Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

Radiant

Местный житель
Этот вопрос уже не раз поднимался на РуФоруме, Вам ли не знать, что внебиржевой брокер не выводит каждую отдельную сделку на межбанк?


А я разве где то сказал, что выводит ?? - это мечты идиотов ;)
Мне просто понравился Ваш ответ ;)
 

Volandovich

Активный участник
Формируется совокупный пул позиций, который уже выводится на контрагента.
Значит в теории может случиться такая ситуация: я хочу открыть сделку скажем в 1 лот, но в этот момент и в следующие 10 секунд - 20 - 30 секунд и так далее никто больше не открывает по данной паре сделки, значит мой запрос на открытие сделки будет висеть сколь угодно долго до тех пор пока не наберется необходимый "ПУЛ ПОЗИЦИЙ"? Если сделки трейдеров собираются в совокупный пул позиций то как же я смогу закрыть свою сделку, так же ждать пока не наберется "ПУЛ ПОЗИЦИЙ"? Так вот откуда берутся реквоты... Нда, вот и сиди гадай откроется ли и закроется ли твоя сделка именно в тот момент когда тебе это нужно.
 

Кассир

Элитный участник
Я думаю, все иначе. Есть "пул", т.е. совокупность открытых коротких и длинных позиций по какому-то инструменту. И есть текущий результат по этому "пулу". Так вот, если этот результат против брокера, то он выводит разницу на межбанк.
 

Radiant

Местный житель
Так вот, если этот результат против брокера


:) Осталась "мелочь" - чтобы Вы теперь рассказали, как "брокер" (не люблю это слово для ДЦ) определяет, что результат против него... И Ваши выкладки будут приняты на вооружение откровенными кухнями...

Странно другое - я наверное что-то упустил, чего по данному вопросу какое то "клеймо" на Инсту пытаются повесить в этой теме ?? Этот вопрос относится ко всем ДЦ шкам exUSSR (ну ладно поправлюсь - почти ко всем). И Иста в этом вопросе ничем особо не отличается. То что Инста тупо имеет проблемы с реквотами... так в этом девчонки форумного саппорта не помогут - им и самим то не покажут реальной причины ;) Поэтому они и вынуждены "сказаниями" заниматься.
 
Последнее редактирование:

Кассир

Элитный участник
:) Осталась "мелочь" - чтобы Вы теперь рассказали, как "брокер" (не люблю это слово для ДЦ) определяет, что результат против него... И Ваши выкладки будут приняты на вооружение откровенными кухнями...

Жесть! Поищите статью в интернете "MetaTrader 4 по ту сторону баррикад" - там все расписано с картинками. _http://www.smart-lab.ru/blog/19303.php
24.png

_http://jarun-astrotrade.blogspot.com/2010_05_01_archive.html
ДЦ видит какой пул по каждому инструменту и какой у него результат в реальном времени благодаря встроенным возможностям МТ4. А вы говорите "будут приняты на вооружение" :rolf::rolf::rolf: Это юзают все ДЦ и лично я ничего плохого в этом не вижу.
 
Последнее редактирование модератором:

Александра Мелюхова

Новичок форума
Значит в теории может случиться такая ситуация: я хочу открыть сделку скажем в 1 лот, но в этот момент и в следующие 10 секунд - 20 - 30 секунд и так далее никто больше не открывает по данной паре сделки, значит мой запрос на открытие сделки будет висеть сколь угодно долго до тех пор пока не наберется необходимый "ПУЛ ПОЗИЦИЙ"? Если сделки трейдеров собираются в совокупный пул позиций то как же я смогу закрыть свою сделку, так же ждать пока не наберется "ПУЛ ПОЗИЦИЙ"? Так вот откуда берутся реквоты... Нда, вот и сиди гадай откроется ли и закроется ли твоя сделка именно в тот момент когда тебе это нужно.

Нет, не так. Часть сделок хеджируется внутри компании. Исполнение любой сделки при нормальных рыночных условиях не занимает более 2-5 секунд, как и заявлено в договре оферты.
Кстати, Вы так и не предоставили скриншот. :?:
 

Radiant

Местный житель
Жесть! Поищите статью в интернете "MetaTrader 4 по ту сторону баррикад". ДЦ видит какой пул по каждому инструменту и какой у него результат в реальном времени благодаря встроенным возможностям МТ4.


Люблю поспорить с грамотным и читающим человеком. Есть большой шанс "родить истину" ;)

Искать мне статью не надо, у меня с ней "еще та" история связана...
А то, что Вы ее читали, очень хорошо, но даже в ней есть слова (примерно) - "не все ДЦ конечно же используют то, что заложено в софте" - по крайней мере в известной мне редакции.
Я примерно такого ответа от Вас и ждал, но только еще немножко задумайтесь над таким: то что сервер МТ считает общие позы - ничего удивительного, странно бы было если бы не считал. Обычная рядовая функция. И вот в момент "вывода" просчитанной общей позы цена разворачивается и идет обратно (скажите еще что это только у вас так)... Вот и вопрос - нафига это надо ДЦ: говоря по другому - обычная торговля на усреднение ?? Не всегда это выгодно, причем статистики у меня нет конечно, но подозреваю, что частенько даже наоборот.

Вот и получается, что по Вашей теории "реквот у Инсты" - это их "тормознутый трейдер", который долго думает - выводить или нет... это даже не смешно.

Использует ли Инста (это, и не только это, может реквоты с виртуал дилером связаны) - это Вы у них спросите, если ответят... только не у девочек форумной проддержки конечно же. Они свою работу выполняют на отлично - мало где такая скорость реакции, и попытки помочь в меру своих полномочий. И за нюансы работы компании, где они работают, они не в ответе. А мы... мы каждый просто должны осознавать где мы, и куда суемся...
 

Volandovich

Активный участник
Вопрос, на своп фри счетах Инста начисляет проценты на свободные средства?
 

kott76

Новичок форума
Счет 1020855 добавьте ребайт за прошлую неделю!!!Когда закончится уже это *!!!Сколько можно писать?
 
Последнее редактирование модератором:

kott76

Новичок форума
]:->Этот форум внутренний Инста сделала по-моему специально чтоб большинство вопросов а их очень много если почитать не вываливались наружу.Пускай все увидят как они работают
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
]:->Этот форум внутренний Инста сделала по-моему специально чтоб большинство вопросов а их очень много если почитать не вываливались наружу.Пускай все увидят как они работают
Простите, а как связаны начисления ребэйта ПАРТНЕРОМ компании с работой самой компании??
 

kott76

Новичок форума
:tp423:Он же у вас на сайте.Вы позиционируете его как себя,должны по моему отвечать за действия людей с которыми работаете.Отдайте мои деньги
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Он же у вас на сайте.
Скриншот в студию.
Вы позиционируете его как себя
Мы вообще не занимаемся позиционированием внешних проектов.
должны по моему отвечать за действия людей с которыми работаете.
Нет, мы не несем ответственности за действия партнеров. Мы можем лишь посодействовать Вам в урегулировании конфликта, возникшего с партнером компании. Однако людям, ведущим себя по-хамски, мало кто горит желанием помогать...
Отдайте мои деньги
Ваших денег у нас нет.
 
Верх