Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

kott76

Новичок форума
Ага посмотрел уже убрали рекламку с сайта но была ведь да?Вы похоже вообще ни за что не отвечаете.И где я вам нахамил?Когда попросил свои деньги?Дайте координаты вашего партнера буду разговаривать с ними.Вот и все.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Ага посмотрел уже убрали рекламку с сайта но была ведь да?
Нет, реклама партнерского сервиса не могла висеть у нас на сайте.
Дайте координаты вашего партнера буду разговаривать с ними.Вот и все.
Вот _http://www.getforexrebate.com/ сайт , пожалуйста, ищите координаты.
 
Последнее редактирование модератором:

kott76

Новичок форума
Реклама Инста-Ребайт была у вас на сайте.Счет открывал через сайт.
 

SER78

Новичок форума
Я так понимаю денег и клиента мне не видать:confused: напомню сч. 244637 сумма 289,62$ не объяснимо без уведомления списанная 15/10/2011 в 13:14 :confused:
Это ваше отношение к партнерам очень демократично и уважительно !!!
P.S. От вас все партнеры так разбегутся хотя я смотрю вы не сильно ими дорожите, господа на моем месте может быть каждый гражданин Украины !!!
 
Последнее редактирование:

Radiant

Местный житель
Я так понимаю денег и клиента мне не видать напомню сч. 244637 сумма 289,62$ не объяснимо без уведомления списанная 15/10/2011 в 13:14
у Вас рефа перецепили вместе с деньгами ?? Я правильно понял ?
Так тут ничего не сделаешь тогда - политикой компании разрешено перецепление - типа представитель пишет, вот этот счет переклейте на меня... Хотя субъективно - это в корне некорректно...
 
Последнее редактирование модератором:

Екатерина Абрамова

Активный участник
Я так понимаю денег и клиента мне не видать:confused: напомню сч. 244637 сумма 289,62$ не объяснимо без уведомления списанная 15/10/2011 в 13:14 :confused:
Это ваше отношение к партнерам очень демократично и уважительно !!!
P.S. От вас все партнеры так разбегутся хотя я смотрю вы не сильно ими дорожите, господа на моем месте может быть каждый гражданин Украины !!!
Я писала Вам развернутый ответ по данному вопросу, но он вместе с Вашими постами удален администрацией форума. Комиссии на Вашем счете отменены по той причине, что в течении работы партнером более 8 месяцев Вы привлекли всего одного клиента. Правомерность действий компании обусловлена следующими пунктами партнерского соглашения, акцептованного Вами перед регистрацией в программе:
9.2. Компания обязуется выплачивать Партнеру комиссионное
вознаграждение только в случае, если Партнер привлек не менее 3-х
торгующих клиентов в Компанию.

9.5. В случае, если сумма комиссионных начислений со сделок одного из
Клиентов превышает 30% от общей суммы начислений Партнерского счета
или в случае нарушения п. 5.5 настоящего Соглашения, Компания
оставляет за собой право отказать Партнеру в выплате такого
комиссионного вознаграждения в полном объеме, а также исключить таких
Клиентов из Партнерской группы.
Могу Вам лишь посоветовать впредь внимательнее читать условия, с которыми соглашаетесь.
 

InstaRebate

Интересующийся
Счет 1020855 добавьте ребайт за прошлую неделю!!!Когда закончится уже это *!!!Сколько можно писать?
Добрый день,
Уточните, пожалуйста, за какой конкретно период Вы не получили вознаграждение, ибо по нашим данным Вы получили rebate в полном объеме.
 

SER78

Новичок форума
Я писала Вам развернутый ответ по данному вопросу, но он вместе с Вашими постами удален администрацией форума. Комиссии на Вашем счете отменены по той причине, что в течении работы партнером более 8 месяцев Вы привлекли всего одного клиента. Правомерность действий компании обусловлена следующими пунктами партнерского соглашения, акцептованного Вами перед регистрацией в программе:

Могу Вам лишь посоветовать впредь внимательнее читать условия, с которыми соглашаетесь.

с вашей компанией мне придется попрощаться и клиента я ориентирую в другую более прозрачную. Вы можете придраться к любому вашему клиенту, вопрос не закрыт он остается так работать нельзя !!! У меня о вас осталось плохое мнение !! Но если исправите инцидент тогда я всем буду говорить, что с вами возможно решать любого рода вопросы. А пока я не вижу партнерских отношений, а отговорки выше это стандарт и далеко вы не продвинется при вашей позиции. И главное вопрос не в деньгах, а в вашем меня пугающем и агрессивно настроенном отношении. Вам надо рейтинг подымать, а не врагов наживать . Так работают только не профессионалы и один из ваших специалист это показал! Вам надо мне спасибо сказать за клиента и просить привлекать далее таких клиентов, а вы я не имею вас лично рубите с плеча. Это очень плохо и меня сильно настораживает. Вам с данной ситуации надо сделать выводы, как надо работать с партнерами и более теплее с ними общаться, они вас также кормят как и сами трейдеры, и наш вклад есть также в развитии компании !
 
Последнее редактирование:

SER78

Новичок форума
Вот как значит - недовольные клиенты тролли значит?
А вы в курсе что вот за это ваше сообщение вас можно привлечь к уголовной ответственности по ст.130 УК РФ??? Я уже молчу о том что сотрудник компании позволяет себе открыто оскорблять клиентов(что за компания такая???)
меня даже в мошенники поддержка зачислила :oops: пора в отношениях к вашим клиентам разобрать вашему руководству , а то так все клиенты от вас сбегут будет как с (без антирекламы)
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
с вашей компанией мне придется попрощаться и клиента я ориентирую в другую более прозрачную.
Ваше право. Однако что Вы подразумеваете под "более прозрачной"? Разве от Вас кто-то утаивал данные правила? То, что Вы не были знакомы с ними и нарушили их, - исключительно Ваша вина.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
меня даже в мошенники поддержка зачислила :oops: пора в отношениях к вашим клиентам разобрать вашему руководству , а то так все клиенты от вас сбегут будет как с (без антирекламы)
Не выдумывайте. Вас никто не называл мошенником.
 

dmitryigun

Местный знаток
Была такая раньше в обсуждаемой кухне замануха - предлагали для vip -счетов особые условия - спрэд по всем парам 1пп. :)
Интересно,много народу через это кинули? Потому что такие условия давно уже и без шума убрали :)
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Была такая раньше в обсуждаемой кухне замануха - предлагали для vip -счетов особые условия - спрэд по всем парам 1пп. :)
Интересно,много народу через это кинули? Потому что такие условия давно уже и без шума убрали
Что значит "кинули"? Давайте обойдемся без "пустого трепа". В противном случае подкрепляйте свои слова фактами.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Вы на вопросы то отвечайте!
Я не вижу здесь корректно сформулированных вопросов. Прошу не беспокоить по мелочам. Понимаю, что Вам скучно, и нужна компания, но наше время слишком ценно, чтобы болтать здесь с Вами по душам.
 

Volandovich

Активный участник
Ну если вип счета для вас мелочи, то мы простые трейдеры точно для вас тролли :(
А реклама инстаребейта на сайте инстафорекс точно была!
Я так смотрю по стилю написания одни и теже люди сидят в представительстве на руфоруме в ветке инстаребейт и тут...
 
Последнее редактирование:

Екатерина Абрамова

Активный участник
представительстве на руфоруме в ветке инстаребейт и тут...
А что зазорного в том, что один и тот же человек отвечает Вам на разных форумах? Наши представители также зарегистрированы на нескольких форумах. Не улавливаю суть претензии.
 

kott76

Новичок форума
Здравствуйте, уважаемый Клиент,

Выплаты по Rebate корректны. Информация доступна в клиентском
кабинете, раздел Rebate выплаты , выберите максимальный период для
отображения сделок и сверьте с номерами сделок из раздела Истории
сделок.
Также при не согласии с результатами предоставьте,пожалуйста,свои
расчеты Rebate выплат .

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по
данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

С уважением, Клиентская служба
InstaForex Companies Group
http://instaforex.com
Ну вот как это назвать-то то не мы,то мы.Инфа в кабинете не сходится это факт ни лоты,ни выплаты ,ни ребайт.Что за бардак
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Ну вот как это назвать-то то не мы,то мы.
Так и не понимаю, что конкретно дает Вам полагать, что ребэйт Вам выплачивает компания.
Инфа в кабинете не сходится это факт ни лоты,ни выплаты ,ни ребайт.Что за бардак
Давайте не будем голословными и предоставим скриншоты.
 
Верх