

PS. Я Вам больше скажу - в 90 процентах случаев цена потом "закрывает" гэпы выходных, так что будьте готовы ;)
 

digitalriver

Подозрительн
вообще думаю, он ещё не раз удивится:) особенно когда отменят все, что ему робот нарубал....хе,по регламенту:)
 

Александра Мелюхова

Новичок форума
03.10.2011г. Сегодня на M15, когда включил терминал оказался разрыв (искусственные колебания). Ордера были выставленны советником с пятницы 30.09.2011г.
На это не один раз ругались. Разные моменты форумчанами были описаны. С ордерами все в итоге нормально в плане прибыли. Советник все сделал как нужно.
Что за дурацкий случай? Пока не дозвонился до instaforex, чтобы выяснить.

В Вашем случае произошел гэп из-за того, что рыночная цена изменилась за выходные. Это нормальное явление в условиях неспокойного рынка.
Если у Вас есть какие-либо претензии по обработке ордеров, Вы можете отправить претензию на dealer[at]instaforex.com
 

konrans

Активный участник
В техническом анализе слово «гэп» носит совершенно однозначный характер – это видимый на графике японских свечей или баров, построенных по ценам открытия и закрытия, разрыв между текущей свечой или баром и предыдущей свечой или баром. Это нормальное явление на выходных !

Может это для рынка нормальное явление, но для открытых ордеров не очень смотрится.

Как мне объяснили через чат instaforex:

Это похоже на выброс не рыночных тоитровок, это возможно при наличии движений на рынке.
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
готовят вас к какому-то пункту регламента про нерыночные котировки:) :) :)
 

konrans

Активный участник
Хоть в этом гэпе ничего страшного. Рынки в других странах по времени работают в разных часовых поясах как - никак.
 

FXgorets

Местный житель
Как мне объяснили через чат instaforex:

Это похоже на выброс не рыночных тоитровок, это возможно при наличии движений на рынке.
Выходит и там тоже не знают что такое гэп (даже не удивляюсь).
 

Кассир

Элитный участник
форекс на самом деле работает без выходных нам режут два дня - отсюда и гепы
 

Volandovich

Активный участник
Здравствуйте, у меня вот какие проблемы возникли (или может это не проблемы, а норма жизни :confused:): вчера (в воскресенье) заказал на вывод средства, понедельник рабочий день окончен, на счету инсты средств нет, на вэбмани тоже тишина. Второе: с открытия рынка выставил бай стоп по фунто/баксу на уровне 1.5583, ордер сработал в 01:08 хотя цена дошла до этого уровня только в 02:15, в 01:08 максимальный уровень был 1.5582, в следствии чего получил убыток т.к. в 02:00 все не сработавшие отложенные ордера должны были удалиться. Скрин не заливается :( Один пипс наверно не в счет?
Залил скрин:
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    187 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

user666

Новичок форума
Инстафорекс - это негодяи. Вот мое мнение.

Год назад они проводили акцию - давали 30% до депо. Но вот я завел депо, они причислили эти 30%. Когда я начал торговать прибыльно они настроили свой софт так, чтобы зделка закрывалась 3-5 минут. Представляете себе ? И так каждая.

Я конечно редко смотрел на торговлю советника, так как знал, что он прибыльный и смотеть особо нечего. Но и при таком режиме работы Инстафорекса робот пол депо слил вместе с бонусом.

Я написал жалобу и сказал все что я о них думаю. В результата из оставшихся денег они еще забрали назад бонус. Когда я спросил на каком основании, то получл ответ такого содержания, что бонус мол, они не обязаны давать и хотят дают а хотят забирают. Имейте это в виду при чтении очередной бонусной программы.

Но я решил отобрать все деньги назад.

Я ученый-математик. Год назад разработал индикатор, первая версия которого была способна прогнозировать движение цены на 15 свечей вперед, а последняя на 48 свечей. Больше я не исследовал. В основу индикатора положена нестационарная модель, ввобравшая самые интерестные достижения прикладной математики.

Но а зная поведение цены - торговать одно удовольствие.

Я открыл часовой график, поставил свой индикатор и за три дня ручной торговли отбил депо и бонус назад.

Но и далее забрал деньги у них со счета.

Инстафорекс 7 дней сидел в шоке, и на 8-й прислали извинение, что мол, технические временные проблемы они устранили и теперь скорость закрытия сделок осуществляется согластно опубликованным на сайте условиям.

Негодяи, мошенники, мерзавцы.

Брокер играет ключевую роль в Ваших доходах, еще большую чем советник на котором Вы зарабатываете.

Теперь я успешно торгую у иного брокера уже почти год и думаю что лучше условий найти просто не возможно.

Я не являюсь у него лицом, вербующим клиентов, однако для тех кто бы хотел там торговать могу подстскать многое. В обмен на прибыльного не мартингейловского советника :)

Коллекционирую. :) Любопытно знать принципы на которых они функционируют, как ученому.

Я могу не помнить, где оставил это сообшение, поэтому лучше для контакта писать в личку.

Хорошо подумайте, прежде чем торговать на Форексе. Эти же деньги можно заработать не рискуя ничем. 98% торговцев - теряют свои депозиты ЧТО БЫ ОНИ НЕ ДЕЛАЛИ за 3 месяца !!!
Такова статистика. Займитесь высокочастотной торговлей, флеш-торговлей, альго-торговлей. Сверх доходы и нулевой риск. Деньги нужно те же, но больше знаний.
 
Последнее редактирование:

Александра Мелюхова

Новичок форума
Здравствуйте, у меня вот какие проблемы возникли (или может это не проблемы, а норма жизни :confused:): вчера (в воскресенье) заказал на вывод средства, понедельник рабочий день окончен, на счету инсты средств нет, на вэбмани тоже тишина. Второе: с открытия рынка выставил бай стоп по фунто/баксу на уровне 1.5583, ордер сработал в 01:08 хотя цена дошла до этого уровня только в 02:15, в 01:08 максимальный уровень был 1.5582, в следствии чего получил убыток т.к. в 02:00 все не сработавшие отложенные ордера должны были удалиться. Скрин не заливается :( Один пипс наверно не в счет?
Залил скрин:

Здравствуйте,
по первой проблеме предоставьте,пожалуйста, Ваш номер счета, с указанием деталей вывода: дата, сумма, номер кошелька.
А по второму вопросу обратитесь на dealer [at] instaforex.com
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Инстафорекс - это негодяи. Вот мое мнение.

Год назад они проводили акцию - давали 30% до депо. Но вот я завел депо, они причислили эти 30%. Когда я начал торговать прибыльно они настроили свой софт так, чтобы зделка закрывалась 3-5 минут. Представляете себе ? И так каждая.

Я конечно редко смотрел на торговлю советника, так как знал, что он прибыльный и смотеть особо нечего. Но и при таком режиме работы Инстафорекса робот пол депо слил вместе с бонусом.

Я написал жалобу и сказал все что я о них думаю. В результата из оставшихся денег они еще забрали назад бонус. Когда я спросил на каком основании, то получл ответ такого содержания, что бонус мол, они не обязаны давать и хотят дают а хотят забирают. Имейте это в виду при чтении очередной бонусной программы.

Но я решил отобрать все деньги назад.

Я ученый-математик. Год назад разработал индикатор, первая версия которого была способна прогнозировать движение цены на 15 свечей вперед, а последняя на 48 свечей. Больше я не исследовал. В основу индикатора положена нестационарная модель, ввобравшая самые интерестные достижения прикладной математики.

Но а зная поведение цены - торговать одно удовольствие.

Я открыл часовой график, поставил свой индикатор и за три дня ручной торговли отбил депо и бонус назад.

Но и далее забрал деньги у них со счета.

Инстафорекс 7 дней сидел в шоке, и на 8-й прислали извинение, что мол, технические временные проблемы они устранили и теперь скорость закрытия сделок осуществляется согластно опубликованным на сайте условиям.

Негодяи, мошенники, мерзавцы.

Брокер играет ключевую роль в Ваших доходах, еще большую чем советник на котором Вы зарабатываете.

Теперь я успешно торгую у иного брокера уже почти год и думаю что лучше условий найти просто не возможно.

Я не являюсь у него лицом, вербующим клиентов, однако для тех кто бы хотел там торговать могу подстскать многое. В обмен на прибыльного не мартингейловского советника :)

Коллекционирую. :) Любопытно знать принципы на которых они функционируют, как ученому.

Я могу не помнить, где оставил это сообшение, поэтому лучше для контакта писать в личку.

Хорошо подумайте, прежде чем торговать на Форексе. Эти же деньги можно заработать не рискуя ничем. 98% торговцев - теряют свои депозиты ЧТО БЫ ОНИ НЕ ДЕЛАЛИ за 3 месяца !!!
Такова статистика. Займитесь высокочастотной торговлей, флеш-торговлей, альго-торговлей. Сверх доходы и нулевой риск. Деньги нужно те же, но больше знаний.
что это такая за торговля?
альго-торговля
флеш-торговля?
гугл кроме флеш игр для девочек ничего невыдает и спиртных напитков.
прикололся да?
 
Последнее редактирование:

polo01

Новичок форума
Инстафорекс - это негодяи. Вот мое мнение.

Год назад они проводили акцию - давали 30% до депо. Но вот я завел депо, они причислили эти 30%. Когда я начал торговать прибыльно они настроили свой софт так, чтобы зделка закрывалась 3-5 минут. Представляете себе ? И так каждая.

Я конечно редко смотрел на торговлю советника, так как знал, что он прибыльный и смотеть особо нечего. Но и при таком режиме работы Инстафорекса робот пол депо слил вместе с бонусом.

Я написал жалобу и сказал все что я о них думаю. В результата из оставшихся денег они еще забрали назад бонус. Когда я спросил на каком основании, то получл ответ такого содержания, что бонус мол, они не обязаны давать и хотят дают а хотят забирают. Имейте это в виду при чтении очередной бонусной программы.

Но я решил отобрать все деньги назад.

Я ученый-математик. Год назад разработал индикатор, первая версия которого была способна прогнозировать движение цены на 15 свечей вперед, а последняя на 48 свечей. Больше я не исследовал. В основу индикатора положена нестационарная модель, ввобравшая самые интерестные достижения прикладной математики.

Но а зная поведение цены - торговать одно удовольствие.

Я открыл часовой график, поставил свой индикатор и за три дня ручной торговли отбил депо и бонус назад.

Но и далее забрал деньги у них со счета.

Инстафорекс 7 дней сидел в шоке, и на 8-й прислали извинение, что мол, технические временные проблемы они устранили и теперь скорость закрытия сделок осуществляется согластно опубликованным на сайте условиям.

Негодяи, мошенники, мерзавцы.

Брокер играет ключевую роль в Ваших доходах, еще большую чем советник на котором Вы зарабатываете.

Теперь я успешно торгую у иного брокера уже почти год и думаю что лучше условий найти просто не возможно.

Я не являюсь у него лицом, вербующим клиентов, однако для тех кто бы хотел там торговать могу подстскать многое. В обмен на прибыльного не мартингейловского советника :)

Коллекционирую. :) Любопытно знать принципы на которых они функционируют, как ученому.

Я могу не помнить, где оставил это сообшение, поэтому лучше для контакта писать в личку.

Хорошо подумайте, прежде чем торговать на Форексе. Эти же деньги можно заработать не рискуя ничем. 98% торговцев - теряют свои депозиты ЧТО БЫ ОНИ НЕ ДЕЛАЛИ за 3 месяца !!!
Такова статистика. Займитесь высокочастотной торговлей, флеш-торговлей, альго-торговлей. Сверх доходы и нулевой риск. Деньги нужно те же, но больше знаний.

Бред какой-то. Возникает впечатление, что это писал накуренный. Может лучше играть в тетрис на деньги?
Единственное с чем можно согласиться так это с тем, что терминал бывает виснет и сделка наоборот тяжелее открывается, чем закрывается.
 
Верх